Стрельба и взрывы на Академика Ляпунова

при чем тут кровь?
терпеть не могу трамвайных хамов, которые искренне считают, что они - пуп земли, и имеют право плевать на мнение и чувства окружающих их людей.

я написал, что пожилым людям крайне неудобно, а зимой иногда и просто опасно лавировать между припаркованными машинами. вы в ответ мне презрительно написали, не пробовали ли они жрать меньше (или похудеть - не помню дословно, но не суть).

вывод сделаете самостоятельно или намекнуть?

я тоже не люблю хамов. только Вам плевать на автолюбителей и не понять, что мест на платных стоянках и гаражей на всех не хватит. Стоянки и так переполнены. Лавировать? Обойти машину опасно для жизни? не смешите. Так в чем равняться будем? Вы, например, стометровку за сколько бегаете, или сколько лежа жмете?

это был ответ хаму, который предписал не покупать авто если нет денег на гараж
 
потому что строительные нормы и правила говорят, что расстояние к окнам жилых домов должно быть не менее 15 метров.

Я б с удовольствием, но или эти нормы выдумали лично Вы только что, либо их ни кто ни когда не придерживался.
Уверяю - на расстоянии 15 м от подъезда ни какого места для стоянки НЕТ.
А, да, забыл совсем - место для неё ещё в 90х обустроили под погреба жильцы этого же дома, которые теперь громче всех орут про припаркованные под домом машины.
Так вот - если хочешь, чтобы другие соблюдали какие-то нормы - начни с себя. И так всегда было и будет.

P.S. Все радовались и апплодировали когда столбиков на ставили? Поздравляю, теперь машины будут стоять до столбиков, то есть - под окнами.
 
а шо причина в припаркованых авто? та деду похуй было..он на видео топор кидает и не смотрит в кого..



тут как всегда несколько тем :D

Так у нищебродов во всем виноваты автовладельцы
 
Я б с удовольствием, но или эти нормы выдумали лично Вы только что, либо их ни кто ни когда не придерживался.
Уверяю - на расстоянии 15 м от подъезда ни какого места для стоянки НЕТ.
А, да, забыл совсем - место для неё ещё в 90х обустроили под погреба жильцы этого же дома, которые теперь громче всех орут про припаркованные под домом машины.
Так вот - если хочешь, чтобы другие соблюдали какие-то нормы - начни с себя. И так всегда было и будет.
Вам никто не мешает погуглить и увидеть кто и что придумал. а я с себя начала давно, просто другие сопротивляются и не хотят тоже что-то менять в своем восприятии мира.
 
Останнє редагування:
красиво ушел дед.
довели видать власти и коммунисты. верить некому.
думал напоследок пару буржуев захватить на тот свет.
глупо...
 
Видео мрак... Даже не хочется ни о чем больше дискутировать с людьми, которые не понимают очевидных вещей. Бедный старик....
 
Да,вроде бы он только самодельные взрывчатки с гвоздями кидал,а потом просто прыгнул с крыши.
 
Местные то знают, что там лужа метровой глубины. Обойдут по широкой дуге. А если кто в гости идет, и провалится по пояс?

мда. нема слов. Так в чем опасность для жизни?

Видео мрак... Даже не хочется ни о чем больше дискутировать с людьми, которые не понимают очевидных вещей. Бедный старик....

Старик то бедный, но слава Богу никого не покалечил. Опять же, машины повредил, кто оплачивать будет?

Да,вроде бы он только самодельные взрывчатки с гвоздями кидал,а потом просто прыгнул с крыши.

судя по видео, он выстрелил в себя, а потом свалился. Хотя, хорошо, что так, а не как в Белгороде или в Норвегии
 
Ну, это кому как. У меня есть соседи, которым мешают орущие и играющие дети. Шума от них больше чем от хлопающих дверей. Наверно у таких как Вы просто зависть играет. ИМХО
Сомневаюсь, что есть чему завидовать человеку, у которого нет 3.000 грн в год на стоянку.
 
красиво ушел дед.
довели видать власти и коммунисты. верить некому.
думал напоследок пару буржуев захватить на тот свет.
глупо...

Кому шо. Коммунистов 20 лет, как нет. Бля, у одних автовладельцы, у других коммунисты. У некоторых еще евреи, а у большинства ПР
 
Надо разрешить свободную покупку оружия гражданам Украины.... Чтоб не пришлось такому вот деду самодельное мастерить....
 
Сомневаюсь, что есть чему завидовать человеку, у которого нет 3.000 грн в год на стоянку.

Дружок, у меня авто на стоянке. Но есть случаи, когда до нее идти 200м и это в падлу. И ты не разу не видел паркующиеся во дворе дорогостоящие иномарки?

Надо разрешить свободную покупку оружия гражданам Украины.... Чтоб не пришлось такому вот деду самодельное мастерить....

о да. Во коловдьюти будет))
 
со скоростью мысли как в фильме Гостья из будущего.

Где там про это? ;)

после того, как он застрелился и спекировал с крыши оно без признаков? Журнализды жгут.

СпИкировал. "Крутое пике".

Почему? Он же САМОубился, насилие над дедом сторонними лицами не совершалось.
 
лучше бы он, харьковского сотону завалил
 
В общем у дедули 30-го года рождения крыша поехала, война не закончилась, вот и вышел фашистов пострелять

современное образование. Дедуле к окончанию войны 15 было. Каких фашистов пострелять

лучше бы он, харьковского сотону завалил

а кто это?
 
Назад
Зверху Знизу