• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кредиты на жилье.

а объяснить все как есть родителям нельзя

я то согласен , но если уж вопрос с квартирой так актуален
то лучше уж родители,чем кредит

родители не против,чтобы я с ними жила,даже более того они полностью поддерживают моё рвение к покупке собственного жилья,и я уверена на 200%,что если будет подходязий вариант они обязательно,чем смогут помогут.а что объяснять,что мне нужна квартира,поэтому свою зп я буду откладывать?
 
Маленькая незадачка.
Банку глубоко похуй на всякие программы для молодежи. И если государство отказывается или задерживает свои обязательства по баблу, то по этим обязательствам отвечает человек. На молодежное кредитование я бы в нашей стране не рассчитывал...

Та да (с).
Успел влезть в МК (по программе част. компенсации прОцентов). При Юльке и раннем Яныке компенсировали отвратительно. Щас наладилось, правда учетная ставка НБ уменьшилася, соответсцвенно сумма компенсации немного уменьшилася, а все равно приятно :)
 
не половина,то мало
а вот совместное накопление с женихом это уже что-то
с каждого по пол суммы и квартира есть

Да, а вообще идеально было бы так: парень с девушкой живут к примеру на съемной квартире, совместно копят. К примеру живут на зп одного а зп второго откладывают. Собирают какую-то сумму, к примеру 50% насобирали. Потом по 25% дают родители парня и родители девушки. Тоесть сумма складывается из таких вот трех частей. Деньги родители или просто дают или в долг, так уж как получится.
В данном случае мне кажется было бы проще всего, но не все родители могут помочь, не у всех есть парни и так далее. Это просто пример.
 
только фотками где видно сколько у них денег и хватит ли их на квартиру:)
:неа: да ладно вам, н ев деньгах счастье! Если есть общие цели - средства всегда найдутся!;)

а что объяснять,что мне нужна квартира,поэтому свою зп я буду откладывать?
как вариант. Может не всю зп, но как минимум часть. И родители должны это понимать, что вы уже взрослый человек и хотите жить отдельно.
 
как вариант. Может не всю зп, но как минимум часть. И родители должны это понимать, что вы уже взрослый человек и хотите жить отдельно.

родители меня отлично понимают,я же говорю они сами за то,чтобы у меня было собственное жилье и готовы погать во всю силу:клас:
 
Неподарок, у тебя какая з/п? Больше 10 000 грн?
 
Тысяч 30 ты заплатишь только за землю в черте города
Родная ты моя страна. Мне 15 соток в городе в неплохом районе отдали по программе ИЖС за цену оформления документов и пошлин = 18.000 русских руб. Но под условие построится за 5 лет. То бишь что бы были стены, окна, крыша. Не построишь заплатишь по рыночной стоимости за землю. Но за 5 лет и ленивый построится. Коммуникации потянули по улице, заплатил только за вводы в дом. Это реально недорого (2000уе за газ, свет, воду). Асфальт по улице накатали бесплатно. Взяли по 1000 рэ за таблички с названием улицы и номера дома. СПАСИБО Савченко за это. Программа ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) в действии. Да, если за 5 лет или раньше построился, дом приняли, выдали окончательные документы на руки и можешь продавать по рыночной цене, т.е от 150куе за хороший дом. Такие то дела.
 
Родная ты моя страна. Мне 15 соток в городе в неплохом районе отдали по программе ИЖС за цену оформления документов и пошлин = 18.000 русских руб. Но под условие построится за 5 лет. То бишь что бы были стены, окна, крыша. Не построишь заплатишь по рыночной стоимости за землю. Но за 5 лет и ленивый построится. Коммуникации потянули по улице, заплатил только за вводы в дом. Это реально недорого (2000уе за газ, свет, воду). Асфальт по улице накатали бесплатно. Взяли по 1000 рэ за таблички с названием улицы и номера дома. СПАСИБО Савченко за это. Программа ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) в действии. Да, если за 5 лет или раньше построился, дом приняли, выдали окончательные документы на руки и можешь продавать. Такие то дела.

савченко вам много чего хорошего сделал.
у нас таким и не пахнет...
 
Назад
Зверху Знизу