Под чем была Лолита Милявская!?(ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 529
Под чем была Лолита Милявская!?(ФП)

Вчера скачал новый выпуск Comedy club 93. В предкушении очередного веселого выпуска взял пивка и начал смотреть. То, что я увидел в самом начале повергло в состояние легкого шока!:confused: Первым на сцену как обычно вышел Павел Воля. Прямо по центру напротив сцены стоял столик, за которым сидели Моисеев, Лолита, и еще какой-то мужик, походу ебырь, вот только не понятно чей:D Так вот, Павел Воля в самом начале выступления вызывает на сцену помочь вести передачу Лолиту, она выходит и начинает нести т-а-а-а-кую чушь. В течении 15 мин, пока она была на сцене, она вообще не могла разговаривать. Забывала как кого зовут и не могла ответить на элементарные вопросы. Да и вообще вела себя как очень замкнутый человек, который впервые вышел на сцену. Наркотическая интоксикация на лицо. А ведь Лолита ведет одну из самых рейтинговых передачь на ОРТ!
Вообщем я решил вырезать этот кусок передачи и выставить на всеобщее обозрение;)
Посилання видалено
Файл весит 14МБ, но это стоит увидеть!
И собственно возникает вопрос, ПОД ЧЕМ ЖЕ БЫЛА ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ!?
 
редкостная фигня.
 
Зная подобную публику, предполагаю, что Лолита была под первым.
 
пошел обратный отсчет ...
 
Х-НЯ какая то...из разряда Павлика Воли...ну на ххххххх это обсуждать..
 
грибы это, немножко
 
Тю ,та там все зачастую "под чем-то" ходят. А выступление понравилось - посмеялсо трошкы.
 
Максимум - алкоголь
Абсолютно не увидел неадеквата
 
Тогда для сравнения посмотри передачу "Без комплексов" Лолиты.
 
Мда... гнала она крепко.
 
А как по мне, так и не сильно она гнала. Заметно конечно, что не "трезвая", но на разговоре это никак не сказалось. ИМХО
 
гнали те, которые аплодировали, когда гнала Лолита. интересно, под чем были они?
а вобще, тема для флуда. ничего сверхъестественного я не увидел.
вот прикольная темка тут висела про Василису Фролову. Вот там даааа... тётка была явно под чем-то... :)
 
а ви таки отвичяете вапг'осом на вапг'ос?

Маладой чевовек, мы г'усские не обманываем друг друга (с) :) Нет, я конечно не принадлежу к той национальности на которую Вы намекаете, хотя не вижу ничего страшного в том, что мог бы принадлежать. Нет ну а чего им не смеяться? Угашенная Лолита повеселила публику.
 
И собственно возникает вопрос, ПОД ЧЕМ ЖЕ БЫЛА ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ!?

А может тогда под КЕМ был Лолита Милявская и из-за неудовлетворенности/переудовлетворенности не смогла собраться с мыслями к сьемкам? :)
 
во у вас фантазии молодой человек...

бегло просмотрел видео..... неадеквата тоже не увидел.... хотя я не знаю, что для нее адекватное поведение... никогда ее не любил... срань господняя...
 
Назад
Зверху Знизу