Международная акция «Свеча Памяти»! Зажги свечу на своем окне в память всем павшим в годы ВОВ

Для того что бы по всей стране зажглись свечи памяти, достаточно просто отключить электроэнергию в домах.
Акция проходит под патронатом УкрЭнерго, я надеюсь.

ТС, зачем вы участвуете в подобных акциях? выкиньте дурь из головы и занимайтесь чем-то материально-полезным. Помогите ветеранам, поставьте свечу в храме, закажите заупокойную, оставьте пожертвование, сходите на мемориал и вслушайтесь в глухую мертвую тишину.... которая даже сквозь гомон и шум машин оставляет след в душе.... и прекратите ПРом заниматься.... свечушки на окнах... ленточки...-детский сад...

Все это не менее бесполезно, чем пиар-акция ТС.
 
Для того что бы по всей стране зажглись свечи памяти, достаточно просто отключить электроэнергию в домах.
Акция проходит под патронатом УкрЭнерго, я надеюсь.



Все это не менее бесполезно, чем пиар-акция ТС.

Почему? материальное - помощь ветеранам
духовное: поход в церковь и на мемориал.... не считаю все это бесполезным...
 
Почему? материальное - помощь ветеранам
духовное: поход в церковь и на мемориал.... не считаю все это бесполезным...

Ты хоть кусок хлеба когда нибудь подала ветерану? Обязательно привесь георгиевскую ленточку на куполе близлежащей церкви и спонсируй построение православного храма на мемориале.
 
А чего это Вы на "ты" переходите?? что я делаю - не Ваше дело, указывать чем заняться будете не мне, а тем, кто Вас с интересом выслушает...
 
А чего это Вы на "ты" переходите?? что я делаю - не Ваше дело, указывать чем заняться будете не мне, а тем, кто Вас с интересом выслушает...

Переход на "выканье"- последнее дело. Этот аргумент "вы" решили использовать, как последний довод королей? МОжет быть я "вас" совершенно не уважаю :D
 
а мне пофигу, не уважаете, и не нада, чего ж Вы опустились до того, чтоб ко мне обратиться?
 
Назад
Зверху Знизу