Голосование: !

Вы согласились обьединится с Россией,если бы столицей обьеденённого гос-ва стал Киев?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2005
Повідом.: 78
Голосование: !!!

Вы бы согласились обьединится с Россией , на условиях если бы столицей обьеденённого государства стал Киев?
 
Вы гражданин дурной или как?
Не примите как личное оскорбление, но ваши предложения так же нелепы как и бесперпективны.

Почему не с Молдовой? Не с Мозамбиком? Не с Зимбабве?
 
Если будет гарантия, что у меня будет возможность так же (а то и лучше) зарабатывать, и условия жизни не ухудшатся, то мне пофик. Мне семью кормить надо, это в первую очередь. А остальное... Меня не напрягает где у нас столица, меня не напрягает орандж или бело-голубой у власти, совершенно по барабану. Если есть возможность достойно зарабатывать и достойно жить без лишних напрягов, мне без разницы с кем объединяться, хоть с Тувалу.
 
CryBaby сказав(ла):
Вы гражданин дурной или как?
Не примите как личное оскорбление, но ваши предложения так же нелепы как и бесперпективны.

Почему не с Молдовой? Не с Мозамбиком? Не с Зимбабве?

Сам ты не лепый ... просто голосуй и все ...
 
Не ну это попахивает - шизоыренией:-) И столицей будет институт Сербского:-)
 
Паспорт сказав(ла):
Вы бы согласились обьединится с Россией , на условиях если бы столицей обьеденённого государства стал Киев?
Какоей ещё Киев на харьковском форуме?
(это как предлагать Питер на московском форуме - тут явная недоработка - за это тебя могут лишить премии).
 
Strom сказав(ла):
Какоей ещё Киев на харьковском форуме?
(это как предлагать Питер на московском форуме - тут явная недоработка - за это тебя могут лишить премии).
хехе) Даешь Харьков столицей мира!))
 
какая разница где будет столица?????
вы чего, уважаемый??????

нафига Украине
1 Чечня
2 везнозамерзающее приморье
3 скинхэды
4 проблемы с Грузией
......и тп

и своих проблем хватает
 
CryBaby сказав(ла):
Вы гражданин дурной или как?
Не примите как личное оскорбление, но ваши предложения так же нелепы как и бесперпективны.

Почему не с Молдовой? Не с Мозамбиком? Не с Зимбабве?

Манюний, тут я с тобой соглашусь, что х.. постят :)

З.Ы. выходи в асю ;)
 
Назад
Зверху Знизу