нужен инструктор по вождению

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2004
Повідом.: 1324
нужен инструктор по вождению

Хочу научиться водить автомобиль :клас: , но нет времени ходить на курсы в автошколу (не удобно по времени) :( . Хочу нанять профессионального инструктора, который работает в подобной автошколе и имеет соответствующую бумагу для ГАИ + Возможно и автомобиль, специально оборудованный дублирующими педалями сцепления и тормоза (согласно ПДД). Принцип прост - договариваемся на удобное мне время и практикуем вождение. Количество - по необходимости, оплата - по договорённости. Жду предложений на мыло hrynchenko@**********.

З.Ы. Кто знает более подходящий сайт (по Харькову), где обсуждаются подобные проблемы - сообщите плз.
 
странно, я вроде уже оставлял сообщение - а смотрю пропало...
Посилання видалено
там несколько программ вождения, есть для чайников
 
в конторах с тебя возьмут по 40 гривень в час, частники - по 30-35 грн.
я так понял у тебя уже есть права? так выезжай потихоньку в 6-7 утра и начинай кататься сам.. первые 2-3 раза имей кого-то опытного за спиной, а потом и самому можно! главное - не впадать в панику и не нервничать по каждом пустяку - и СКОРО научишься!
 
to Arty
да ответ был, но на другом форуме, я просто здесь продублировал сообщение.

to dima240
как раз прав то у меня и нет. Просто нужен инструктор (у него есть на это право и опыт), который без лишней тягомотины научил водить в удобное для меня время на его машине. Я с правами потом уже решу. По другому к сожалению не получается.
 
Останнє редагування:
та перестаньте над нормальным форумчанином прикалыватся,ну протупил человек малость...
 
в конторах с тебя возьмут по 40 гривень в час, частники - по 30-35 грн.
я так понял у тебя уже есть права? так выезжай потихоньку в 6-7 утра и начинай кататься сам.. первые 2-3 раза имей кого-то опытного за спиной, а потом и самому можно! главное - не впадать в панику и не нервничать по каждом пустяку - и СКОРО научишься!

гыыы.. где вы такие цены видели..ну а если кто и берет такие деньги - то и качество соответсвенное..
у меня жена в начале года получала права - и обучалось у М-Спортовского инструктора 80грн/час.. оччень хороший инструктор..обучил многих жен моих знакомых - плюс преподает эксремальное вождение..
если интерестно - стукни в личку я телефон скину..
 
гыыы.. где вы такие цены видели..ну а если кто и берет такие деньги - то и качество соответсвенное..
у меня жена в начале года получала права - и обучалось у М-Спортовского инструктора 80грн/час.. оччень хороший инструктор..обучил многих жен моих знакомых - плюс преподает эксремальное вождение..
если интерестно - стукни в личку я телефон скину..
Обрати внимание на даты первых постов :D:D:D:D:D
 
Прям ностальгией повеяло с этой темы. Возвращение из прошлого, епть:D
 
гыыы.. где вы такие цены видели..ну а если кто и берет такие деньги - то и качество соответсвенное..
у меня жена в начале года получала права - и обучалось у М-Спортовского инструктора 80грн/час.. оччень хороший инструктор..обучил многих жен моих знакомых - плюс преподает эксремальное вождение..
если интерестно - стукни в личку я телефон скину..

ебать,ты не один,вас уже двое:D
 
Напишите мне, пожалуйста, телефон!!!Собираюсь покупать машину,но есть страх перед вождением...
 
Назад
Зверху Знизу