Тема: Готика
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2005, 01:42   #4
HELL

ВАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААА!!!!!!!!!!!! Зактрыли топик флудерастов!!!!!!!!
А теперь самые продвинутые ГОТЫ будут заходить и поочерёдно отмечаться сообщениями, подобными двум предыдущим, типа:
Начинаем!
Ю ар вэлкам!

Вот объясните мне, как за несколько дней человек, называющий себя Панком, с большой буквы, и одновременно блэкером - стать завзятым так называемым готом?
Другой - серьёзного вида неформал, Даже ник - Нефор. А говорит, что он не есть неформал, а есть что-то среднего рода.
Потом являются всякие "Дрысты" (это не матюк а часть ника, Витчер), начинают грузить что готы - это лажа, и всё такое. Время от времени являются и исчезают такие же.
Никто из вас даже не удосужился написать - что заставило вас начать называть себя " Готами ! ".
Витчер, расскажи свою историю, думаю всем будет интересно. Или ты, Театр Вампиров.
И ещё, Витчер, ты понимаеш - кто такой модератор? Он конечно учавтсвует в дискуссиях, но он должен оставаться бесстрастен, как к знакомым, так и к не знакомым. Почему если гонят на одних - это нормально, на других - сразу бан.
И как же по твоему вяжется вместе - флэшмоб и готы? хмм..попытаешся объяснить?
И конечно же, как я мог забыть!!! Маффффка! Ну вот непойму я, почему на её голову вылили все помои?! Может ближе к серединке все вдруг сжалились, и стали дружно " Готами ! "? Или как ет оназывается?
Она одна разгребала эти горы флуда, матов, гонева.

А теперь вы решили что топик слишком засрали, и создали новый?! ХА!
Ещё и вэлкам кричите! Щас все дружно переместяца сюда. Но одна проблемка, вот.
На ком держался тот топик? Догадайтесь, с одного раза. Да-да, на ней сАмой, на Мавке. А вы взяли и закрыли тот топик. Незнаю, обиделась она иль нет, простит иль нет. Если обиделась и не простит - то згниёт этот топик в самом зародыше. Вот и всё.

Был сдесь гот, но может нет его теперь.
Пока-пока...

Вверх