Депресняк

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43025
Депресняк

В наличии: сотояние лёгкой депрессии, типа лёгкой неудовлетворённости окружающим миром и некоторыми обстоятельсвами.
Надо: продлить это сотояние максимально долго, потому как выхожу из него, а не хочется.
Вопрос: как?
 
к малексу
 
ага, тока он предлагает пути выхода из этого состояния.
 
Смотри побольше теленовостей. Там в основном рассказывают о стихийных бедствиях, убийствах и террористах.
 
Lighty сказав(ла):
massive attack, portishead, unkle, tricky
Грамотную музыку слушает товарисч.

Но все же лучше Арефьева или Джа дивижн. А если "клин клином" тогда добро пожаловать в мою фонотеку -- Дубовый гай, Аьма матер, Мишины дельфины, Блюзы....
 
Арефьева наоборот повышает жизненный тонус (у мя). Да и вообще с музыкой не всегда угадаешь: бывает тема вроде весёленькая, а в такой депресняк загоняет, что выть хотца
 
Для тех кто в танке я обьясню

Арефьева или Джа дивижн. -- ПОЗИТИВ
Дубовый гай, Аьма матер, Мишины дельфины, Блюзы.... -- МЕЛАНХОЛИЯ
 
CryBaby сказав(ла):
Дубовый гай, Аьма матер, Мишины дельфины, Блюзы.... -- МЕЛАНХОЛИЯ

Согласен на фсе 100 :)...
А вот еще вариантик, у меня к примеру если нажрусь, есть постпохмельный деприсняк... Желательно нажраца на последние деньги... ну и пабузить пьяным, типа себя паследним идиотом выставить, но непомнить кал.... + еще если на работе траблы или если в институте учишся то желательно чтобы отчислили... если с девушкой встречаешся и она тебе нравица, то сорся, желательно как раз в пьяном состоянии, если один, то с будуна начни себя жалеть... а еще прикольно кагда будун папускает жрать то сильно не хоца, но на след день когда захоца, то денег то не будит (помниш, нужно последние пропить) станет на душе так х#уево что просто.... такое состояние можно поддерживать то года, больше не получица - попускает как бы не старался, хотя если подойти к черте... кароче дерзай, фсе у тя палучица....
 
да, чуть не забыл - само сабой отхади с будуна с дельфином, мишиными дельфинами, дубовым гаем...

напевай - "я убиваю себя каплями бутылочной мечты и я наверное умру от алкогольной тоски, гореч настольгии сажрет меня до тла и ва фсем этом ты винавата сама..." ну и ф таком духе...
 
подайся далеко в леса или в горы...
займись живописью....и начни курить
:)
 
так и не пойму зачем оно тебе?????
 
А у меня и без трудов всяких получаеться....
Тоесть вообще без всяких....
Уже года три... как получаеться...
 
Да я родился с этим состоянием...
 
ух ты...

а че...а че за фигня такая, че за кайф сидеть в состоянии депресняка???
согласен - без депресняка (кратко-, долговременного) и человек - не человек, сам не раз бывал ... но находиться в нем довольно продолжительное время - не понимаю... ЗАЧЕМ?
 
умная мысля, блин....
 
poni сказав(ла):
умная мысля, блин....

это с издевкой, али как? :)

я честно не понимаю, зачем себя вгонять в тоску зеленую, от этого что жить становится лучше? светлее? или здоровья прибавляется? А! может денег больше становиться?

ДЛЯ ЧЕГО????
 
состояние депрессняка всё же лучше, чем состояние равнодушия
 
Overdose сказав(ла):
состояние депрессняка всё же лучше, чем состояние равнодушия
Ну, психологи уверяют, что состояние апатии -- первая стадия депрессии и даже одна из ее составляющих. А вообще ф канце канцофф, депрессия может быть и продуктивной (переоценка там ценностей, делание правильных выводов, избавление от заблуждений и т.д.). Тока нада все таки рано или оздно из нее выйти и что-то сделать (желательно умное, хотя и не обязательно).
 
Parovozov сказав(ла):
я честно не понимаю, зачем себя вгонять в тоску зеленую, от этого что жить становится лучше? светлее? или здоровья прибавляется? А! может денег больше становиться?
ДЛЯ ЧЕГО????

Изменения восприятие внешнего мира... начинаеш чувствовать то... что Вы сударь и не заметите скорее всего. А во вторых... любые эмоции это жизнь - а самые сильные эмоции это страх и боль... боль души.. именно она.
 
И кстати... депресия совсем не обязательно сопровождаеться тоской.
Люди знающие меня подтвердят, я весел и временами жизнерадостен.... одна проблема... лиш временами.
 
Назад
Зверху Знизу