Драку заказывали?

В подбородок еще попасть надо. Он же не стоит в ожидании пока ты его накажешь?
нет , зачастую он идет с уверенностью , что сейчас будет бить...а тут ты его по бороде:D часто бывает, что первые удары - неожиданные ,изподтяжка;)
 
нет , зачастую он идет с уверенностью , что сейчас будет бить...а тут ты его по бороде:D часто бывает, что первые удары - неожиданные ,изподтяжка;)

не часто, а всегда :)
Последний раз дрался года два назад, терпилы написали заявление :) хотя сами и спровоцировали... провокаторы мать их.

Правильно тут сказали про бороду. Лучше сразу двоечку влепить :yahoo: Но это уже если знаешь (в основном знаешь) что драки не избежать.
 
Передо мной - нет. Я тихая домохозяйка и рыхлая блондинка. Передо мной не стоят в стойках, пока я мямлю что-нибудь. Поэтому в голову я попадаю часто. Справедливости ради надо сказать, что и мне доставалось.

Какая же сволочь осмелилась поднять руку на такую милую особу?

Как бы гопники подходят базарить либо руки посторонам, либо в карманах. В стойке никто не подходит. По-этому если бить первым, есть неплохой шанс остаться в выигрыше. Но опять же, это только если драки ну никак нельзя избежать. Лупасить в бороду каждого, кто у тебя время спросит или сигаретку стрельнёт, имхо неправильно! :D
 
ненавижу драки.. имхо от недостатка воспитания и словарного запаса.. см за всю жизнь дрался один раз когда классе в пятом учился наверное.. не помню уже..
 
ненавижу драки.. имхо от недостатка воспитания и словарного запаса.. см за всю жизнь дрался один раз когда классе в пятом учился наверное.. не помню уже..
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех (ц)
 
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех (ц)

Можно гопников убирать такими словами:
- Сишишь, есть меляк?
- Перст мой указывает путь вам истинный, ибо подходить ко мне с такими вопросами у вас ещё оксюморон не вырос... :ги:
 
если какие проблемы происходят на улице - наезд, гопстоп или еще что - бью сразу не задумываясь - так меньше потерь для себя, чем когда базаришь и даешь возможность первым ударить тебя, последний раз бил месяца 4 назад...
а так вообще я мирный :)
 
Столько мирных людей тут отписалось... :-)
 
Можно гопников убирать такими словами:
- Сишишь, есть меляк?
- Перст мой указывает путь вам истинный, ибо подходить ко мне с такими вопросами у вас ещё оксюморон не вырос... :ги:

:іржач::іржач::іржач::іржач:
уууууэттапиздецполный!!!!! :іржач::іржач:


:клас:+1 тебе, но в репу чего-то не могу плюсануть..
Добавлено через 1 минуту
по теме - даже если злой гоп подошел сразу в стойке - то неожиданный удар по яйцам/в колено(снизу-вверх или с боку) будет весьма к стати. ну а потом и в челюсть можно
 
гуманнее игра в одни ворота - бить, а не драться
 
Можно гопников убирать такими словами:
- Сишишь, есть меляк?
- Перст мой указывает путь вам истинный, ибо подходить ко мне с такими вопросами у вас ещё оксюморон не вырос... :ги:

сишишь, говорят в слове "сишишь" есть буква "л"...
 
один инструктор прошедший не одну горячую точку говорил своим курсантам
"Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распиздяя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку".(с) спер с башорга

это так к слову. Если ситуация складывается бить или быть избитым бью первым, но не люблю драки в принцыпе, т.к. планочка падает, очень сложно остановиться.
 
Угу. Хорошо что предупредил. Вечером не дай Бог у тебя дорогу спросить?

не бойся, женщин небью принципиально, а вот мужику могу зарядить если в темноте он из-за спины спросит где ближайшая библиотека :-)
 
Всякие секции самбо, дзюдо, карате, шмарате - это конечно гуд, но драка на улице не имеет с ними ничего общего.

не соглашусь, занимаясь в секции ты учишь не только ката и под каким углом нужно правильно поднять ногу - а учишься:
1. выносливости (тренированное тело может выдержать намного больше, чем пропитое и прокуренное)
2. изворотливости (так как больше групп мышц развито у тренированного человека)
3. изобретательности (ты знаешь не только прямой в нос и боковой в ухо, а еще десятка три-четыре других возможных ударов, что также дает тебе преимущество)
4. правильной расстановке своих сил
5. правильному дыханию (что очень немаловажно в силовом контакте)
6. трезвому взгляду на свои силы и силы противника
7, уверенности в себе
и многому другому
Добавлено через 1 минуту
Я попала! В темноте можно разглядеть только косую сажень в плечах, а крашеные губы не видно. Быть мне битой при резких движениях :(

в таком случае, мне надо в твою личку выслать схему моих вечерних передвижений :))

ЗЫ да чтобы я девушку не узнал... да еще в темноте... обижаешь :-)
 
Считаю что лучше не драться чем драться. Как лучше избегать драки? Соглашусь с Дизелем - базаром. В моей практике было, что базаром успокаивал отмороженного гопника, который целенаправленно подошёл подраться. Если всё таки не возможно избежать драку, надо бить первым и как можно сильнее, желательно в подбородок.

А чего в подбородок-то?
Нужно в уязвимое место бить. Чтоб вырубить ненадолго или хотя бы обездвижить. Или удивить.

Удар по яйцам подойдет. С носка.
Можно еще по кончику носа. Или в глаза тычком. В кадык. Лбом в переносицу.
Много есть подлого. Я теоретик. :)))
 
Можно гопников убирать такими словами:
- Сишишь, есть меляк?
- Перст мой указывает путь вам истинный, ибо подходить ко мне с такими вопросами у вас ещё оксюморон не вырос... :ги:

А вдруг незнакомое слово "оксюморон" вызовет у них волну агрессии? :D
С индивидуумом надо разговаривать на доступном ему языке.(с) ;)

Osoba прошу прощения, немного отступлю от темы. Эта история произошла на фирме одного моего знакомого. Взяли на работу, по каким-то причинам :rolleyes:, молодого человека с уровнем интеллекта на уровне плинтуса, но он имел право присутствовать на различных совещаниях. И один раз, главный инженер после совещания вышел с фингалом под глазом. На вопрос директора кто ударил, инженер указал на молодого человека. Дальше диалог был следующим:
Директор: "За что ты его ударил?"
МЧ: "Он меня пидорасом назвал!"
Директор удивленно поворачиваясь к инженеру, требует объяснений.
Инженер: " Мы совещались по рабочим вопросам, молодой человек начал вставлять свои реплики и советы комической глупости. Я не выдержал и сказал ему: "Молодой человек, в этом вопросе, Вы профан!" Очнулся я уже на полу..."
Так что осторжней надо со словами... :D
 
Назад
Зверху Знизу