ЖК Одесский

Сегодня поставили окна 2 и 3 этаж, первый этаж не видно было. На второй секции сегодня собирали кран.
 
Ребята, здравствуйте.Вопрос: через какой банк оплачивали квартиру ( про участие в ФФС точнее)),чтоб комиссия была минимальна и деньги в кратчайшие сроки перевелись на нужный р/с? Тоже планируем стать соседями)
 
Ребята, здравствуйте.Вопрос: через какой банк оплачивали квартиру ( про участие в ФФС точнее)),чтоб комиссия была минимальна и деньги в кратчайшие сроки перевелись на нужный р/с? Тоже планируем стать соседями)

Самый дешевый Пивденный 0.1% от суммы. А вообще Вам в ФФС должны были подробно рассказать про банки:)
 
Ребята, здравствуйте.Вопрос: через какой банк оплачивали квартиру ( про участие в ФФС точнее)),чтоб комиссия была минимальна и деньги в кратчайшие сроки перевелись на нужный р/с? Тоже планируем стать соседями)

В отделе продаж вам выдадут бланк со списком банков и размером комиссий :)

И да, самый дешевый - Пивденный
 
Ребята, здравствуйте.Вопрос: через какой банк оплачивали квартиру ( про участие в ФФС точнее)),чтоб комиссия была минимальна и деньги в кратчайшие сроки перевелись на нужный р/с? Тоже планируем стать соседями)

УкрСоцБанк 0,15%, это я про себя:)
 
Всем спасибо) Как только организуется группа в Вайбер по второй секции - сообщите пож)
 
Привет, тоже 2 секция
 
Привет! 2-я секция, 2-й этаж))
 
поменял первую секцию на вторую.
2-я секция 7 этаж
 
Подскажите, почем парковочные места в паркинге? Есть ли где-то цена на них?
 
Подскажите, почем парковочные места в паркинге? Есть ли где-то цена на них?

Пока что цены нет, но мест будет в 2 раза меньше, чем планировалось, должен был быть 2 этажа, а будет 1.
 
Наше почтение соседям!
1 секция 9 этаж.(3 ком.)
 
Может кто знает - 3й макеевский проезд и дальше ул. Качановская будут ли делать до пр. Гагарина ?
 
Привет! 2я секция 2-й этаж. Есть ли отдельный чатик по второй секции?
 
Назад
Зверху Знизу