• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
Скудным умом тут не понять. Гуманизм заканчивается и начинается агрессия именно с неуемной жаждой расправы над слабыми и беззащитными созданиями. Неважно, людьми или животными.
Сначала готовы перебить собак-кошек, уже всех подряд, без разбору. Затем и до людишек дело дойдет. Сколько уже вестей о забитых насмерть бомжах. Или бомжи с гуманизмом тоже никак не связаны? Так, отбросы природы
Да?
Есть животные-паразиты.
Люди уничтожают крыс. Травят тараканов, комаров и пр.
Чем же по-вашему отличается от вышеприведённых примеров утилизация более крупных городских паразитов - бродячих псов?


А я рассуждать не буду:D Я "замочу" агрессора такого голыми руками. Ну если он меня вздумает куснуть всё-таки. И если не получиться такую собачку напугать(всегда получается).
Я ж говорю: боятся собак только женщины и дети(это объяснимо), но нормальный представитель мужского пола собак не должен бояться. И оружие при этом не нужно. Единственная собачура которую я воспринимаю всеръёз-это овчарки(кавказец,алабай) по причине их агромадных размеров и веса.Ещё немецкие овчарюги(слишком шустрые) ну вообщем такие всякие,большие. А дворняги...:іржач:
Молодец. Возьми с полки пирожок.
А всё-таки - хорошо быть эгоистом. Не думать про тех, кто слабее, кто не может защититься.
Сам собачек отогнал - и понтов на полгода вперёд. А то, что с этими тварями может встретиться женщина, ребёнок, пожилой человек - не волнует.
Поэтому и живём так - моя хата скраю, на ближнего - плевать. Лишь бы собачки были здоровы....
 
Да, весь гуманизьм заканчивается в тот момент, когда тебя со всех сторон окружают милые собачки с недружными намерениями.
Если бы вы имели терпение прочитать некоторые мои посты, то увидели бы, что в момент реальной угрозы вправе действовать адекватно - в меру своих способностей (вплоть до ликвидации агресора). Но если угроза миновала, то это еще не значит , что отныне вы должны со звериным оскалом мочить всех без разбору. Подобное свойство мщения скорее присуще "высокоразвитым" сапиенсам.
И вообще, причем гуманизм и животные? Защитники шавок просто не хотят понять, хотя им в теме не раз доказывали, что высшей ценность гуманизма является человек, а уж никак не собака.
Действительно -причем? С точки зрения матушки-природы, например, разрушающий ее человек совсем не заслуживает гуманного с себе отношения, как бы он не ставил себя в центр всего мироздания, удовлетворяя свое эго.

А дозор все лепечет о небесном и сравнивает человека с собакой. Сравните еще х..й с пальцем.
А чего там. Можно и сравнить. Кровь теплая течет в венах. Кушать хочется, трахаться хочется, греться под солнцем хочется. Вот только преданным до самопожертвования (как собака) быть не всегда хочется. Так что ж вас отличает от собаки по сути, раз готовы всех их замочить?. Мочите. Время пока вам отведено, но и оно закончится
 
Люди уничтожают крыс. Травят тараканов, комаров и пр. Чем же по-вашему отличается от вышеприведённых примеров утилизация более крупных городских паразитов - бродячих псов?
Чем отличаются уличные собаки от крыс и тараканов? Удивительно слышать подобный вопрос от здравомыслящего человека.
Да хотя бы интеллектом и несоизмеримо более высоким потенциалом приносить человеку пользу, нежели "более мелкие городские паразиты"
 
Сплюньте!;) А я посмотрю на вас - великого гуманиста, как вы будите рассуждать, когда на вас, не дай Бог конечно, нападет стая бродящих собак и будет раздирать вас на части...
Буду защищать себя и своего ближнего. Вас также
 
Чем отличаются уличные собаки от крыс и тараканов? Удивительно слышать подобный вопрос от здравомыслящего человека.
Да хотя бы интеллектом и несоизмеримо более высоким потенциалом приносить человеку пользу, нежели "более мелкие городские паразиты"
И какая же от них польза, кроме возможности занять себя страдающим от безделья дамочкам из разновсяческих "лиг"?
Насчёт интеллекта - свиньи тоже весьма умные животные. Но мы их едим.
 
Если бы вы имели терпение прочитать некоторые мои посты, то увидели бы, что в момент реальной угрозы вправе действовать адекватно - в меру своих способностей (вплоть до ликвидации агресора). Но если угроза миновала, то это еще не значит , что отныне вы должны со звериным оскалом мочить всех без разбору. Подобное свойство мщения скорее присуще "высокоразвитым" сапиенсам.

Действительно -причем? С точки зрения матушки-природы, например, разрушающий ее человек совсем не заслуживает гуманного с себе отношения, как бы он не ставил себя в центр всего мироздания, удовлетворяя свое эго.


А чего там. Можно и сравнить. Кровь теплая течет в венах. Кушать хочется, трахаться хочется, греться под солнцем хочется. Вот только преданным до самопожертвования (как собака) быть не всегда хочется. Так что ж вас отличает от собаки по сути, раз готовы всех их замочить?. Мочите. Время пока вам отведено, но и оно закончится

1) А если в момент реальной угрозы со стороны собак не вы, а ваш близкий человек не сможет "адекватно" ответить и пострадает? На это вы так и не ответили (вопрос такой я задавал уже раньше). О критериях адекватности в данной теме можно флудить и дальше, но так вы разговор уводите от темы.

2) Со стороны природы человек не заслуживает хорошего к себе отношения. За что и пострадаем, причем все вместе и без разбору.

3) Методом абсурда движитесь? Нельзя сравнивать такие вещи. Отличительная черта "свернутых" защитников животных - убей человека, но животину оставь в покое. Вот что лечить нужно
 
Чем отличаются уличные собаки от крыс и тараканов?
Да хотя бы интеллектом и несоизмеримо более высоким потенциалом приносить человеку пользу, нежели "более мелкие городские паразиты"

Держите меня трое!

Кому пользу приносят уличные оскаленные рычащие псины, кроме как трахнутым на голову зоофилам?

Правда, они ещё приносят пользу спекулянтам вакциной против бешенства.
 
Методом абсурда движитесь? Нельзя сравнивать такие вещи. Отличительная черта "свернутых" защитников животных - убей человека, но животину оставь в покое. Вот что лечить нужно
А зачем равняться на "свернутых"?
Почему не так : защити (сохрани) живое - и животного и человека...
 
Если бы вы имели терпение прочитать некоторые мои посты, то увидели бы, что в момент реальной угрозы вправе действовать адекватно - в меру своих способностей (вплоть до ликвидации агресора).

Вот почему я называю этих людей ебаньками. Эти ж гуманизьдические выродки регулярно уходят от неудобных вопросов.
Сыграем еще раз. Dozor(и остальные гуманизьды) раскажите, как определять момент реальной агрессии? Это уже когда ребенок пришел с изуродованным лицом (см. фото выше) или жена с порванными сапогами или даже ногами?
Или это еще когда ты видишь появляющуюся во дворя роящуюся стаю собак?
Время пока вам отведено, но и оно закончится
Вот именно больной на голову отморозок. Откуда вас таких выращивают?

newz сказав(ла):
А я рассуждать не буду Я "замочу" агрессора такого голыми руками. Ну если он меня вздумает куснуть всё-таки. И если не получиться такую собачку напугать(всегда получается).
Я ж говорю: боятся собак только женщины и дети(это объяснимо), но нормальный представитель мужского пола собак не должен бояться. И оружие при этом не нужно. Единственная собачура которую я воспринимаю всеръёз-это овчарки(кавказец,алабай) по причине их агромадных размеров и веса.Ещё немецкие овчарюги(слишком шустрые) ну вообщем такие всякие,большие. А дворняги...
Эй, бык-паровоз, детей и жены я так понимаю у тебя нет? Или они такие же киборги-убийцы как ты?:іржач::іржач::іржач:
 
Вот именно больной на голову отморозок. Откуда вас таких выращивают?
Доктор ты наш.Тебя тоже вылечат, особенно твое богатое воображение.
А мы беремся не "откуда", а для того, чтоб паритет в природе был обеспечен - с одной стороны, чтобы на деле законным образом защитить детей и женщин (про которых ты тут сидя у монитора печешься),от агрессивных собак, а с другой стороны, чтоб защитить невинных животных от тебя и тебе подобных озверевших, также законным образом. Так что можешь расслабиться и выпить слабительное (а то ненароком собакофобный запор вообще отшибет способность понимать, что тебе тут говорят оппоненты)
diesel
Вы просто не умеете их готовить
Вы ж не кореец... К счастью и восточная культура дает истинные примеры гуманизма (а не только кулинарные рецепты поедания всего, что шевелится...
 
Все логично и оправдано..с вашей точки зрения.
Естественно, не открою для вас америку, что не все их едят
Ну кагбе мы обсуждаем проблему с позиции среднестатистического горожанина, который всеяден.
Вы же не станете утверждать, что подавляющее большинство населения - вегетарианцы?:rolleyes:

Вы ж не кореец... К счастью и восточная культура дает истинные примеры гуманизма (а не только кулинарные рецепты поедания всего, что шевелится...
Очередной товарищ, употребляющий слова без малейшего понятия об их значении.
Честное слово, забавно читать посты, пестрящие словечком "гуманизм" в контексте противостояния "человек - бродячая псина".
Ессно, применительно к последним.
 
Доктор ты наш.Тебя тоже вылечат, особенно твое богатое воображение.
А мы беремся не "откуда", а для того, чтоб паритет в природе был обеспечен - с одной стороны, чтобы на деле законным образом защитить детей и женщин (про которых ты тут сидя у монитора печешься),от агрессивных собак, а с другой стороны, чтоб защитить невинных животных от тебя и тебе подобных озверевших, также законным образом. Так что можешь расслабиться и выпить слабительное (а то ненароком собакофобный запор вообще отшибет способность понимать, что тебе тут говорят оппоненты)

Граждане, ну вы ж не удивляетесь, почему я их ебаньками называю?
До сих пор ни на один конкретный вопрос "как быть в такой ситуации?" - ни одного конкретного ответа, всё расплывчатые рассуждения о защите диких зверей в черте города.
 
Граждане, ну вы ж не удивляетесь, почему я их ебаньками называю?
До сих пор ни на один конкретный вопрос "как быть в такой ситуации?" - ни одного конкретного ответа, всё расплывчатые рассуждения о защите диких зверей в черте города.

Да потому, что эти псевдо защитнички жители интернета и реальную жизнь видят только из окна видят. сидят тут и п..дят о том как надо жить, а сами абсолютно неспособны что-либо делать и решать.

дебильный совковый менталитет просто раздражает - решать проблему только если уже "петух клюнул".

Я неоднократно задавал прямые вопросы и не получил ни одного ответа.
Весь треп сводится к недальновидной позиции (которую выдают как истину последней инстанции) - "пока меня не укусили пусть живут, а если укусят то только тогда думать начну"

Я считаю что вместе с ликвидацией бездомных собак надо запретить плодиться таким "гениям" пока не поумнеют и не научатся нести ответственность хотя бы за себя... ИМХО
 
Да потому, что эти псевдо защитнички жители интернета и реальную жизнь видят только из окна видят. сидят тут и п..дят о том как надо жить, а сами абсолютно неспособны что-либо делать и решать.

На мой взгляд не факт на самом деле.
Просто вот вбил себе этот псевдочеловек в голову - вот я собак не боюсь - они ко мне не лезут, а в случае чего могу и отпор дать - так и думает что все должны быть такими же.
Женщины и дети к примеру НЕ ОБЯЗАНЫ быть такими. Они могут и не суметь отбиться, чтобы потом прийти домой целыми и невредимыми и рассказать о том что вот те собачки - агрессоры, а вот те - невинные созданья с правом на жизнь под этим замечательным голубым небом в этих великолепных розовых очках(и прочая эльфячья хуйня).
Соответственно исходя из их логики необходимо дождаться когда пострадавшие прийдут домой и уже четко осознавая что это были агрессоры решать проблему.
Поэтому они и являются ебаньками.
 
Розовые очки слетают именно в тот момент, когда приходится столкнуться с реальностью, когда надо думать, действовать и нести ответственность.
А эти товарищи, видно не сталкиваются с реальность и живут в мире иллюзий, где мамочка кушать готовит, папа деньги дает и самая большая проблема где провести выходные... ИМХО
 
А эти товарищи, видно не сталкиваются с реальность и живут в мире иллюзий, где мамочка кушать готовит, папа деньги дает и самая большая проблема где провести выходные... ИМХО
Подобных виртуальных товарищей пруд пруди и на стороне собакофобов.
От себя же скажу, что "видел" я реализм и знаю о чем говорю.Реализм жизни и смерти- и людей и животных. Так что вы это (про розовые очки)можете говорить кому-то другому. И не спешите убивать.. Вам и так прийдется. Но не спешите. Будет лучше.
 
Назад
Зверху Знизу