Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Сильно Путин думал о несчастных украинских детях, когда кран закручивали в прямом эфире?

А вы, со своего кармана, часто думаете о чужих детях? Или у россии статус где-то, помогаем бедным детям мира?
 
вам это в радость или в горе?
у меня двоякое чувство. с одной стороны-яныка убрали и хорошо, с другой-меня кумарит весь этот прозападный бардак. правый сектор и весь этот бендерштат. Крым был в составе России с 1783 года, там живут 85% этнических русских и в конце концов это их личное дело на самоопределение. Мы же в демократическом государстве живем теперь?
 
Ага, 10 лет безнаказанно плодят в Харькове, Майдан виноват?

В харькове сами плодяться, как и во всем мире. Ни кто, никого, не заставляет, что то употреблять. И это оправдание майдана, раз в Харькове наркоманы, значит и на майдане можно? :D
 
Я говорил о бойцах?
Бойцы - это в правый сектор. Я про гражданских, тех кто может и хочет выражать свое мнение, а не просто наблюдать со стороны. Как минимум, выживать вместе, координируясь, легче в любой ситуации.
Это если б НАТО входило. :D А когда войдёт россия (страна-террорист) - "тем кто может и хочет выражать своё мнение" выжить станет очень и очень нелегко. Особенно - в группах, о котроых было известно ранее. Сомневаетесь?
 
Известный музыкант Андрей Макаревич написал в блоге:

"Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ - это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан "коричневой чумой" - выглядит это омерзительно.
Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?
Остается надееяться на здравомыслие самих россиян... Им несут с экранов полную чушь об Украине... Неужели этого можно не видеть... Думаю российский народ никогда не поддрежит агрессию путина по отношению к Украине...
 
вам это в радость или в горе?

Пох. От нас ни чего не зависит. Вон, новое, белое, пушистое, правительство, ни разу не воры пришло, пусть и разруливают. А то как революцию делали, и к власти шли, смелые были. А теперь сопли жуют, денег нет и никто не дает. ;)
 
Остается надееяться на здравомыслие самих россиян... Им несут с экранов полную чушь об Украине... Неужели этого можно не видеть... Думаю российский народ никогда не поддрежит агрессию путина по отношению к Украине...

У них нет здравомыслия, его чревоугодие победило
 
это что в Харькове??? Сука пидор

Ну да, этот носатый *****-клоун из Харькова.

e32618ba7aee.jpg
 
Это если б НАТО входило. :D А когда войдёт россия (страна-террорист) - "тем кто может и хочет выражать своё мнение" выжить станет очень и очень нелегко. Сомневаетесь?

Вот поэтому тем более нужна координация. Не для военных действий, не для партизанщины. Банально для эвакуации или еще чего.

Я один тут такой убежденный, что поодиночке люди пропадают, а группами - выживают в любой ситуации?
 
у меня двоякое чувство. с одной стороны-яныка убрали и хорошо, с другой-меня кумарит весь этот прозападный бардак. правый сектор и весь этот бендерштат. Крым был в составе России с 1783 года, там живут 85% этнических русских и в конце концов это их личное дело на самоопределение. Мы же в демократическом государстве живем теперь?

где то так.. вопрос только а что дальше... Нарушение кучи договоров.. Надо было в белой Пуще Ельцину требовать Крым назад. При разводе супруги делят имущество и это нормально. Представте ч то к Вам домой прийдет сын Вашего отчима и затребует машину которую он оставил Ваше матери при разводе согласно договора о разделе имущества(юристы поправят не знаю название документа). Ваша реакция? А сосед узнает тоже куда-то побежит забирать...
 
Пох. От нас ни чего не зависит. Вон, новое, белое, пушистое, правительство, ни разу не воры пришло, пусть и разруливают. А то как революцию делали, и к власти шли, смелые были. А теперь сопли жуют, денег нет и никто не дает. ;)

Тебе ведь пох, а значит всем остальным на твое мнение так же пох. Всего лишь закон 3-й закон Ньютона
 
markrober,
поменьше "статистики". Перестаньте пороть отсебятину.
Вы не у себя на кухне языком лязгаете.

я пока еще не вижу из окна рассейских мирных туристов с оружием... поэтому говорить буду - МОЯ конституция мне это не запрещает. а вы, уважаемый, идите освежите язык. ему придется активно работать скоро
 
Назад
Зверху Знизу