В РОВД побывала

Могут ли правоохранители распутать сложные преступления?

  • Смогут

    Голосів: 26 16.5%
  • Нет

    Голосів: 116 73.4%
  • Ты на карандаше

    Голосів: 16 10.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
Высерман, тебя сутки не было на форуме, ты написал сегодня появившись 4 поста. Два в городе веселья, два в этой теме. ты экстрасенс? Блять, ну совсем не палевно. Ты клоновод неумёка.

мадам, вы перепутали организации:іржач:

Ливси, эту мадам зовут Валера, оно же Высерман.
 
Отвечу тебе так: я перед входом на форум ввожу в поиск слово Высерман и Выссерман и проверяю дебилов, которые поминают мое имя во всякой хуите. В последнее время ты слишком часто стал его упоминать. Тебе скучно?
ЗЫ я думаю, что ТС - это ты Паниш. Такая же дебильная

Ты упырь. Нахуя ты меня задрачивал из под клонов? Это благодарность за то, что я создавал темы, чтоб тебя разбанили, всегда подтягивался за тебя? Сколько я из-за дружбы с тобой в бан улетал. Хуевый ты человек, Онотоле, очень хуевый.
 
Ты упырь. Нахуя ты меня задрачивал из под клонов? Это благодарность за то, что я создавал темы, чтоб тебя разбанили, всегда подтягивался за тебя? Сколько я из-за дружбы с тобой в бан улетал. Хуевый ты человек, Онотоле, очень хуевый.

раньше-ж тебя мои клоны "задрачивали" :D:D:D ты определись, голубчик ;)
 
Блядь. Опять 25-ть доказывать что ты не осел. Тебя Шмелер Пукишем именовал. так вот ты именно Пукишь и поступаешь как Пукишь

Трубошат, ты говно. жизни тебе и твоим говнотемам на ХФ не будет, я тебе обещаю.
 
Блядь. Опять 25-ть доказывать что ты не осел. Тебя Шмелер Пукишем именовал. так вот ты именно Пукишь и поступаешь как Пукишь

это образ жизни такой...прилипнуть как собачья какашка на подошву и валать как потерпевшему...:D:D:D
 
Эти упыри еще и жалуются, как школьники, треугольнички жмакают:рл:
 
Ты как тот шакал из Маугли:клас:

08-84.jpg


Эти упыри еще и жалуются, как школьники, треугольнички жмакают:рл:

а на тебя жаловаться бесполезно, у тебя рот рабочий ;)
 
он будет казнён.:Dкаток правосудия уже едит

И всё же не пойму. Милиция плохая и т.д. Но когда прищимят орехи в тиски хулиганы\бандиты, они кричат милицииииия!!! не кричат: братва, офисный планктон, соседи, форумные собратья!
 
Мелкий пакостник? Ну-ну. Только за годы на ХФ я уже привык к недоразвитым выскочкам. Не годишься ты на роль наказателя. так что учись сглатывать. Прибор возмездия уже расчехлён:D

Это ты паскуда учись. Сунь себе в жопу своих клонов. И не забуть треугольничек нажать.:клас:
 
Хуй тебе в рот. Давно уже решаю свои проблемы без помощи ментов:D



Я тебе их засуну, через рот только. приходи на прыгалки следующие.;)

Я смотрю тебе уже сунули на прыгалках, что у тебя башню сорвало. ты хоть счас можешь ответить, нахуя ты на меня гнал со Шмеллера? Это было еще до моей темы о прыгалках. Что я тебе сделал?
 
Вчера занесло в местный РОВД. Не знаю чем они там занимаются, но явно не расследованием преступлений. Вот я и подумала, а слабо ли нашей милиции расследовать действительно запутанные убийства типа "Убийства в Восточном Экспрессе" или "10 негритят"? Или они привыкли только мелочь по карманам тырить и гонять увлажнителей столбов деревьев?

Вы даже не представляете насколько они ни на что не способны.
На это тему можно поэмы писать, а лучше пьесы.
Но самое страшное не это. Судьи наши также само прогуливали пары, как это делаем мы все:(
 
Назад
Зверху Знизу