С какой целью Россия годами плодит лживые мифы относительно НАТО? Ответ простой...

И шо тут плодить темы-близнецов,тем более,что бестолковые и бездарные,как и то правительство,которое тянуло Украину в НАТО!Дело ясное-Неньке никуда рыпаться не нужно лет 20,пока не наведём порядок в экономике.А сейчас лишние траты денег-смерть стране.Разве шо Галичанская республико хочет в НАТО,но это другая песня.Пусть идут,но без нас!Дурнiв не мае!!!:D:D:D

Ага,а когда галичанская республика лет через 10 будет в развитии на уровне европейских стран что такие как ты будут петь?:D То не мы дураки,то просто им дуракам повезло,а у нас умных зато кино на русском показывают?:іржач:
 
Похоже синяя публика немного отошла от газа. На нате можно привычно пыжиться, несмотря на чуть ли не еженедельные заголовки вроде "Украина впервые заступила на дежурство в Силах реагирования НАТО"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И шо тут плодить темы-близнецов,тем более,что бестолковые и бездарные,как и то правительство,которое тянуло Украину в НАТО!Дело ясное-Неньке никуда рыпаться не нужно лет 20,пока не наведём порядок в экономике.А сейчас лишние траты денег-смерть стране.
Т.е ты предлагаешь на армию забить вообще? А невдомек что находясь в военном союзе армия нужна будет в 3-5 раз меньшая чем если рассчитывать только на себя? Вот как раз вступив в НАТО можно сэкономить
 
Ага,а когда галичанская республика лет через 10 будет в развитии на уровне европейских стран что такие как ты будут петь?:D То не мы дураки,то просто им дуракам повезло,а у нас умных зато кино на русском показывают?:іржач:

Если галичане начнуть жить лучше нас,поднимут экономику и науку на галичанском диалекте,то я у себя во дворе сам лично поставлю памятник выродку-бандере или застрелюсь из рогатки!!!:іржач::іржач::іржач:
Но такого не будет никогда.И никто в Европе эту нищую профашисткую свору кормить не будет!:yahoo:

Т.е ты предлагаешь на армию забить вообще? А невдомек что находясь в военном союзе армия нужна будет в 3-5 раз меньшая чем если рассчитывать только на себя? Вот как раз вступив в НАТО можно сэкономить

Щас,бля,сэкономить!С ТАКими речами-в галичанский колхоз!Это -для них!:іржач::іржач::іржач:
 
По поводу НАТО, както один товарищ спросил - "Скажи,ты действительно думаешь что президент в Вашингтоне будет подвергать риску Нью-Йорк для того чтобы отстоять какой то далёкий и непонятный для него Киев?
По поводу ЕС,кто вам сказал что счастье вечно? В Греции вон бардак,а наведу ли поряд или нет,не понятно,ЕС вообще довольно аморфная и рыхлая организация,защищать активно свои интересы он пока не может. Нет той самой политической воли. Если б Росии уже не было,пиндосы и его развалили бы пользуясь сепаратискими настроениями как в совке :D,оставшись единственной властью в мире. И кто сказал что в России всё навсегда и плохо,оглянитесь назад,плохо было много раз,потом всё приходило в норму. Так что это не совсем разумно считать что ситуация сложилась раз и навсегда. Ещё есть такой момент что Европа хоть и сытая, но кто сказал что это как то нам поможет если мы с ними обьединимся? Что начнут тут вам создавать рабочия предпреятия и обеспечивать рабочие места? Зачем? У них своих хватает а нам они помогать особо не будут. Это как жить в доме с богатыми соседями - эти самые соседи никак не влияют на то какой достаток у вас. Даже в пределах одной и той же страны есть разные по степени развития регионы,хоть в США,хоть в Росси. Одновременно все успешными там не бывают. Так что надежды на то что мы заселившись в дом к богач сами разжиреем получаються не обоснованны и ничем не подкреплены.Соответсвенно непонятно и зачем нужно НАТО как и само ЕС? Лучше конечно "дружить" с богатыми и здоровыми чем с бедными и больными,но тем не менее бонус от этого можно совсем не получить.
 
С какой целью россия (страна-террорист) годами плодит лживые мифы относительно НАТО? Ответ простой...
Ответ на него гораздо проще. Путин сказал еще лет 5 назад:

-НАТО военный блок?
-россия (страна-террорист) в него входит?
-Какие еще вопросы?

Т.е ты предлагаешь на армию забить вообще? А невдомек что находясь в военном союзе армия нужна будет в 3-5 раз меньшая чем если рассчитывать только на себя? Вот как раз вступив в НАТО можно сэкономить

ага, на товарообороте с Россией.:D
 

Это ужасно. А он на десятисантиметровых каблуках ходил? На подставочках стоял когда речи толкал? На высоких стульчиках сидел?

По поводу НАТО, както один товарищ спросил - "Скажи,ты действительно думаешь что президент в Вашингтоне будет подвергать риску Нью-Йорк для того чтобы отстоять какой то далёкий и непонятный для него Киев?

Этого товарища надо спросить в ответ: "Скажи, ты действительно думаешь что кремлевские баскетболисты рискнут залупаться на страну из блока НАТО?"
А ответ на его вопрос таков: "Да, не дай бог кто рикнет напасть на любую из стран участников-НАТО, ответ будет всеобщий. Все отморозки это понимают и не рискуют высовываться. Бен-Ладен с талибами рискнули - огребли по самые помидоры. Афган талибы просрали после этого."
 
А ответ на его вопрос таков: "Да, не дай бог кто рикнет напасть на любую из стран участников-НАТО, ответ будет всеобщий. Все отморозки это понимают и не рискуют высовываться. Бен-Ладен с талибами рискнули - огребли по самые помидоры. Афган талибы просрали после этого."
не смешите). Вы правда верите в Бен Ладена и в "отгребли по помидоры")) Вы это...завязывайте с телевизором))) Может Вы и в ОМП в Ираке верили?
 
Останнє редагування:
ага, на товарообороте с Россией.:D
Это уже экономический шантаж, а РФ вроде как подписала Будапештский меморандум где обязалась не применять военное и экономическое давление на Украину или я чето путаю?

Щас,бля,сэкономить!С ТАКими речами-в галичанский колхоз!Это -для них!:іржач::іржач::іржач:
Деточка, куда тебе с своими речами пойти я говорить не буду, не цензурное это слово ;)
 
Это уже экономический шантаж, а РФ вроде как подписала Будапештский меморандум где обязалась не применять военное и экономическое давление на Украину или я чето путаю?
Путаешь. Эти меморандумы все, как показала история до одного места. Грузии они не помогли, например, когда закрыли ввоз вин и воды оттуда в Россию. А насчет товарооборота- сравни в прошлом году и в этом. когда курс на НАТО поменялся на 180. Политика-с) Не только из за этого. Но и из за этого тоже в немалой степени.
 
Путаешь. Эти меморандумы все, как показала история до одного места.
Так подписала меморандум или нет? Подписала! Так что я путаю то?
Ну обязательства РФ до одного места да,история показала.
А насчет товарооборота- сравни в прошлом году и в этом. когда курс на НАТО поменялся на 180. Политика-с) Не только из за этого. Но и из за этого тоже в немалой степени.
А не виной ли тому экономический кризис и более стабильное положение в этом году, не?
Интересно узнать что такое купили что не хотели покупать когда мы стремились в НАТО?
 
Ага,а когда галичанская республика лет через 10 будет в развитии на уровне европейских стран что такие как ты будут петь?:D То не мы дураки,то просто им дуракам повезло,а у нас умных зато кино на русском показывают?:іржач:

Я буду безмерно счастлив если появится Галичанская республика (отдельно от нас). И если ты туда уедешь, и Виталия с Зомби с собой прихватишь и остальных ваших (простите кого забыл ;)). И дай вам бог счастья. Только подальше от нормальных людей.
 
А не виной ли тому экономический кризис и более стабильное положение в этом году, не?
не. товарооборот вырос ВДВОЕ. откуда такая резкая стабильность экономическая настала, кризис резко кончился? если считать что политика непричем.
 
Я буду безмерно счастлив если появится Галичанская республика (отдельно от нас). И если ты туда уедешь, и Виталия с Зомби с собой прихватишь и остальных ваших (простите кого забыл ;)). И дай вам бог счастья. Только подальше от нормальных людей.

Сто порцентов. В европе ещё нужны рабы, живущие в резервации под названием галичинах :)
 
Помню, как апологеты НАТО рассказывали нам о необходимости вступить в ВТО. И потекут типа кисельные реки, европейцы выстроятся в очередь раскупать наши товары и инвестировать в украинское производство.

Где ЭТО? Там же где и счастливое будущее от вступления в НАТУ?
 
Я буду безмерно счастлив если появится Галичанская республика (отдельно от нас). И если ты туда уедешь, и Виталия с Зомби с собой прихватишь и остальных ваших (простите кого забыл ;)). И дай вам бог счастья. Только подальше от нормальных людей.

И я буду счастлив, если она появится (отдельно от вас). Вы и остальные "нормальные" люди, будете жить в своей нормальной республике со столицей, где-нибудь в Енакиево. Вы станете ближе к "1/6" и будете вместе упиваться свим идиотским "славянством", вставать с колен,а также "помнить и гордиться".:)
 
zom 613, выдыхай, выдыхай...
А сейчас нато за что в ираке воюет? за демократию? или всё таки за нефть? А в югославии они что делали? Тоже демократию? Блин, взрослый человек, а сидишь на тяжёлых наркотиках...

Ты бы подучился , что ли, НАТО в Ираке не воюет.:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу