Интересует мнение, насчет женских сумок)

Ваше отношение к тому, что парень помогает носить сумку девушки

  • Я парень и считаю, что должен носить девушке сумку

    Голосів: 4 3.7%
  • Я парень и считаю не нормальным носить женскую сумку

    Голосів: 59 54.1%
  • Я девушка и считаю, что парень обязан носить девушке сумку

    Голосів: 7 6.4%
  • Я девушка и считаю не приемлимым, чтоб парень носил мою сумку

    Голосів: 39 35.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .
шутить похоже не ваш удел :)

okay-face.jpg
 
А чо прям сразу должен в голосовалке?
Не должен, но вполне может, если есть необходимость, что в этом ужасного, если парень освободит девушке руки на время совместной прогулки?
 
))))) это уже другой вопрос))) Хотя если туда положить 2 бутылки водки и закусь - парень ОБЯЗАН нести ее сам, чтоб наверняка донести)))

Смотря кака девушка может 2 бутылок и мало будет а может ей и подумать да и самой нести тогда он от сумки и её хозяйки никуда неденится;)
 
А такую сумочку кто должен нести?:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
ТС ты повидимому ошибся, модельеры утверждают, что это мужские модели клатчей ;)

image.php

00320m.jpg

1296711542_article_image-image-article.17607380-932c-43af.jpg
 
Интересует мнение, насчет женских сумок. Точнее про ту ситуацию, когда женскую сумку несут парни прогуливаясь с девушкой... Я не имею ввиду, когда у девушки тяжелая сумка, а имею ввиду "обычную" женскую сумку. Как Вы относитесь к такой ситуации?
нормально,если дама - инвалид. В остальных случаях - не приемлю
 
Интересует мнение, насчет женских сумок. Точнее про ту ситуацию, когда женскую сумку несут парни прогуливаясь с девушкой... Я не имею ввиду, когда у девушки тяжелая сумка, а имею ввиду "обычную" женскую сумку. Как Вы относитесь к такой ситуации?
ТСу 16 лет :D
 
Если моя ОБЫЧНАЯ сумка тяжелая - то я могу ее спихнуть мч

Это что, я помню с барышней в 6 утра на чистых прудах в Москве с огромным чучелом орла шли. Причем чучело несла она. Так вышло, что у нас оказалось чучело орла с распростертыми крыльями. Как бы вы отнеслись к такому? Считаете ли вы, что чучело орла в руках не пристало носить порядочной женщине?

Хоть кто-то прочитал первый пост из выше цитируемых?)))))) Причем тут тяжелая сумка и тем более ЧУЧЕЛО ОРЛА????

ага, и пытаюсь понять что такое хорошо, а что такое плохо))



это потомушо тебе никто не носил сумку,или муж отказывается,лох-это призвание,и не зависит от того факта что парень делает жесты вежливости,скорее наоборот
если мы не говорим о какой-то тяжелой, не подъемной ноше, а о дамской сумочке - то вежливость тут вообще ни при чем... Это говорит, скорее о бескультурье как парня так и девушки, которая позволят парню нести :-(



по ситуации,по этому не найдя такого пункта не голосовал...
по какой ситуации? приведите пример...
повторюсь, если вы не читали первый пост... парень, девушка и дамская сумочка (средних размеров, не пакет из супермаркета, т.е. обычная сумка с которой девушки ходят на работу/прогуляться/учебу); ни каких форс-мажорных ситуаций - все здоровы, все целое. Ваше отношение к тому, когда парень несет дамскую сумку?
 
Останнє редагування:
займусь просвещением) Раздел этикета про сумки:

СУМКУ НЕЛЬЗЯ ставить на колени или на свой стул. Маленькую нарядную сумочку, клатч можно положить на стол, объемную сумку повесить на спинку стула, или поставить на пол, если нет специального стульчика (такие часто подают в ресторанах). Портфель ставят на пол.

ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТЫ допустимы только по возвращении из супермаркета, также как и бумажные фирменные пакеты из бутиков. Носить их потом с собой в качестве сумки – жлобство.

МУЖЧИНА НИКОГДА не носит женскую сумку. И женское пальто он берет только для того, чтобы донести до раздевалки.
 
Интересует мнение, насчет женских сумок. Точнее про ту ситуацию, когда женскую сумку несут парни прогуливаясь с девушкой... Я не имею ввиду, когда у девушки тяжелая сумка, а имею ввиду "обычную" женскую сумку. Как Вы относитесь к такой ситуации?

мне абсолютно безразлична такая ситуация, потому что в жизни есть масса других проблем. Ну хочет парень нести сумку девушки, девушке это нравится, какое к этому отношение имеем мы все вообще..? :)
 
Ну хочет парень нести сумку девушки, девушке это нравится, какое к этому отношение имеем мы все вообще..?
Ну хочет парень ходить в женский туалет - пусть ходит)))) или носить колготки - пусть носит))) какое к этому отношение имеем мы все вообще..?))))))
 
Какой все-таки закомплексованный у нас еще народ, вроде и совок уже в далеком прошлом, но серость и посредственность до сих пор правит бал. Куда ни плюнь - одни табу и комплексы.
 
Назад
Зверху Знизу