• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Димка Каратуманов, где ты сейчас?

Поддерживаю Denis. ИМХО, яро доказывать, что в данной ситуации не прав именно водитель- может только человек ни разу не сидевший за рулем авто, и не имеющий представления о том, как неосвещенная загородняя трасса выглядит ночью "изнутри" машины.

Вас действительно не содеенное расстраивает, а больше- статус этого парня! В ПДД вооббще есть ньюансы и вину не всегда можно трактовать по ним однозначно!!! К примеру- если я, абсолютно трезвый человек, добровольно принял решение присесть в машину - за рулем которой пьяный водитель, то в случае ДТП и причиненных мне травм- почему виноват пьяный водитель, а я- нет. Не виноват! Если трезвых мозгов моих не хватает на то, чтобы беречь свое здоровье и беречь свою жизнь самостоятельно. Почему ее должен беречь пьяный водитель, а я не должен ее беречь??? По ПДД выходит, что недостаток у меня ума- это прямая вина водителя???

Был бы это сын работяги- может и сел бы... Но справедливо бы он сел??? Он ведь не Бог, чтоб охранять жизнь человека, который сам свою жизнь не хочет охранять! Знаю случай, когда в подобной ситуации- водитель уходя от сталкновения с пешеходом, перебегавшим дорогу в неположенном месте- врезался в столб. Погибли его жена и 1,5 годовалая дочь. Человек, спосая жизнь другому человеку, который сам свою жизнь беречь не хочет- за секунду потерял всю свою семью! Так это тоже- он сам виноват???... А если бы в данной ситуации- уходя от сталкновения- сам этот парень влетел куда-нибудь и сам погиб- это было бы более справедливо по-вашему???
 
не ищите тут справедливости - ее здесь нет. здесь главенствует люмпенское мнение серой биомассы, увы и ах....
 
ггг, кто не на авто тот люмпен и завистник))))))
убейтесь ап стену
 
Чего и требовалось доказать.Гастелло забугорный прав - зарабатываем бабло,обрастаем нужными знакомствами,лезем в депутаты - и становимся лозинскими,каратумановыми,полтавцами,делать можно все - наказания не будет.Девиз у димы хороший - да не для него писался.

А наказание - будет.


PS Фото лучше так
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4378342&postcount=651
 
Останнє редагування:
Я думаю что все встанет на свои места, не за горами тот день, когда новость будет уже другого толка.. мир всегда стремится к равновесию
 
отмазал на глазах у изумленной публики!!!
 
Я думаю что все встанет на свои места, не за горами тот день, когда новость будет уже другого толка.. мир всегда стремится к равновесию

Хорошая мысль, но боюсь, что к этому времени нас уже не будет :(
 
Сука, пьяный ублюдок бухой на трассе убил пацана, папашко толканул речуху, заплатил бабла, нашёл прокурора. У убитого отца не было, только мать. Она сразу претензий не имела. Ну а теперь представьте что это был ваш сын... Как ощущения, нравится? Нахуй вам вобще жить, что бы им было кого мочить?
 
Сука, пьяный ублюдок бухой на трассе убил пацана, папашко толканул речуху, заплатил бабла, нашёл прокурора. У убитого отца не было, только мать. Она сразу претензий не имела. Ну а теперь представьте что это был ваш сын... Как ощущения, нравится? Нахуй вам вобще жить, что бы им было кого мочить?

Вот именно,на трассе!Если у пацана хватило мозгов ночью по трассе пройтись то это его вина и кому то из водителей повезло что того дятла сбил именно Каратуманов,другого водителя при самом хреновом раскладе посадили бы,при лучшем отдал бы все что имеет ментам по сути не за что...незачто садить человека если ему под колеса прыгныл безмозглый кретин,и похер есть ли у водителя права,номера итд,это не стало причиной дтп тк сбили не на пешеходном переходе или остановке,а на ДОРОГЕ!
 
Прокурор Харьковской области Василий Синчук, узнав от журналистов о том, что дело по факту ДТП, в котором замешан сын депутата облсовета Дмитрий Каратуманов закрыто, пришел в ярость, пишет издание Сегодня.
"Он выступил с заявлением, а меня об этом спрашивают. Я прямо сейчас вызову его к себе. Он получит нагоняй!" - не сдерживал эмоции Синчук.

Немного успокоившись, прокурор выразил сомнение, что дело Каратуманова будет закрыто.

Как сообщил источник газеты в правоохранительных органах, заявление заместителя прокурора области Олега Анпилогова о закрытии дела было совсем неожиданным, а такая реакция прокурора области может значить одно: дело, возможно, и не закроют.

"Все решения - закрывать дело или нет - проходят только через областного прокурора, на них он ставит свою визу, а дело могут теперь передать другому следователю", - заявил источник.

Посилання видалено
 
Посилання видалено

Вчера из уст заместителя областного прокурора Олега Анпилогова прозвучала сенсация — дело, возбужденное по факту аварии с участием 17-летнего сына депутата областного совета Олега Каратуманова Дмитрия, закрыто. По словам Анпилогова, была проведена не одна экспертиза. Итог — состава преступления не обнаружено.
 
и похер есть ли у водителя права,номера итд,это не стало причиной дтп тк сбили не на пешеходном переходе или остановке,а на ДОРОГЕ!

Дениска, все давно поняли что одноклассника Димки зовут Денисом? А Дениса Ауди или БМВ? Шо, галимая девятка???? Не может бути, нечувано.. А права хоть есть?
 
Назад
Зверху Знизу