ДТП на проспекте Науки: автомобиль влетел в островок безопасности и сбил четырех людей (виде)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196926
ДТП на проспекте Науки: автомобиль влетел в островок безопасности и сбил четырех людей (виде)

7.11.2020 17:28

ДТП на проспекте Науки: автомобиль влетел в островок безопасности и сбил четырех людей (виде)

ДТП на проспекте Науки: автомобиль влетел в островок безопасности и сбил четырех людей. На месте происшествия работает полиция и скорая

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



На месте происшествия работает полиция и скорая.

О ДТП в центре Харькова сообщили очевидцы в социальных сетях. Позже, в одном из телеграм-каналов Харькова опубликовали видео происшедшего с камер видеонаблюдения.

Автомобиль на большой скорости влетел в островок безопасности на пешеходном перехода по проспекту Науки. Автомобиль сбил четырех людей, среди которых женщина и ребенок. На месте, по словам очевидцем, работает полиция и скорая.**Очевидцы сообщают, что виновник ДТП задел также не менее шести автомобилей. Детали уточняются.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фото и видео: социальные сети

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываися на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на ваибер-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гоночные вечно торопящиеся ПЕДЕРАСТЫ ничему от заи не научились.
 
Я так понимаю из 4х выжила одна мать или бабушка ребенка!?
Их разделял шаг между собой.

РС пишут что не насмерть, но еще не понятно как пройдет в больнице
"Предварительно, трое пострадавших, погибших нет. Среди пострадавших 10-летний мальчик. Все пострадавшие в тяжёлом состоянии", - рассказали в полиции.
 
Я каждый день перехожу этот перекресток, и всегда боюсь, что вылетит машина.
Ибо вонючие стритрейсеры там гоняют день и ночь, с не менее вонючими арабами на своих корчах.
Там такой светофор, что в любом случае надо останавиваться на этом ебучем островке.
Бляяять. Я могла тоже быть так размазана...
 
Это возле Спортмастера? Там 3-я полоса для поворота налево, прямо в ней лететь нельзя. Или это он так "перестраивался" из второй полосы в третью?
Гнида, и хоть бы что ему.
 
Это возле Спортмастера? Там 3-я полоса для поворота налево, прямо в ней лететь нельзя. Или это он так "перестраивался" из второй полосы в третью?
Гнида, и хоть бы что ему.

Водила ехавший прямо в средней полосе на перекрестке начал левее двигаться,в этот момент по левой полосе на перекресток вылетела черножопая свинья и ушла левее в островок тк место где он хотел проскочить уже занял водила со среднего ряда.
 
Ой ужас. Девушка пострадала сильно, на нее пришелся удар теперь я на островках не буду стоять
 
Полиция не охотно освещает такие происшествия.Не известно личность , алкогольное состояние и скорость.
 
полиция ждет сколько занесут
 
Это возле Спортмастера? Там 3-я полоса для поворота налево, прямо в ней лететь нельзя. Или это он так "перестраивался" из второй полосы в третью?
Гнида, и хоть бы что ему.

нет, это Науки и Новгородская... там обе улицы с жестким трафиком всегда, а еще и эта ебанутая система в разное время переключения светофоров - в одну сторону раньше, в другую позже... а те, кто стоит первым на светофоре, свой обычно не видят, а смотрят на тот, что за перекрестком... и стартуют на несколько секунд раньше, чем надо! уже сколько раз так ДТП устраивали... а тут еще и "островок безопасности" высотой бордюра в 10 см :рл: от кого нахуй он защищает?! на такой дороге надо ставить минимум в полметра, да еще и в виде клина!
 
Ой ужас. Девушка пострадала сильно, на нее пришелся удар�� теперь я на островках не буду стоять
от судьбы не уйдешь... никто из нас не знает, где и как может попасть или не попасть под удар машины... могут наехать и прямо перед подъездом! выходишь - машина стоит, идешь перед ней - а у водилы нога случайно на газ наступила, пока он за чем-то на заднее сиденье полез... и машину рвет вперед прямо на пешехода!
 
нет, это Науки и Новгородская... там обе улицы с жестким трафиком всегда, а еще и эта ебанутая система в разное время переключения светофоров - в одну сторону раньше, в другую позже... а те, кто стоит первым на светофоре, свой обычно не видят, а смотрят на тот, что за перекрестком... и стартуют на несколько секунд раньше, чем надо! уже сколько раз так ДТП устраивали... а тут еще и "островок безопасности" высотой бордюра в 10 см от кого нахуй он защищает?! на такой дороге надо ставить минимум в полметра, да еще и в виде клина!
Для НОРМАЛЬНЫХ автомобилистов и пешеходов - отличная система организации движения и перехода на перекрёстке. Долбоёб вообще не должен был там ехать, с крайней левой там движение только налево.. Тварь поехала прямо, на высокой скорости ...И твари эти гоняют по Науке постоянно, игнорируют не то, что жёлтый, даже красный..
 
Скорейшего выздоровления пострадавшим. У меня была подобная ситуация. Тоже стояла на островке только на Салтовке перекр. Широнинцев и пр. Юбилейногои все в точности как на видео но не хватило пару см до людей...Все изрядно перепугались машину на огромной скорости занесло...К слову я с ребенком стояла на месте бабушки с ребенком.
 
нет, это Науки и Новгородская... там обе улицы с жестким трафиком всегда, а еще и эта ебанутая система в разное время переключения светофоров - в одну сторону раньше, в другую позже... а те, кто стоит первым на светофоре, свой обычно не видят, а смотрят на тот, что за перекрестком... и стартуют на несколько секунд раньше, чем надо! уже сколько раз так ДТП устраивали... а тут еще и "островок безопасности" высотой бордюра в 10 см :рл: от кого нахуй он защищает?! на такой дороге надо ставить минимум в полметра, да еще и в виде клина!

По-моему, это таки возле Спортмастера.
 
Сцуко, *****...
А я еще гандонами считал тех, кто на зебре пешеходам бибикает, чтобы быстрее переходили.
 
Назад
Зверху Знизу