В Минске тысячи протестантов поставили ?Народный ультиматум? Лукашенко

Лукашенко договорился со штатами о поставках их нефти вместо рашкованской нефти. И получил раздраконенного быка в виде толп, недовольных выборами.

Ога. А потім звичайно по логіці речей почав кричати шо танки НАТО бряжчать гусеницями. Прям такий проамериканський шо нема ради.
 
Ога. А потім звичайно по логіці речей почав кричати шо танки НАТО бряжчать гусеницями. Прям такий проамериканський шо нема ради.
А когда с кетаем сотрудничает - прокитайский, ага.
Он пролукашенковский.
 
Да причем здесь "кацапские песни? Любому, не зашореному, человеку было понятно, что майдан "ведут". Только майдан начинал затихать- первый жмурик, затихать- отрезанное ухо будущего министра молодежи, затихать- расквашенная морда истерики Черновол,...
Ну так кому выгодно его вести - Европе и Штатам, которые могут просто продавать тут свои фольксвагены и айфоны, или кацапам, которым нужен рынок газа без сжиженных конкурентов, иначе кацапам пиздос?
 
Я буду дико ржать, если когда-нибудь выяснится, что майдан 13-14гг. прыгал на деньги, так ненавистного им Хуйла Володимировича.
От ты тугодум, капец. На деньги Хуйла Володимировича раздуваются очень многие конфликты из мухи до слона.
То есть тот же вопрос евро- или таежной интеграции украинцы бы решили дискуссионно. Причем бОльшая чать даже не заметила бы в чем дело, потому что у нас большинству похуй на политику. Но у нас есть ебнутый сосед, который за копейки купит с одной стороны условных Эдуардов Коваленко, а с другой стороны - условных Костиков Долговых.
И вот имеем то, что имеем.
 
Я эгоист. Я за себя, свою семью и друзей. И то что хорошо для выше перечисленных- это хорошо, что мешает нормально жить- плохо.
да я с вами согласен . так и надо жить .
это как у поэта Вознесенского - как я люблю свою страну . но не навижу государство .
 
да я с вами согласен . так и надо жить .
это как у поэта Вознесенского - как я люблю свою страну . но не навижу государство .

И чем дело закончилось у вознесенского? И страну просрал, и новое гос-во не полюбил.
 
Назад
Зверху Знизу