Дж.Байден призвал П.Порошенко и А.Яценюка срочно искоренить коррупцию в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2015
Повідом.: 2930
Дж.Байден призвал П.Порошенко и А.Яценюка срочно искоренить коррупцию в Украине

image23356157_cb8110e51bd830d8fa656fa023c7c4bd.jpg


Поддержка Киева Вашингтоном окажется под угрозой, если ситуация с коррупцией в стране не изменится. Об этом вице-президент США Джо Байден предупредил Президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка, сообщает УНН со ссылкой на "Новое время".
Согласно сообщению, о "жестком предупреждении" заявил Советник Байдена Майкл Карпентер во время брифинга в Вашингтоне.
Впрочем, он неуточнил, в чем заключается суть "жесткого предупреждения" для Украины. При этом он отметил, что Белый Дом крайне обеспокоен тем, что уровень коррупции в стране не падает.
Вице-президент США также опасается, что Минские соглашения будут окончательно сорваны псевдовыборами, которые объявили боевики на оккупированной части Донбасса. По его мнению, это может означать, что конфликт растянется на годы. При этом Джо Байден сказал, что США могут ужесточить санкции против России.
По его словам, если использовать 10-балльную шкалу, то санкции против России на данный момент находятся на уровне 3, и легко могут быть усилены.
Напомним, за год уровень коррупции в Украине вырос на 20%.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В последствии Белый дом это опроверг:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вице-президент США Джо Байден отметил, что президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк добились важного прогресса в области борьбы с коррупцией.

Такое заявление обнародовал сегодня спикер Байдена Стивен Спектор. По его словам, вице-президент и представители Белого дома неоднократно подчеркивали важность антикоррупционных усилий в Украине как одного из элементов экономических и политических реформ, и президент Порошенко и премьер Яценюк достигли важного прогресса в этом отношении. Информацию о том, что накануне Белый дом показал "желтую карточку" украинским лидерам, Спектор назвал не соответствующей действительности.

"Никаких заявлений против конкретных лиц не было, - отметил Спектор. - Мы продолжаем работать с правительством Украины с тем, чтобы поддержать экономические и политические реформы и безопасность страны".
 
Останнє редагування:
помните недавно кондитер сказал *Саакашвили будет хорошим премьером Грузии*.

этим типочкам которые щас рулят Украиной и нахуй невсралось с чем то боротся!

они привыкли разворовывать страну, а не строить!
 
Богатая страна, всё никак не разворуют.
P.S. А сколько рабочих мест на производстве, а не на перепродаже...
 
Как это могли посчитать? клоунада. Я думаю на 50 возросла, или упала на 50. Ну я так думаю...

Це спотворена інформація рейтингу сприйняття корупції від transparency int. та центру разумкова.
Він вимірює оцінку рівня корупції за сприйняттям людей, тобто питають таких як ти: "як ви думаєте чи збільшився рівень корупції?" І ти такий: "да, конешно, я тут сижу в группе 5.10 вконтакте и там говорят шо вальцман всё ворует и вообще все должны на майдан идти шобы не было налогов".

Якось так.
До-речі новина слово у слово перепощена раша тудей, а сама агенція УНН належить Віктору Медведчуку.
Оригіналу виступу Байдена першоджерело не надало, посилаючись на "власні джерела".
Це так, інформація для роздумів.
 

Сколько сотен тысяч кристально честных волонтеров в нашей стране? При этом готовых работать за зарплату от минималки и тыщ до трёх макс, не воровать и не брать взяток? Вот ты лично бросишь работу и пойдешь начальником ЖЭКа за три тысячи? Или, ещё лучше, паспортистом за 1,5?
 
Це спотворена інформація рейтингу сприйняття корупції від transparency int. та центру разумкова.
Він вимірює оцінку рівня корупції за сприйняттям людей, тобто питають таких як ти: "як ви думаєте чи збільшився рівень корупції?" І ти такий: "да, конешно, я тут сижу в группе 5.10 вконтакте и там говорят шо вальцман всё ворует и вообще все должны на майдан идти шобы не было налогов".

Якось так.
До-речі новина слово у слово перепощена раша тудей, а сама агенція УНН належить Віктору Медведчуку.
Оригіналу виступу Байдена першоджерело не надало, посилаючись на "власні джерела".
Це так, інформація для роздумів.

Ну, новость понесло это агенство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По крайней мере, Униан ссылается на него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу