Если правильно заварить МИВИНУ она вредная?

vigor ты менеджер или мэнэджер Мивины?

Не понял тебя, дружок. Хочешь оскорбить - говори прямо.

2Vigor Тогда посоветуй чем лучше питаться

Сам не знаю.:( Ни чем пока помочь не могу.
Добавлено через 54 секунды
Но речь-то о мивине.
Добавлено через 4 минуты
На самом деле - надоели люди, которые говорят "говно", а сами не знают почему.
 
Ну если работаешь на Мивине то опровергни все эти слухи. В чем проблема?
 
я не работаю на Мивине. Ты ж вроде работал. Тебе виднее.
А проблемм нет. Читай выше.
 
в приправе что идет с мивиной очень дохера усилителя вкуса Е621 - глутамат натрия, а он сука пиздец полезен
Посилання видалено
 
в приправе что идет с мивиной очень дохера усилителя вкуса Е621 - глутамат натрия, а он сука пиздец полезен
Посилання видалено

Это древняя приправа. На востоке вовсю используется. В меру не вредная.
 
vigor сказав(ла):
Не понял тебя, дружок. Хочешь оскорбить - говори прямо.

Дружочек, что ж тут может быть оскорбительного?


vigor сказав(ла):
На самом деле - надоели люди, которые говорят "говно", а сами не знают почему.

ну знаешь, одним достаточно прислушаться к мнению людей которые разбираются в вопросе и не ковыряться во всей кухне, другие просто доверяют своей интуиции, "чуйка" ее еще называют.

имхо
 
ап (типа проверяю, как поменялась моя подпись, та что про диван)

(не баньте, - Мивина - антикризисная еда смакуе краще на антикризисном диване)
 
На самом деле - надоели люди, которые говорят "говно", а сами не знают почему.

Я где то прямо сказал что Мивина "говно"? Я ее сам иногда тоже употребляю в пищу, равно как и продукцию пивзавода "Рогань" (на котором тоже работал) и продукция эта никакого отношения к настояшему пиву не имеет...
Добавлено через 7 минут
ап (типа проверяю, как поменялась моя подпись, та что про диван)

(не баньте, - Мивина - антикризисная еда смкуе краще на антикризисном диване)

Да какая же она антикризисная, если для ее приготовления используются импортные составляющие.
 
ну знаешь, одним достаточно прислушаться к мнению людей которые разбираются в вопросе и не ковыряться во всей кухне, другие просто доверяют своей интуиции, "чуйка" ее еще называют.
имхо

Мы тут вроде не про веру говорим, а про факты. А ты так толкового ничего пока не сказал. Любишь ляпать языком? Тоб ты лучше телочке подсобил с этим. А так - словоблудие. Научись вести дискуссию, дружок.
 
Да какая же она антикризисная, если для ее приготовления используются импортные составляющие.

а тем антикризисная, как я сегодня прочитал в разделе Кулинария: "Нефиг хавать, - давайте работать!" - Мивина быстрая еда, особо работе не мешает :)
 
Эх, в командировке больше жрать и нечего, только мивина и спасает. Ел два раза в день, а то и три - и ничего.
Только вот, чешуя в последнее время чесаццо стала и хвост линять - к чему бы это? :ги:
 
в 90е помню в таких больших зеленых пакетах продавалась по пол кг чтоли... вкус совсем был другой... на даче касрюльку заваривали, тушеночки туда ... ух ...
 
Эх, в командировке больше жрать и нечего, только мивина и спасает. Ел два раза в день, а то и три - и ничего.
Только вот, чешуя в последнее время чесаццо стала и хвост линять - к чему бы это? :ги:

Ваш хвост скоро отвалится))
Добавлено через 5 минут
в приправе что идет с мивиной очень дохера усилителя вкуса Е621 - глутамат натрия, а он сука пиздец полезен
Посилання видалено

Угу!)) :клас:
На первое - Мивина, на второе - БигМакМеню и мы самая здоровая нация на планете!))) А дальше будет,как: *редкий мутант добежит.....*)))
Ну, это не сейчас, немношка позже.
 
Пюрешку перестала есть после фразы в составе: "заменитель сухих сливок"
 
Все хорошо в меру...
И от одного биг мака в неделю со здоровым человеком ничего страшного не будет.
Мивину не ем уже лет 5, как то питался ей 2 недели, потом вообще смотреть на нее не мог, организм походу не в восторге от такой еды...
 
Если ничего другого, кроме нее не жрать - определенно поплохеет.
От одной икры, кстати, тоже - Верещагин наверняка не врал.
 
Питался мивиной 5 лет студенческой жизни. как ни странно не заработал ни гастрита ни язвы.
Мивина не полезна как минимум, как и любая другая легкоусваиваемая пища ( я не убежден насчет соствава - но голод она уталяет не на долго, поэтому похоже на что то вроде быстрых углеводов). Так же такая еда вредна для нашего пищеварительного тракта, т.к. усваивается без остатка. Наш организм не успел перестроиться за 100 лет , в которые прошли сильные изменения в рационе питания людей. нашему организму требуются чтобы еда не усваивалась и кишечник работал. (по этому так советуют хлеб с отрубями и т.д.). Если я прав насчет быстрых углеводов - то такая еда способствует ожирению - т.к. усваивается быстро, и излишки превращаются в жир, а есть через небольшое время опять хочется.
Кроме того в такой еде нет ничего полезного. даже самая дешевая крупа - содержит кучу витаминов и полезных веществ. тут ничего этого нет .
Ну и плюс, т.к. это еда далеко не элитная - наверняка используется при изготовлении много не сильно полезного...
НО. тоже самое можно сказать про большинство еды, и практически про все полуфабрикаты которые есть в продаже.
По этому - питаться ей, это только если вы себе зла желаете.
Иногда грызть если вам нравится - почему бы и нет?
не думаю что она намного больше вреда организму приченяет, чем наше порошковое пиво, крабовые палочки из араматизаторов и стабилизаторов, колбасы из сои и химии и т.д. и т.п. :)
Сам ем время от времени мивину... когда настальгия замучает. сухой под пиво, или жидкой, покрошив туда какой нибудь зелени и мяска.. :)
 
Питался мивиной 5 лет студенческой жизни. как ни странно не заработал ни гастрита ни язвы.

+1 аналогично...

Мивина не полезна как минимум, как и любая другая легкоусваиваемая пища ( я не убежден насчет соствава - но голод она уталяет не на долго, поэтому похоже на что то вроде быстрых углеводов).

Пшеничная мука и пальмовое масло - в принципе жить можно.
Кстати глутамата в самой лапше нет, а приправу из нее я все равно не ем...

ЗЫ. Тоже иногда люблю зохавать, когда ностальгия замучает.
 
в приправе что идет с мивиной очень дохера усилителя вкуса Е621 - глутамат натрия, а он сука пиздец полезен
Посилання видалено
Да там вообще нихера нет, кроме химии. У меня язва желудка с 10-го класса. Одно время 2 года вообще не тревожила, зарубцевалась и "спала" ибо ел только нормальную пищу. И как-то угораздило сожрать мивину вместе с этой приправой. И пиздец. 2 недели снова на таблетках...

Если и едите мивину - заваривайте ее только в нормальной посуде и не ешьте приправы, которые идут в комплекте. Лучше натурального черного или красного перца насыпать.

Это древняя приправа. На востоке вовсю используется. В меру не вредная.
На востоке ее добывают из водорослей, а у нас из пробирок, разницу чувствуете?
 
Да там вообще нихера нет, кроме химии. У меня язва желудка с 10-го класса. Одно время 2 года вообще не тревожила, зарубцевалась и "спала" ибо ел только нормальную пищу. И как-то угораздило сожрать мивину вместе с этой приправой. И пиздец. 2 недели снова на таблетках...

Если и едите мивину - заваривайте ее только в нормальной посуде и не ешьте приправы, которые идут в комплекте. Лучше натурального черного или красного перца насыпать.


На востоке ее добывают из водорослей, а у нас из пробирок, разницу чувствуете?

Мне кажется, тот же творожок Президент полезней будет, чем эта пережаренная карцерогенным маслом лапша, перепичканная консервантами и прочей химией.

А посты вигора смахивают на рекламу: Чё бесноваться-то?
Не ужели не чувствуется при еде химический привкус?

И глупо сравнивать мивину со спагетти! Спагетти, нормально приготовленная - не содержит той химии и не жарится в старом масле.
 
Назад
Зверху Знизу