Американцы, у вас там паника есть?

У общества медуз не может быть паники.99% пиндосов даже не понимают в чем дело.Вы думаете их что-то интересует ,кроме покупки ,например,iPoda?
Это желе узнает обо всем последними,когда хотдоги пропадут из продажи:іржач:

ЗЫ Я не про форумчан наших пиндосских;)

Хорошая теория :D :пиво: но к сожилению у них не было социализма и вредных привычек, многие действительно хорошо работают - отсюда они #1 во всем почти.. я иногда сам удивляюсь :(
 
и в любом случае жопа у вас будет намного менее глубокой чем в штатах.
всё наиборот. европа уйдёт в глухую жопу, когда штаты уже выберуться. потом выползет и европа. медленно.
 
всё наиборот. европа уйдёт в глухую жопу, когда штаты уже выберуться. потом выползет и европа. медленно.

Да так и будет, после этого улучшится ситуация и в СНГ и Азии.. опять пойдут победные реляции из России :D
 
У общества медуз не может быть паники.99% пиндосов даже не понимают в чем дело.Вы думаете их что-то интересует ,кроме покупки ,например,iPoda?
Это желе узнает обо всем последними,когда хотдоги пропадут из продажи:іржач:

ЗЫ Я не про форумчан наших пиндосских;)
На самом деле ты ошибаешься. При чем ошибпешься в корне. Общество медуз было бы очень обеспопоено.. как раз потому, что не смогло бы больше покупать те же Ipodы.. :)

Ещё раз.. паники нет.. паника бы началась, если бы резко выросли цены и народ начал бы пачками терять работу..
Этого не происходит (по крайней мере в моём районе), так почему народу волноваться-то?

Кроме того, когда один человек попадает в глубокую задницу, его это очень сильно нервирует... а в компании и тонуть не так страшно :)
 
Хорошая теория :D :пиво: но к сожилению у них не было социализма и вредных привычек, многие действительно хорошо работают - отсюда они #1 во всем почти.. я иногда сам удивляюсь :(

Например в чем первые-в китайских преподавателях в универах,в росийских и индусских программерах в Силиконовой долине или еще в чем-то?:D
В создании глобальных финансовых пирамид-это да,тут они первые.
Добавлено через 4 минуты
На самом деле ты ошибаешься. При чем ошибпешься в корне. Общество медуз было бы очень обеспопоено.. как раз потому, что не смогло бы больше покупать те же Ipodы.. :)

Ещё раз.. паники нет.. паника бы началась, если бы резко выросли цены и народ начал бы пачками терять работу..
Этого не происходит (по крайней мере в моём районе), так почему народу волноваться-то?

Кроме того, когда один человек попадает в глубокую задницу, его это очень сильно нервирует... а в компании и тонуть не так страшно :)

Дык iPodіы еще ведь не пропали:D
Я вообще сомневаюсь ,что такие ,например ,темы обсуждаются на подобных общественных форумах в Пендостане.Общество потребления не способствует развитию мозга.
Если я не прав сбрось линк на любую тему ,любого аналогичного американского форума.
Просто ,интересно...
 
всё наиборот. европа уйдёт в глухую жопу, когда штаты уже выберуться. потом выползет и европа. медленно.

Если EU (сегодня в основном из-за Германии, другие страны уже начали кричать караул) будет продолжать держать базовый банковский процент относительно высоким, то примерно так и будет.
 
Дык iPodіы еще ведь не пропали:D
Я вообще сомневаюсь ,что такие ,например ,темы обсуждаются на подобных общественных форумах в Пендостане.Общество потребления не способствует развитию мозга.
Если я не прав сбрось линк на любую тему ,любого аналогичного американского форума.
Просто ,интересно...
Понимаешь, в чем дело... Американцев приучили заниматься своим делом и не лезть в вещи, в которых они не понимают.. Поэтому они намного меньше заполитизированы, чем наши.. Поверь, умственные способности к этому факту не имеют никакого отношения..
Они просто не заморачиваются..
Наверное поэтому их и колбасит намного меньше.

А у нас в кого ни плюнь- сантехник-политик, дворник-социолог, водитель-демограф...
И в правительстве у нас сидят такие же сантехники-политики.. Ему бы пчёлок разводить в деревне да по грибы ходить, а он страной руководит...
 
Например в чем первые-в китайских преподавателях в универах,в росийских и индусских программерах в Силиконовой долине или еще в чем-то?:D
В создании глобальных финансовых пирамид-это да,тут они первые.


Хорошая шутка :іржач: Посмеялся :іржач:
Меня например интересуют яхты - тут US #1.
Машины спортивные тоже #1

Просто нужно работать и все получется :клас: То что американцы и делают с успехом.. 14 трилионов в год как с куста :пиво:

Дык iPodіы еще ведь не пропали:D
Я вообще сомневаюсь ,что такие ,например ,темы обсуждаются на подобных общественных форумах в Пендостане.Общество потребления не способствует развитию мозга.
Если я не прав сбрось линк на любую тему ,любого аналогичного американского форума.
Просто ,интересно...

Достаточно посмотреть любой TV (money.cnn.com) там тебе такого расскажут РТР - отдыхает :іржач:

"Безработица поднялась с 6.5 на 6.7 - караул! Все пропало!" И так 24/7 по всем каналам :D
 
И все перечисленные в свою очередь валютные трейдеры по совместительству ;):D
Ты хотел сказать- экономисты-финансосты? Ага.. так и есть :D

Кстати.. вот что мы с тобой делаем в этом разделе? ;) Мы с тобой точно такие же..
Я например сисадмин-политик-экономист-социолог.. При чем по специальности- инженер электромеханик.. :D
Ну вот что я тут делаю? :D

А ничего не поделаешь... это в крови.. :D
 
А у нас в кого ни плюнь- сантехник-политик, дворник-социолог, водитель-демограф...
И в правительстве у нас сидят такие же сантехники-политики.. Ему бы пчёлок разводить в деревне да по грибы ходить, а он страной руководит...

А в этом мы первые:D
Добавлено через 1 минуту
А ничего не поделаешь... это в крови.. :D

Мы просто в такой стране живем.Нас ебать-хуй тупить.
 
:D

Кстати.. вот что мы с тобой делаем в этом разделе? ;) ..... :D


Лично я тут отвечал на бытовой вопрос Ферокса и позадрачивать:D.

Серьезные ответы по существу даю только за $$$. :yahoo:
Благотворительным обучением папуасов уму разуму не занимаюсь :D

Ты хотел сказать- экономисты-финансосты? Ага.. так и есть

Не..... low level currency-trading это именно то на что тут в основном дрочат. "Экономисты-финансисты" немного из другой оперы :)
 
Останнє редагування:
Я например сисадмин-политик-экономист-социолог.. При чем по специальности- инженер электромеханик..
Ну вот что я тут делаю?
ну дык. ты ж ещё и ынвестор, забыл штоле? %)
 
Именно поэтому я охуевал, когда народ в харькове имея з/п 600 долл, говорил про какие-то ремонты в хате на 30000 (чтоб прилично). Никак не понимая, что их вариант - просто обои поклеить, и водоэмульсионкой покрасить (не нанимая рабочих, а самому). Это вот и есть евроремонт, на самом-то деле.

Просто ты не шаришь :D , у нас люди умеют при таких зарплатах покупать не очень дешёвые вещи! ( имеется ввиду без кредитов ) т.е. живя как в матрице тот парнишка по имени Нео , который очень много времени проводил возле своего родненького компьютера , и таким людям много не надо , он насобирает все свои зарплаты и купит что нибудь выше своего уровня. И самое главное что он будет счастлив. И вообще каждый строит свою жизнь так , как ему хочется , и понять что его вариант - обои и водоэмульсионка , может не даёт ему мысль , что я не так много зарабатываю , чтобы купить говно ... Но чаще всего люди просто тащутся в банк и берут кредиты , причём не в том валюте , в которой он зарабатывает , в развитых странах люди тоже живут в кредит , но у них и зарплаты на порядки выше чем у нас.
 
Просто ты не шаришь :D , у нас люди умеют при таких зарплатах покупать не очень дешёвые вещи! ( имеется ввиду без кредитов ) т.е. живя как в матрице тот парнишка по имени Нео , который очень много времени проводил возле своего родненького компьютера , и таким людям много не надо , он насобирает все свои зарплаты и купит что нибудь выше своего уровня. И самое главное что он будет счастлив. И вообще каждый строит свою жизнь так , как ему хочется , и понять что его вариант - обои и водоэмульсионка , может не даёт ему мысль , что я не так много зарабатываю , чтобы купить говно ... Но чаще всего люди просто тащутся в банк и берут кредиты , причём не в том валюте , в которой он зарабатывает , в развитых странах люди тоже живут в кредит , но у них и зарплаты на порядки выше чем у нас.

В данном случае Серега как раз очень даже шарит... а матрица... ну шо матрица... она в данный момент пиздит глобального Нео по всему миру прямо по голове. Сомневаюсь, что что-то сможет вбить.:D
 
Ну так при средней зарплате в 600 $, как бы, о множественном выборе вариантов нет возможности говорить )
 
Хорошая шутка :іржач: Посмеялся :іржач:
Меня например интересуют яхты - тут US #1.
Машины спортивные тоже #1

Просто нужно работать и все получется :клас: То что американцы и делают с успехом.. 14 трилионов в год как с куста :пиво:

сильные доводы.
А мне насрать на яхты, как и всей украине. И спортивные машины у нас только на wallpaper'ах у подротсков (в основном)
И что теперь? Видел я в гробу твои штаты ублюдочные.

Работать надо.. У нас захочешь работать, тебе или заплатят в 7 раз меньше положенного или вообще закроют. Не спорю, сейчас работать у нас особо некому стало по многим причинам, но обсуждать причины мы не будем - бумаги не хватит.

Так что не неси хуйню со своей колокольни. Курс внешней политики сша все уже давно знают, и только благодаря этому ты можешь делать то же что и здесь, но не существовать на эти деньги, а жить.

Это просто смешно говорить такое, что там люди могут работать лучше, чем у нас.
 
условия лучше = работа лучше, помоему это логично шушпачик
 
......Это просто смешно говорить такое, что там люди могут работать лучше, чем у нас.


На чем основанно это утверждение?

Работать надо.. У нас захочешь работать, тебе или заплатят в 7 раз меньше положенного или вообще закроют

Это скорее всего потому, что то шо ты "вырабатываешь" никому не нужно за те деньги что за него просят. Соответственно проще не выпускать вообще. Дешевле будет.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу