Какого цвета твой компьютер? (Черные не тупят, не зависают и вообще такие лапочки!)

Ваш компьютер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Попытка присвоения себе роли врача это явная сексуальная девиация, наверное некая беззащитность перед врачом переросла у тебя в комплекс. С тебя $300.
К сожалению, я вынужден признать, что у тебя очень тяжелый случай. Поехали, что-ли, на пока еще твою квартирку глянем :D
 
Какие-то скучные у вас тут картинки.:(
 
а у меня колонки по бокам - деревянные. Хочу заменить на черные с салатовыми вставками (в метро видел рекламу). Может они и гавнячие, но, смотрятся круто
акустику выбирать по цвету? :eek:

Кртуой видеомагнитофон. Кассета с Рэмбой есть?
тока диски :D
 
К сожалению, я вынужден признать, что у тебя очень тяжелый случай. Поехали, что-ли, на пока еще твою квартирку глянем :D
Фу-фу-фу, я натурал :) А с чем связан твой комплекс по поводу жилья, может быть он идёт ещё с пещерного человека?
 
Какие-то скучные у вас тут картинки.:(
Так лучше?
593103_443441.jpeg

Коты и сиськи - всё, что нужно для отличного топика!:yahoo:
 
Да, по поводу корпусов. Сам долго мучился с проблемой шумоизоляции.. Потом разрубил гордеев узел - переместил системник в кладовку, убрав лишний раздражитель, и модить что-то стало абсолютно бессмысленно..
 
Белые, чорные... НЕНАВИЖУ КОМПЬЮТЕРЫ!!1 Как вижу — хватаю кирпич и ...у!!1
 
Биг, нихрена я из этой картинки не поняла.:confused:
Переважу:
«Я твой дом труба шатал, мой сабак твой ног кусал. Ще смотрищ, щас милисия пазаву, мигом апщага вылетишь. Будишь свой аул щай пищенька макать»
 
Да, по поводу корпусов. Сам долго мучился с проблемой шумоизоляции.. Потом разрубил гордеев узел - переместил системник в кладовку, убрав лишний раздражитель, и модить что-то стало абсолютно бессмысленно..
радикально :) а как с охлаждением: не парится летом?
 
Кстати, господа. Кто-нибудь, может быть, знает, где можно достать кнопку а-ля запуск ядерных ракет. Ну т.е. крышка поднимается, вставляется ключ и поворачивается. А то гуглил долго, но не зная правильного названия это сложно.
Да, и компенсация за оффтопик
1253696891_cat_in_tits-7.jpg
 
радикально :) а как с охлаждением: не парится летом?
Неа, все норм. Летом под 50 градусов, осенью около 30. Я туда вентиляторов напихал сколько можно было (ну и сколько имело смысл, так сказать принцип "не навреди), все равно шум не критичен.
 
Назад
Зверху Знизу