Какого цвета твой компьютер? (Черные не тупят, не зависают и вообще такие лапочки!)

Ваш компьютер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Нету у меня компа, пишу со стиральной машинки.
 
хуйня вся ваша пластмасса, у меня деревянный системник,старый дуб, правда еще не полностью закончил, осталось кулер на морду с красной подсветкой поставить
images
Какой из них твой?;)
 
У меня полностью черный компьютер - монитор, системный блок, клавиатура, мышка....

А у вас?

Цвет определяется по 75% видимых деталей.

С ноутбуками все и так ясно.

Черные реально пиздаче белых (на каждый белый макбук найдется черный вайо или тот же макбук, кстати.). Ну а цветные всякие - просто охуенность немыслимая!
Серый. Черный - для гомиков, белый - для гомофобов, которые латентные гомики :D
 
может, под картридер. у меня там именно он. Правда, пошабашил, а заменить на новый впадлу...
 
у меня все черное, даже стол))0
 
хуйня вся ваша пластмасса, у меня деревянный системник,старый дуб, правда еще не полностью закончил, осталось кулер на морду с красной подсветкой поставить
Пластмасса может, и хуйня - но алюминий рулит, и ниипёт.:)
2655643.jpg
 
зочем тебе флоппидрайв в 21 веке?

может, под картридер. у меня там именно он. Правда, пошабашил, а заменить на новый впадлу...

вот картридер и должен быть на том месте, сейчас в малярке лежит, на днях задую
 
Пластмасса может, и хуйня - но алюминий рулит, и ниипёт.:)
2655643.jpg

А шо в нем кроме крышки сидюка алюминиевое ?

вот картридер и должен быть на том месте, сейчас в малярке лежит, на днях задую

Так сделал бы и на картридер накладочку из дерева, чтоб из концепции не выбиваться.
 
Я смотрю, темных гораздо больше, чем светлых. Опять работать Дозору.
А наличие такого количества цветных должно насторожить Тори :)
 
А шо в нем кроме крышки сидюка алюминиевое ?
Собсна, вся морда. Кроме солидного внешнего вида, ещё и весьма практичная штука.
Была у производителя до этого модель 3D Aurora, та была цельноалюминиевой, и стоила как паровоз.
 
Кстати, а что бы сказал дедушка Фрейд по поводу выбора цвета компа? :)
 
Кстати, а что бы сказал дедушка Фрейд по поводу выбора цвета компа? :)
Что системный блок - это одновременно и фаллический символ (в высоту больше, чем в ширину) и символ вагины (можно в него вставить что-нибудь). С тебя сто баксов. Все по Фрейду
А у меня розовый ноут:rolleyes:
Я заметил
 
Назад
Зверху Знизу