Варианты общения с милицией

Отдаваться ли во власть милиции, буде есть выбор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
вы, ТС, поясните с кем конкретно: с ППСниками, операми, следоками, начальством и пр. Как по мне так самые стрёмные это оперы, а с остальными общий язык легче найти.
И где ж Вы зарабатываете, а главное: сколько, что Вам легче найти общий язык когда дело уже заведено и пошло в ход? :) Я уж не говорю об отбитых в пути почках...

А что, у кого-то еще осталась вера в родную милицию?
У меня :)
Вера, понимаете, по природе своей алогична. Вот и у меня возник когнитивный диссонанс. Потому и тему создал. Вот эту. Гложет меня сей вопрос: что я буду делать?
Потому что это - моя милиция. Это ж и Глеб Жеглов, и ЗнаТоКи, и те самые, с фонарями...
А здравый смысл подсказывает: ёптеть.
Вот так как-то :(
 
Не верю я ментам и боюсь их.Хоть и совесть моя чиста перед законом.А вот наслушаешься про беспредел ментовской - и боишься.
Сопротивляться до смерти буду только если их действия будут угрожать моей жизни, ну или жизни моих близких.А так - лучше удрать от греха подальше.
Надеюсь, что всё-таки есть ещё в милиции честные и порядочные люди, но шанс попасть на такого очень невелик.
Очень обидно за всё это.Не должно так быть.
 
на мой взгляд самые адекватные из силовых структур это ГИБДДшники. Самые опасные здоровью это опера и ППС. А вот товарищей из ФСБ, прокуратуры и особенно СК(следственный комитет) нужно вообще обходить 10й дорогой. Это беспредел в квадрате. Но это наши реалии. В Украине проще и намного легче найти на них управу. Во всяком случае 2 года назад было именно так.
 
Вера, понимаете, по природе своей алогична. Вот и у меня возник когнитивный диссонанс. Потому и тему создал. Вот эту. Гложет меня сей вопрос: что я буду делать?
Уносить ноги, однозначно.
Потому что это - моя милиция. Это ж и Глеб Жеглов, и ЗнаТоКи, и те самые, с фонарями...
А здравый смысл подсказывает: ёптеть.
Вот так как-то :(
Нихера она не ваша. Скорее узаконенная и хорошо подкормленная банда. Доверять таким - нужно быть без мозгов. Давайте различать идеальное и реальное. Глеб Жиглов и прочие знатоки с фонарями - это абстрактное нечто, ни имеющее ни малейшего отношения к реальной жизни.
 
Уносить ноги, однозначно.

Нихера она не ваша. Скорее узаконенная и хорошо подкормленная банда. Доверять таким - нужно быть без мозгов. Давайте различать идеальное и реальное. Глеб Жиглов и прочие знатоки с фонарями - это абстрактное нечто, ни имеющее ни малейшего отношения к реальной жизни.
Глеб Жеглов, кстати, персонаж достаточно отрицательный. Ведь преступник должен сидеть в тюрьме несмотря на доказательную базу :D
 
Глеб Жеглов, кстати, персонаж достаточно отрицательный. Ведь преступник должен сидеть в тюрьме несмотря на доказательную базу :D
К уголовным элементам у меня еще жестче подход - расстрелять и все.
 
.. надо упасть и прикинуца мертвым.....
так только сапогом торкнут-
мертвый знать он и уйдут. а
ну а будете общацца -
точно до смерти забьют....:D

Не, они могут и труп выебать. Легко.

Как и окружающие. Милиционеры - они не с Марса

Ну я ж на людей не кидаюсь. Пока не напросятся сами.
 
Глеб Жеглов, кстати, персонаж достаточно отрицательный. Ведь преступник должен сидеть в тюрьме несмотря на доказательную базу :D
Но ведь какой харизматичный :) Пусть и жёсткий, жестокий, но - герой. Герои, они разные.
 
Мусора - это те же бандюки, только с мандатом корпоративной неприкосновенности. Обходить десятой дорогой, проблемы решать без их привлечения, дешевле обойдётся.

Вспоминается сразу:
Отдел организованной приступности
Отдел по борьбе с НЕЗАКОННЫМ оборотом наркотиков) типа без НИХ нельзя...
 
когда кого нибудь растреляешь, сообщи ;)
Не переживай так, приходилось и это делать. Возле бандитского гадюшника, именуемого ПМР. В 24 часа навели порядок, истребив уголовный контингент в прифронтовой полосе.
 
Вспоминается сразу:
Отдел организованной приступности
Отдел по борьбе с НЕЗАКОННЫМ оборотом наркотиков) типа без НИХ нельзя...

В данном случае есть законный оборот наркотических средств.
 
Назад
Зверху Знизу