Люди которые слушают музыку на телефоне без наушников

Они сказали: А шо такое? Я не растерялась! И сказала: Гамно мякое. На том мі и разошлись:ги: Пёсик обписял партфель одного. За что ему респект и уважуха:клас:

Вакуумные наушники вредны для слуха. Кто ещё лохом в итоге окажется)).

не умничай:)
 
Ты понимаешь что ты лошара?

А ты знаешь, что телефон у многих лучше играет, чем аудио система домашняя ?:D

я за качество звука. Вакумные наушники его дают.
Какие ты используешь источники звука? Какое усиление и какие уши ?
 
а самый ахтунг это когда в метро или тралике так ездят
 
Они сказали: А шо такое? Я не растерялась! И сказала: Гамно мякое. На том мі и разошлись:ги: Пёсик обписял партфель одного. За что ему респект и уважуха:клас:
так ты б им на лбу начертила ссыль на эту тему, и все) а про песика ты загнула, соглаСИСЬ :D
 
А ты знаешь, что телефон у многих лучше играет, чем аудио система домашняя ?:D


Какие ты используешь источники звука? Какое усиление и какие уши ?

Мне кажицо ти палишся;) Признайся ты один из этих...:rolleyes:

так ты б им на лбу начертила ссыль на эту тему, и все) а про песика ты загнула, соглаСИСЬ :D

Пёсик загнул. СоглаСИСЬ:) Я не при делах:rolleyes:
 
К данным субъектам никак не отношусь, если кратко то пофиг.
Наблюдаю такую картину иногда во дворе дома, где родители жены живут, собираются возле скамеечек и врубают свои телефоны. Обычно я становлюсь рядом и открываю окна в машине, а слушаю я что-то вроде этого.... Пять минут и телефонщиков нет :)


Гитара понравилась.:)

Мне кажицо ти палишся;) Признайся ты один из этих...:rolleyes:

Не съезжай с темы! Признавайся, что сама с телефона слушаешь музло, через наушники за 5 грн.:D
 
Простите меня все, чей слух мучают песни Ивана Дорна, которые я врубаю по пьяни громким звуком со своего телефона, когда, забыв наушники, еду домой выпимши в маршрутке №88... К сожалению, поступать по-другому я не могу..

я люблю Дорна :rolleyes: так я могу понять
но слушаю его исключительно дома. в транспорте или на улице не включаю даже в наушнки. мне раз сказали, что у меня под музыку Дорна делается придурастое выражение лица.
 
я люблю Дорна :rolleyes: так я могу понять
но слушаю его исключительно дома. в транспорте или на улице не включаю даже в наушнки. мне раз сказали, что у меня под музыку Дорна делается придурастое выражение лица.

видимо, Дорн каким-то образом умудряется передать свое выражение лица слушателям :D
 
Назад
Зверху Знизу