Люди которые слушают музыку на телефоне без наушников

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 157
Люди которые слушают музыку на телефоне без наушников

Не знаю, может я конечно чего то не понимаю, но меня это дико бесит. Особенно данное занятие модно у школьников.
Так еще главное слушают всякую хуйню на всю громкость и с таким ебалом (мол хуль ты понимаешь, я крут)
Как вы относитесь к данным субъектам?
 
ну сами ж воспитали, поздно рвать волосы на лобке
 
Не знаю, может я конечно чего то не понимаю, но меня это дико бесит. Особенно данное занятие модно у школьников.
Так еще главное слушают всякую хуйню на всю громкость и с таким ебалом (мол хуль ты понимаешь, я крут)
Как вы относитесь к данным субъектам?

Как к лохам.
з.ы. И так же отношусь к тем кто слушает, не через вакумные наушники.
 
так вопрос не в воспитании, а в чем блять прикол так ее слушать?!
может есть представители данной диаспоры? объяснят что к чему?
 
Прошу завалить телефон, завалить ебало и свалить на ближайшей остановке.
 
школота? гопники? быдло?

не без них,но я еще пойму когда это делают девушки...но когда пацаны такой хуйней маються это пиздец:( и играет еще чтото типа Блестящих (или тип того я в них не разбираюсь)
 
Хм. Люди. Да это вообще нихуя не люди!
 
Не знаю, может я конечно чего то не понимаю, но меня это дико бесит. Особенно данное занятие модно у школьников.
Так еще главное слушают всякую хуйню на всю громкость и с таким ебалом (мол хуль ты понимаешь, я крут)

+++
 
Не знаю, может я конечно чего то не понимаю, но меня это дико бесит. Особенно данное занятие модно у школьников.
Так еще главное слушают всякую хуйню на всю громкость и с таким ебалом (мол хуль ты понимаешь, я крут)
Как вы относитесь к данным субъектам?

это жёсткие люди:D
 
Прошу завалить телефон, завалить ебало и свалить на ближайшей остановке.

давай еще способы, дядя :попкорн:

смело, щас такая школота что можно и самому ебало завалить:)

тогда надо первым школоты вырубать, шоб не отгрести :D:D
 
Простите меня все, чей слух мучают песни Ивана Дорна, которые я врубаю по пьяни громким звуком со своего телефона, когда, забыв наушники, еду домой выпимши в маршрутке №88... К сожалению, поступать по-другому я не могу..
 
Простите меня все, чей слух мучают песни Ивана Дорна, которые я врубаю по пьяни громким звуком со своего телефона, когда, забыв наушники, еду домой выпимши в маршрутке №88... К сожалению, поступать по-другому я не могу..

Да ничё, Ржавый! Езди дальше! Когда-нибудь не доедешь :)
 
Назад
Зверху Знизу