Нет желания жить. БФ.

это просто никто не ставил под сомнение твою возможность жить.
едь на новые дома гулять по ночам. там, глядишь, маниак возродит твою волю к жизни...
и да...
vi8w5f7zriue.jpg

я там живу,и нихера не страшно,наоборот идёшь и поджидаешь,так хер там)
 
я уже много целей преодолел (некоторым даже удивлялся),а теперь они как-то закончились,остались только недостижимые.

Так удиви себя еще раз в чем проблема?я понял главная твоя проблема в отсутсвие бабоса все таки получается?
 
так денех же нету.
ТС, твоя проблема не в том, что ты не хочешь жить, а в том, что именно так, как живешь, тебя не устраивает.
если ты мужик, а не насрано, значит борись и зарабатывай деньги. как ни крути, в них всегда все упирается. или тебе акцию благотворительную посвятить? спасем мальчика блеать.
почему смертельно больные и страдающие люди борятся за каждый новый день? а тут молодой здоровый парень сдохнуть желает. я точно скажу, если кто-то действительно хочет этого, на форуме писать не будет. он пойдет и сделает.
Аминь.
Какая ві есть жестокая и ценичная дама! Чеавеку хоцца излить тонні гавнища, щоб єго пожалелі и отговорили.
ЗІ: ТС, єсі шо, то я могу помочь. Табуретку вібить из-под ног.
 
Да забейте хуй на это тролля, пусть уже повесится ...
 
ТС размазывая сопли с радостью читает очередное "ути-пути, не умирай"
 
Какая ві есть жестокая и ценичная дама! Чеавеку хоцца излить тонні гавнища, щоб єго пожалелі и отговорили.
ЗІ: ТС, єсі шо, то я могу помочь. Табуретку вібить из-под ног.

не умничай,мне поговорить нес кем...
 
пример тех и других, если не затруднит

объездил пол европы (без помощи родителей и т.п.)

ТС, пойди водки нажрись. Только не сам. Выбери кого-то, кому ты доверяешь больше всего, с ним и нажрись. А в пьянке пожалуешься на жизнь, глядишь, мозги, освобожденные алкоголем от оков рациональности, подскажут решение проблемы. По крайней мере, выговоришься. Иногда надо просто на кого то вылить все свое дерьмо, очень помогает. А пьянка поможет не захлебнуться твоим дерьмом собеседнику.

когда проблема тянется на протяжении более года,то вряд ли,да и пить желания нету(тем более водки)
 
Да забейте хуй на это тролля, пусть уже повесится ...
Єслі он не прігнет с маста, я апаздайу на работу! (с) так сказала одна дамочка в Днепропетровске, когда адін самоубійца хотел прігнуть с Нового мосту.

не умничай,мне поговорить нес кем...
Говорі, говорі, толко вереьовку не забудь хорошенько смазать мілом.
 
Да забейте хуй на это тролля, пусть уже повесится ...

если я тебя кумарю,то не заходи в эту тему,и не читай,других тем достаточно!

Єслі он не прігнет с маста, я апаздайу на работу! (с) так сказала одна дамочка в Днепропетровске, когда адін самоубійца хотел прігнуть с Нового мосту.


Говорі, говорі, толко вереьовку не забудь хорошенько смазать мілом.

как минимум 3000 из всех твоих сообщений-флуд (я в этом уверен)
 
Єслі он не прігнет с маста, я апаздайу на работу! (с) так сказала одна дамочка в Днепропетровске, когда адін самоубійца хотел прігнуть с Нового мосту.


Говорі, говорі, толко вереьовку не забудь хорошенько смазать мілом.

ну и? Прыгнул?
 
объездил пол европы (без помощи родителей и т.п.)
замечательно, главное познавательно и некоторый опыт.
так за чем дело стало? что же такого недостижимого требуется? в сравнении поиск работы выглядит как-то несерьезно...
 
Киллером ТСа счас выступит Димокс.
 
Тут много вариантов есть
1) женщины
2) алкоголь
3) наркотики
4) коллекционирование
и т.д.

Я лично, когда меня чего-то гнетёт, больше в спортзале времени провожу и работаю как глухонемой. И оно всё как-то само разруливается.

А вообще... 22 года и "нехочу жить"... "недостижимые цели"... шо за ёб-бля-на....
 
как минимум 3000 из всех твоих сообщений-флуд (я в этом уверен)
Аффтаръ! Более таго, не 3000, а 3675 сообщений полная хуйня, впрочем как и твои 50. Или ты думаешь, что кто-то тебя будет спасать и утирать тебе сопли? Хуй на рыло! Наоборот, будут ждать, пока ты не самоубьешься и некоторые (к примеру я) даже согласны снять этот торжественный момент на камеру. Ибо ты мне никто и звать тя никак. И оттого, что ты сдохнешь, ничего во Вселенной не измениться. Посему подбери слюни и перестань ныть, как сопливый чмошник. Мир гавно, чел челу волк и все против всех, а как ты хотел...по-другому не бывает.
 
Назад
Зверху Знизу