Нужен хороший проктолог!

Кто лечился в проктологии во второй городской на Московском проспекте ? Меня там посмотрели и назначили удаление трещины и каких то наростов. Сказали операция минут 15, а потом 4 дня у них лежать, я представляю как мне жопу хотят изрезать. Прочитал на сайте On Clinic - удаление трещин лазером, безболезненно. Есть у кого опыт удаления лазером этих трещин, напишите пожалуйста.

Вот вам - сходил к проктологу в Он Клиник, первычный осмотр - 180 грн.
Сказали есть трещина и на ней нарост - удаление+лечение - 2300, охренеть. Дали каких то мазей и гелей (Ornit 15, Ornit 20), дней пять мажеш - потом что не заживает - удаляют. Сказали что практически не больно, потом встал и пошел себе дальше...

Шо, никто таки не лечился в OnClinic ?
 
Тоже зашёл на их сайт. Расписано красиво, но не сведётся ли к простой выкачке денег. Может есть у кого мнение. Поделитесь. Уж очень острая проблема. А по поводу хирургической операции не так всё просто . Неделю ничего не жрать, и 15 минут это уж очень быстро, да и после операции смотреть на знакомого было не весело.
 
У старха глаза велики :) Не жрать не неделю, а сутки после операции и пол-суток до операции. Операция примерно 30-40 минут, а насчет внешнего вида после операции - так вид больного во время обострения немногим лучше :). Так операция потерпел один раз и все. А все эти малоинвазивные средства лечения или вообще никакого эффекта или временный. Моя мама мучалась много лет, сделала операцию, жалеет, что столько лет не решалась на это.
 
Инфракрасную коагуляцию по поводу геморроя в ЖД делают.
 
Инфракрасную коагуляцию по поводу геморроя в ЖД делают.

А это метод такой? можете поподробнее рассказать? это где на Залютино? я чего-то слышала что там врачи хорошие есть
 
Прочитал в книге об этом методе.Тепловое воздействие на узлы,что приводит к их некрозу,после чего узлы безболезненно удаляются.Так написано,а делают в Харькове или нет, я не знаю.А терпеть уже нет сил!!!!! Где делать операцию? Может кто-то посоветует!!!!

Прочитал в книге.Тепловое воздействие на узлы,что приводит к их некрозу,после чего узлы безболезненно удаляются(так написано),а делают в Харькове такое или нет не знаю.А терпеть уже не могу!!!!!!Может подскажете где оперироваться?Или что-то посоветуете!!!!!!
 
Инфракрасная коагуляция показана при 1-2 стадии. На 3-4 это как мертвому припарки. Рассмотрите лигирование латексными кольцами, это более действенно.
 
Так что там про OnClinic кто нибудь пробывал. Напишите. Или всё таки операцию..
 
Мне сегодня в больнице сказали надо только резать!!!!! Все остальное не подходит.Направляют в Харьков во 2-ую больницу.Слышал про зав. кафедрой Тамм Тамара Ивановна.Отзывы не плохие.Что скажете?
 
Тамм Тамара Ивановна больше специализируеться на полостной хирургии, она не проктолог... Я в свое время обращалась к Шевченко Ирине Николаевне - очень внимательный и грамотный доктор! Рекомендую!!!
 
Спасибо!!! В четверг буду ехать в Харьков.
 
много написано о геморрое, а наблюдался ли кто-либо с другими диагнозами у проктологов 2-й больницы, с эрозивным колитом например... очень не хочется подвергать маму операции, так как и возраст и общее состояние не совсем:( поделитесь опытом если есть. Подскажите к кому обратиться, так чтоб не под нож , а компетентное лечение получить.
 
много написано о геморрое, а наблюдался ли кто-либо с другими диагнозами у проктологов 2-й больницы, с эрозивным колитом например... очень не хочется подвергать маму операции, так как и возраст и общее состояние не совсем:( поделитесь опытом если есть. Подскажите к кому обратиться, так чтоб не под нож , а компетентное лечение получить.
Консультацию по колиту можно получить у гастроентеролога (например у Шаргород Ирины Ивановны: 1-й этаж, налево) или проктолога (подняться на 3-й этаж в проктологическое отделение и у постовой медсестры попросить посоветовать вам хорошего врача).
 
Останнє редагування:
Люди! Лечился ли кто-нибудь в "Институте здоровья"? Какие отзывы? Поделитесь впечатлениями?
 
много написано о геморрое, а наблюдался ли кто-либо с другими диагнозами у проктологов 2-й больницы, с эрозивным колитом например... очень не хочется подвергать маму операции, так как и возраст и общее состояние не совсем:( поделитесь опытом если есть. Подскажите к кому обратиться, так чтоб не под нож , а компетентное лечение получить.
Я, конечно, не врач, но разве колитами занимаеся проктолог?
Насколько я знаю - это епархия гастроэнтерологов.
 
ПРОВЕРЕНО НАШИМИ ФОРУМЧАНАМИ!!!!!! ШЕВЧЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА!!!Уровень самый высший!+ очень человечное отношение КО ВСЕМ пациентам!!!! 067 999 43 47
 
Где принимает?
 
ПРОВЕРЕНО НАШИМИ ФОРУМЧАНАМИ!!!!!! ШЕВЧЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА!!!Уровень самый высший!+ очень человечное отношение КО ВСЕМ пациентам!!!! 067 999 43 47
Полностью согласен ! Сам делал у нее операцию 5 лет назад --- пока доволен ! Хирург очень хороший!!!
 
о, я как раз у нее наблюдаюсь! Значит, повезло!
 
Назад
Зверху Знизу