Хвастаемся подарками

И я и я хочу похвастаться, мне браслетик золотой и собрание сочинений Достоевского 30 томник....вау у меня самый лучший муж
 
Бля.... Мне одному повезло? В этом году: банный халат и носки 2 пары, жопогрейку на водительское сиденье, чехол на телефон, мужской Кензо, 2 коробки конфет, термокружку. Вот так меня любят. :) А вот я ещё родителй не видел и росдтвенников :)
Таки любят)

Ебать охуенный подарок, что пплохие пацаны в жизни встричались. что такой бизграмотный подарок?
это плохие девчата подарили по моей просьбе
 
И я и я хочу похвастаться, мне браслетик золотой и собрание сочинений Достоевского 30 томник....вау у меня самый лучший муж
закажите мужу айпад на 8 марта и не придется ему дарить тридцатитомники -там отличная читалка . Сэкономите кучу денег

Так ты завидовать будешь или просто ненавидить?
я буду радоваться за других
 
Ебать, а у меня нет подарков на НГ и что? И мне реально похуй, что их у меня нет. А задроченные по самые уши граждане хай хавают.


Вспомнил, а ты хоть за себя радуешься или тока дрочишь про другую радость? Ебать тут цырк и хаванина.


Если ты так себя и по жизни ведешь . Как тут, то кому ты нафиг нужен , чтоб тебе дарили
 
Не айпад это не то вот когда держишь книжку в руках ещё и такую вообщем я фанат Достоевского и очень долго хотела, почитать у меня 11 томник есть...а это целая история. А брслет это его сюрприз...
 
Не айпад это не то вот когда держишь книжку в руках ещё и такую вообщем я фанат Достоевского и очень долго хотела, почитать у меня 11 томник есть...а это целая история. А брслет это его сюрприз...
заставит муж все праздники подарки отрабатывать :D
 
Вообще не вопрос у меня голова никогда не болит....может поэтому и такие подарки...
 
Не айпад это не то вот когда держишь книжку в руках ещё и такую вообщем я фанат Достоевского и очень долго хотела, почитать у меня 11 томник есть...а это целая история. А брслет это его сюрприз...


Ну все так новорят, а когда попробуют читать на айпаде , понимают, что это класс. Как- нибудь при случае возьмите у кого то и попробуйте. А для меня достоевский слишком депрессивен- у меня даже настроение портилось, когда его читала
 
ну и я похвастаюсь, их у меня в этом году много (но жду еще) и так: ожерелье с изумрудом), вышиванку, трикотаж.кофточку с вышивкой, косметику разную (гели, маска, скраб,соль д/ванны) , много много шоколада и др.сладостей, полотенчико прикольное с медвежатами, игрушку-овечку, свечу с жасмином, белье (бюстик)
 
Вообще не вопрос у меня голова никогда не болит....может поэтому и такие подарки...


А что, у вас с мужем разный бюджет? Вы не работаете? Просто для меня в семье - это не подарки а покупки . Но если у каждого свои деньги то конечно

ну и я похвастаюсь, их у меня в этом году много (но жду еще) и так: ожерелье с изумрудом), вышиванку, трикотаж.кофточку с вышивкой, косметику разную (гели, маска, скраб,соль д/ванны) , много много шоколада и др.сладостей, полотенчико прикольное с медвежатами, игрушку-овечку, свечу с жасмином, белье (бюстик)


У вас и правда до фига подарков, класс))
 
подарил себе очки Silhoette Rochade

52856051%20(2)-500x500.jpg
 
подарил себе очки Silhoette Rochade

52856051%20(2)-500x500.jpg

А можно нескромный вопрос и сколько сейчас такая красота стоит? Япросто тоже в очках интересно,мне малая на моих дужки поотрывала, хочу что то новое ещедаже не узнавала что по чем....атут красота такая
 
Назад
Зверху Знизу