Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

каждому свое :)
но я как и Знахарь ночью включаю какую-нибудь серию чего-нибудь
последнее время Дживса и Вустера


спать или дремать ночью нужно без тв...так как недостаток меланина приводит рано или поздно к болячкам.;)
 
Нееет.)Это не политика.
Я с близкими на эту тему не говорю)))
Это правильно. Ну его нафиг, щас люди в неадекватном состоянии. Истерия массовая.

чессснооткровеннооо ржУнимАгу
Все говорят: "нимагу", а ты купи варенье. :любов:
 
спать или дремать ночью нужно без тв...так как недостаток меланина приводит рано или поздно к болячкам.
Все говорят "спать или дремать", а ты купи варенье. :любов:

чесслово помиритесь вы уже.задрочки детсадовскими выглядят из разряда-купи слона.
Та не лезь, я Серегу жизни учу. :D
 
Это правильно. Ну его нафиг, щас люди в неадекватном состоянии. Истерия массовая.
100 %.)Мне как начинает кто-нибудь рассказывать что-нибудь из новостей-
я сразу стараюсь поменять тему.)
 
спать или дремать ночью нужно без тв...так как недостаток меланина приводит рано или поздно к болячкам.
это да, поэтому стала заводить таймер на отключение, но ложиться спать в тишине мне скучно )))
 
Наелась черешни, варю кофе со сливками. Похудела на кило. Позитив :любов:
 
зомби вы какие то:D, я только до подушки дотрагиваюсь сразу засыпаю
 
я последний сериал из зарубежных смотрел с родителями про изауру,а отечественный о "гостье из будущего"...как то сейчас есть развлечения по интереснее

потом тебе отключили телевизор, чтоб учиться начал?)))
 
Вот дела минувших дней. Страдали роуп джампингом на мосту на окружной.

NA4TkpR.jpg


Не страшно?

Снизу выглядит всё более ебово. И туда надо сигануть как можно дальше вперед, тогда трос подхватит мягче.АААА!!!!

KaYmX1k.jpg
 
100 %.)Мне как начинает кто-нибудь рассказывать что-нибудь из новостей-
я сразу стараюсь поменять тему.)
Многие разругались сейчас. Думают наверное, что последние дни на земле живут, а потом будет потоп. Типа не придется дальше сосуществовать. Ппц конечно. :рл:
 
чесслово помиритесь вы уже.задрочки детсадовскими выглядят из разряда-купи слона.


считаешь ихтю стоит приголубить,т.к читая последнии комменты меня терзают смутные сомнения,о том откуда он вещает...и не забыл ли наш Гарри Поттер принять пилюлю по расписанию...т.к обманывать доверчивых форумчанок у него получается все реже и реже;):D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу