Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Думаю Дрыжака хорошенько перед этим отмудохали, а побои спишут на аварию.
 
Чесно, не обещаю, но может приду.

Хватит жопу тереть перед монитором!

Надо уже идти, иначе нам писдетц!

Читайте:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю Дрыжака хорошенько перед этим отмудохали, а побои спишут на аварию.

Думаю, с него сейчас пылинки сдувают. Ведь его смерть или увечья только создадут больше вопросов, а там и еще чины полетят. Зачем? С таким-то воистину мировым ажиотажем.
 
Время выбрано нормальное.
Удобней придумать тяжело: 7 вечера, после работы, да ещё и пятница. Отмазка "я бы пошёл да только не получилось" - тут не прокатит. Не пошёл - значит не хотел идти.

Я с женой пойду (что интерестно решения об этом приняли независимо друг от друга).

Вопрос - в инете пишут ещё про митинг в 6 вечера на Совнаркомовской 5: WTF?
 
Время выбрано нормальное.
Удобней придумать тяжело: 7 вечера, после работы, да ещё и пятница. Отмазка "я бы пошёл да только не получилось" - тут не прокатит. Не пошёл - значит не хотел идти.

Я с женой пойду (что интерестно решения об этом приняли независимо друг от друга).

Вопрос - в инете пишут ещё про митинг в 6 вечера на Совнаркомовской 5: WTF?


Предлагаю тему закрепить, на сегодня, как важную!":yahoo::yahoo::yahoo:

Автор, тряси модеров, а то они обходят тему, как прокаженную.
 
Была заявка на митинг от частных лиц? Не хочу стоять под чьими-то флагами.
 
а это уже не важно пизданёт или нет.
ссылаясь на них может компромат сливать кто угодно )

Важно. Если пизданёт под запись - уже пофиг что с ним будет. Есть письменные показания и они сами по себе имеют вес. Даже если при этом сам клиент уже зажмурился.
 
Замначальника Врадиевского райотдела арестован на 60 дней
Сегодня судья Центрального районного суда г. Николаева Андрей Рудяк рассмотрел ходатайство о применении меры пресечения в отношении заместителя начальника Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области Михаила Кудринского.


Рассмотрев доводы следствия и адвоката подсудимого, судья принял решение о заключении майора милиции Михаила Кудринского под стражу на 60 дней, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой Новости N.
Напомним, заместитель начальника Врадиевского райотдела милиции был задержан за сокрытие преступления.

В отношении задержанного было открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.365 Уголовного кодекса Украины - «Превышение власти или служебных полномочий, которое сопровождалось насилием, применением оружия или болезненными и оскорбляющими личное достоинство потерпевшего действиями».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю, с него сейчас пылинки сдувают. Ведь его смерть или увечья только создадут больше вопросов, а там и еще чины полетят. Зачем? С таким-то воистину мировым ажиотажем.

Ой, ну переморгают. В первый раз, что ли? Откроется один вопрос, зато закроются сразу сотни опасных для них вопросов.
 
Снова таки прочитала комментарии и.......я не пойму у нас страна дебилов или люди просто гавнистые????Да неужели вам действительно пох..й в какой стране вы живете?Когда вы начнете бороться за свои права? старики и те пытаются хоть что-то сделать для нас а вы только и занимаетесь сдесь тем чтобы поржать и фигню разную написать.Для вас сегодня день закончился и слава богу, а завтра будь что будет.......завтра вас в метро остановит какая нибудь скотина опять таки в погонах и обвинит в чем-то,того чего не совершали, отлупит просто для своего развлечения и опять останется все безнаказанным, так это так в порядке вещей, а если дело посерьезней пришьют, может тогда вы бы задумались что нужно что-то делать.....а вы сидите и пургу тут несете вместо того чтобы пойти и постоять за себя. Гадко смотреть,по этому и страна такая идиотов......
 
Назад
Зверху Знизу