Погребинский: "на Россию ориентируются не очень образованные украинцы"

Вот сижу на работе и анализирую культурно-образовательный уровень сотрудников и их политическую ориентацию. Наверно Погребинский правильно дал оценку.
 
Гм... И это говорит человек, который отличался ранее пророссийскими взглядами. Куды мы котимсси? :eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну самые образованные украинцы-"свiдомi" и "рогули". Обычно это выходцы из западноукраинских сёл и городишек,изредка к ним примыкает деревенщина из областей основной Украины.:D:D:D
 
Охуеть, Малышев. Ну просто все ты знаешь, ссылкой не поделишься, откуда у тебя такие данные по социологическому составу "самых образованных украинцев"? Пока не поделишься - лови плюху.
 
Охуеть, Малышев. Ну просто все ты знаешь, ссылкой не поделишься, откуда у тебя такие данные по социологическому составу "самых образованных украинцев"? Пока не поделишься - лови плюху.
По всей видимости примерно от туда же откуда и у Погребинского. Ему тоже плюху? :D
 
DIMM1971: По мнению политолога, украинские интеллектуалы и молодежь не намерены по определению любить Россию, как она себе это представляет. «Если бы вы провели социологическое исследование, опросив представителей среднего класса и интеллигенции, вы бы увидели, что большинство ориентировано проевропейски. А большинство менее образованных людей, оно выступает, прежде всего, за сближение с Россией…

О! Умственные способности нынче, определяются политическими предпочтениями. :) По логике, получается, что: украинские политики - сплошь интеллигентные интеллектуалы. Ведь, практически все они проевропейско, прозападно ориентированные. На ум, почему-то, приходит поговорка: "У семи интеллектуалов страна без газу" Нет ну честно! Ющенко? Интеллектуал? Интеллектуал! Янукович? Интеллектуалище! Тимошенко? Ну… выглядит моложе своих лет. Запишем в молодежь! Все прозападные! Несмотря на то, что в своё время, каждый из них в дясны целовался с кремлевской нечистью. Даже автор статьи (по замечанию DIMM1971). Но, это я конечно про рыбью голову накомментировал, которая как известно загнивает первой. Почему про неё? Да потому что, и в этот раз «запахло» не из-под хвоста.
 
Охуеть, Малышев. Ну просто все ты знаешь, ссылкой не поделишься, откуда у тебя такие данные по социологическому составу "самых образованных украинцев"? Пока не поделишься - лови плюху.

А что это за хуйня началась такая за слово "свидоми" баллы лепить?Это тебе не нравится или по каким таким причинам не изменённое слово(как например "свидомит") слово имеет запрет на хождение?
Зачем модераторы с явным креном в какую то политическую сторону?
 
А что это за хуйня началась такая за слово "свидоми" баллы лепить?Это тебе не нравится или по каким таким причинам не изменённое слово(как например "свидомит") слово имеет запрет на хождение?
Зачем модераторы с явным креном в какую то политическую сторону?

немного оффтопа ...

PRYEN, за "свидомый" никто и не лепит ничего ...
лучше прочитай интерпретацию слова рагуль ...
"свидомит" - не является неизменённым словом и содержит оскорбительные ассоциации ("содомит") ...

на этом оффтоп закончен, ок?
 
А что это за хуйня началась такая за слово "свидоми" баллы лепить?Это тебе не нравится или по каким таким причинам не изменённое слово(как например "свидомит") слово имеет запрет на хождение?
Зачем модераторы с явным креном в какую то политическую сторону?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1135293

Допустимо или нет, то или иное высказывание, поведение, тема, сообщение и т.п. , решают модераторы, единолично либо коллегиально, в рамках установленных правил раздела и форума. Настоятельно не рекомендуется подменять собою модератора, то есть делать другим замечания по поводу нарушения того или иного пункта правил. Для этого существуют кнопка , а также ЛС в адрес модератора.

Апелляции по наказаниям и прочие вопросы к модераторам и администрации создавайте и задавайте только в разделе "Вопросы по форуму", в разделе "Политика" такие сообщения и темы будут удаляться с выдачей предупреждений.
 
немного оффтопа ...

PRYEN, за "свидомый" никто и не лепит ничего ...

За слово "свидомый" мне был выдан один балл сроком на один месяц истекает 24.07.2011.
И не забудьте выдать предупреждение.
 
За слово "свидомый" мне был выдан один балл сроком на один месяц истекает 24.07.2011.
И не забудьте выдать предупреждение.

нарушение с этой формулировкой снял ...
но знаете ли, записывать всех своих оппонентов в копрофилы - тоже перебор ...
так что не выдать, а перевыдать ...
 
нарушение с этой формулировкой снял ...
но знаете ли, записывать всех своих оппонентов в копрофилы - тоже перебор ...
так что не выдать, а перевыдать ...

Этого мне и надо было,знать что баллы могут выдаваться от фонаря.:)
 
Ну почему же россия (страна-террорист) ничего не делает. Делает. Чего только стоит лоббирование на пост министра образования Д.Табачника со всеми последующими "учебниками истории". Хотя и тут уже подвижки есть. :)

Советник президента–руководитель главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам администрации президента Анна Герман заявила, что Дмитрий Табачник не выполнил поручение Виктора Януковича годичной давности и не провел съезд работников образования.
– Если бы вы, Анна Николаевна, зашли ко мне и сказали, что Табачник не хочет проводить съезд, не выполняет моих заданий, он бы выполнил их бегом,– сказал глава государства и потребовал провести съезд осенью.
Дмитрий Табачник попытался возразить, что съезд учителей запланирован на май следующего года, но господин Янукович не согласился с этой датой. Он также отметил, что учителя, приехавшие на всеукраинский съезд, быстрее донесут обществу ключевые идеи образовательных реформ.
– Съезд должен состояться в сентябре–максимум в октябре этого года,– отрезал президент.– Если вам, Дмитрий Владимирович, нужна помощь, давайте, я вам помогу. Очень быстро помогу, потому что вы и так уже потеряли очень много времени впустую!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну почему же россия (страна-террорист) ничего не делает. Делает. Чего только стоит лоббирование на пост министра образования Д.Табачника со всеми последующими "учебниками истории". Хотя и тут уже подвижки есть. :)
Это не россия (страна-террорист), это Z0G :)
 
Ну почему же россия (страна-террорист) ничего не делает. Делает. Чего только стоит лоббирование на пост министра образования Д.Табачника со всеми последующими "учебниками истории". Хотя и тут уже подвижки есть. :)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опять же всё в свете "надувания губ" на Россию.Демонстративные излияния в любви к Европе,нагоняй Табачнику,эти статейки заказных политологов.Завтра наладят с газом и тот же политолог.будет писать обратное,как впрочем и делал раннее.А играют на низменных чувствах превосходства одних граждан над другими "ты умный-ты за нас,он за них -он дурак".И в этой теме клюют "умные,интеллигентные,образованные".
 

Нет,что ты,я по версии Погребинского -отбросы общества слабо развитый в умственном отношении человек и теперь выкручиваюсь,что бы меня то же назвали "умным,интеллигентным,образованным",но поздно,все знают,что я на Евросоюз хуй ложил,как в прочем и Евросоюз на меня в лице моей Родины с умнейшим народом Украины.
 
"Самые образованые" это те, кто за лавэ институты закончили? Или те кто купил диплом за бабло?)
Большенство голосовали и за оранжевую чуму и за синее овно. А сейчас прозревают. Учимся всей страной на своих ошибках. Медленно но верно идём к демократии, лет так через 20 дойдём, наверно, если захотим...
Погребинский выстрелил в тему. Дошло наконец-то ему)
 
Нет,что ты,я по версии Погребинского -отбросы общества слабо развитый в умственном отношении человек и теперь выкручиваюсь,что бы меня то же назвали "умным,интеллигентным,образованным",но поздно,все знают,что я на Евросоюз хуй ложил,как в прочем и Евросоюз на меня в лице моей Родины с умнейшим народом Украины.

А чего так? Теорему Пифагора не стал учить по причине его погангого евросоюзовского происхождения? :D
 
Назад
Зверху Знизу