Способы общения со сторонниками референдума в быту.

Помогает снизить агрессивность?

  • Да

    Голосів: 17 24.3%
  • Нет

    Голосів: 43 61.4%
  • Не знаю

    Голосів: 13 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
Может к тебе в тему зайти - рекламу сделать, глядишь - бизнес в гору пойдёт, некогда будет по темам носиться, свою подпись выгуливать... А, Кашпировский?
Давай, хуйли, сделай. Там в разделе давно Петросянов не было. Ты кстати живешь в доме 51 Б?
 
И вот тут-то и очевидно, что если бы нынешняя власть действовала в интересах украинцев, то она бы сейчас сама инициировала референдум, где стоял бы вопрос не о России, а о федерализации.
В интересах каких это украинцев?
Это тех двухсот, что бегают каждые выходные по площади и вывешивают флаг другого государства?
 
Хз, у меня родители (пенсионеры) после показа Межигорья резко перекрасились из адептов Овоща, а когда русские оккупанты Крым оккупировали, так и совсем нормальными людьми стали :).
Везёт вам, а мои верят в фашисто-бендеровцев:(

Вопрос о федерализации - это первейшее требование России, чтобы иметь возможность влиять на отдельные территории. И по мере надобности их забирать. Украине достаточно децентрализации и усиления местного самоуправления.
:клас:
 
Но бывают очень серьёзные и убедительные доводы.
...
Скажите , что Вы спешите и уйдите. Договоритесь, что поговорите еще в другой раз. (если это Ваш знакомый).

:іржач: :іржач: :іржач:
Очень серьезно, да. Именно - диалог
 
В интересах всех. Если там бегает всего 200 человек, так нечего переживать, правда? Что такое 200 голосов на фоне 45 миллионов? ;)
Нет, блин, надо устраивать цирк с вертолётами, стрельбой, с мобилизацией, с перечислением 5 грн. на амуницию и питание наших вояк... Цирк уехал, клоуны остались.
Мне вот тоже интересно - если уверены, что это всё не серьезно - почему боятся?
 
Если там бегает всего 200 человек, так нечего переживать, правда?

Вообще-то они с автоматами бегают. И при удобном случае вспарывают животы.
Что такое 200 голосов на фоне 45 миллионов?

Разве граждане РФ имеют у нас право голоса?
 
Если ты слишком мал, для того чтобы суметь наполнить холодильник, то иди учить уроки, а не о референдумах думай.
Если ты - паразит обыкновенный, то заткнись и радуйся, что из дома не выгоняют.

+1.
 
Федерализация и референдум - понты для приезжих. Кидалово чистой воды, для наивных дурачков, которые верят в сказки.
Хотите верить -Бога ради, но у себя на кухне. Революционеры хуевы.
im578x383-don_resp.jpg
 
Выкинь свои карты Таро, или продай - не умеешь ты нифига гадать.
Это ты почему так решила? ;):D

Ишь, встрепенулся как, Кашпировский! Ты как та Волочкова, для которой любой скандал - реклама.
Так, а шо такое, ты же тельник на себе порвала, оголив мальчишескую грудь, а на деле - пукнула в лужу. :rolleyes:
 
Кстати, о каком референдуме вообще нет? А то нашлми новый жупел - РЕФЕРЕНДУМ и теперь его боятся.

Референдумы - это хорошо, это реализация конституционных прав.
 
Кстати, о каком референдуме вообще нет? А то нашлми новый жупел - РЕФЕРЕНДУМ и теперь его боятся.

Референдумы - это хорошо, это реализация конституционных прав.

Кто бы спорил. Только проводить их НИКТО не хочет.
 
Кто бы спорил. Только проводить их НИКТО не хочет.
Я плачу налоги и считаю пусть за уплаченные мной налоги отремонтируют тротуар возле моего дома. Вместо того чтобы истратить их на проведение референдума.
=
Давайте для начала проведем «ОПРОС» : сколько людей хотят проведения Референдума (истратить на его проведение «определенную сумму денег»).
=
Я почему об этом говорю — 70% моих знакомых считают, что он «нафиг не нужен».



Если их так много (сторонников референдума) пусть собирают деньги на его проведение и я схожу проголосую.
 
Останнє редагування:
я избегаю разговоров о политике в быту.
тема болезненная, поддержка раскола страны вызывает во мне столь сильное раздражение и неприятие, что сдержаться сложно, поэтому лучше и не начинать такие споры.
 
Сообщение от BigBrother
Кстати, о каком референдуме вообще нет? А то нашлми новый жупел - РЕФЕРЕНДУМ и теперь его боятся.

Референдумы - это хорошо, это реализация конституционных прав.

ага...иди и попробуй в россии, куда стремишься, провести референдум...да референдумы проводятся в мирное время...а не с кондачка под дулами....то есть без давления на стороны..

ну, блин, почему мне это понятно...а им нет...я имею в виду облапошенных...а не зарабатывающих..

вот бы гытлер, представь, провел реф в оккупированной Украине....ага...переплюнул бы путлера с его 146%
 
Останнє редагування:
А Вам не кажется, что стоимость проведения референдума в тысячи раз меньше стоимости военных действий украинской армии на Востоке? И не только по деньгам, но и по жизням людей? Неужели лучше убить своих же граждан, чем провести референдум (особенно, если быть уверенным в своей правоте?)
Это народный мэр Славянска типа гражданин? Или Стрелок - гражданин? Не разыгрывайте дурочку из себя.
 
Назад
Зверху Знизу