Мировые цены на нефть обвалились!

У меня нет не времени не желания боловаться опиумом и предпологать бред.
Пойду рабов покормлю, а то воют уже.

Не забудь бабушек изнасиловать, а младенцев распять. А то выть не перестанут.
 
Ссылку дашь на призывы из правительства запретить русский язык и все телеканалы.

Ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне тут письма от Форумных Богов стали приходить о флуде, так что пора завязывать,
вы идете в Европу семимильными шагами, а мы варвары - в азии. Так что удаляюсь.


Ага, из Белоруссии. ;)
 
Блиииин, зашла про нефть почитать, а тут разборки. Не ведитесь на провокации, а то он спецом отвлекает от радостной темки.
 
Ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. я так понимаю ссылку на призывы из правительства запретить русский язык и все телеканалы, ты не дашь?
 
А что на "языке врага"-то пишем, иль другого не знаем ? Умора.

Ладно, пока всем ! :пиво:

А США на английском пишут до сих пор. Им надо было придумать свой язык когда они воевали с англичанами? Чтоб не писать на "языке врага"?
А чо коммунисты в 1917г не придумали свой язык а писали(те кто был грамотен) на "языке врага" на котором царь говорит.
А во время наполеоновских войн чего, рюсо офицеры по французски говорили, на "языке врага".
Зато, сука, половина "коренных" масквичей по рюськи, не разговаривает.
А герой роиси, академик и почётный овцеёб роиси кадыров, почему на рюськов двух слов связать не может.
 
Ждем 50 долларов за баррель !

почему на рюськов двух слов связать не может.

Зато ты живешь на Украине, а пишешь по-русски. И думаешь - тоже.
И хаешь русских, хаха, может и за дело ... а может оно и правое.
История покажет.

Харэ флудить. :пиво:
 
Зато ты живешь на Украине, а пишешь по-русски. И думаешь - тоже.
По рюськи грамотно писать В Украине.
И чо? пишу по-рюськи. И думаю - тоже.
Предлагаешь ввести войска чтоб меня защитить?
 
Зато ты живешь на Украине, а пишешь по-русски. И думаешь - тоже.
И хаешь русских, хаха, может и за дело ... а может оно и правое.
История покажет.

Харэ флудить.
Ты же обещал съебаться. И вообще, какаго хера ты сюда приперся? Стекломой подсунули бадяжный, или ГЛОНАСС попутал?
 
И хаешь русских, хаха, может и за дело ... а может оно и правое.
ОО рюссен зольдатен прийди защити меня, от беньдеровцев, тут по рюссо тв сказали что мне запретят даже думать по рюськи. как же я жить буду без, великого и могучего. и если даже в Китае этому верят,то как же мне не поверить в зверства хунты.
Тут каратели бабушек насилуют а РЮСЬКОговорящих младенцев распинают. Я боюсь за своих родителей и детей. Не бросай нас на произвол судьбы, рюссо солдатен, только на тебя одна надежда осталась.
 
Бред какой - ненавидеть русских. Что мне сделали русские в Беларуси, Казахстане, Грузии, Германии, США и многих многих других странах? А вот про россиян - тут другой вопрос. Я вот кстати не очень хорошо припоминаю какие нить многочисленные общины немцев, французов, американцев - за пределами своих государств. А русских - многие миллионы. Тех, кто убегал из своей страны последние 100 лет. Наверное не все так уж было хорошо. И сейчас убегают.
 
Все, ушел, не зовите. Пошел учить Украинский, сейчас без него не в Китае,
не в Евросоюзе, не на Украине и уж точно никак на Харковском Форуме ! :іржач:

По теме: Даешь нефть бесплатно ! :пиво:
 
Все, ушел, не зовите. Пошел учить Украинский, сейчас без него не в Китае,
не в Евросоюзе, не на Украине и уж точно никак на Харковском Форуме ! :іржач:

По теме: Даешь нефть бесплатно ! :пиво:

Пойди для начала русский подучи. Больно уж хромает. Начинай с частиц НЕ и НИ

Бред какой - ненавидеть русских. Что мне сделали русские в Беларуси, Казахстане, Грузии, Германии, США и многих многих других странах? А вот про россиян - тут другой вопрос. Я вот кстати не очень хорошо припоминаю какие нить многочисленные общины немцев, французов, американцев - за пределами своих государств. А русских - многие миллионы. Тех, кто убегал из своей страны последние 100 лет. Наверное не все так уж было хорошо. И сейчас убегают.

Русские в эмиграции смотрят рашатудей, лайфньюз и люто ненавидят украинцев хфошиздов
 
ОО рюссен зольдатен прийди защити меня, от беньдеровцев, тут по рюссо тв сказали что мне запретят даже думать по рюськи. как же я жить буду без, великого и могучего. и если даже в Китае этому верят,то как же мне не поверить в зверства хунты.
Тут каратели бабушек насилуют а РЮСЬКОговорящих младенцев распинают. Я боюсь за своих родителей и детей. Не бросай нас на произвол судьбы, рюссо солдатен, только на тебя одна надежда осталась.

В Казахстане русские еще та вата. Все о великой империи мечтают
 
Назад
Зверху Знизу