Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Насколько упадет цена на авто в Украине


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

А в туре все как в фольце,это по сути и есть фольц

У фольца салон покачественнее шкоды

Все таки слово "фольц" как эталон качества салона надо к конкретной модели применять. Потому что такое говно, как салон фольксвагена Поло-Седана надо еще поискать(и кстати где они все делись, развалились что-ли). Сел внутрь в автосалоне как-то - впечатление как внутри жигулей, причем подержанных:D Хуже было на тот момент только в рено-сандеро, там еще действительно вонь ядовитого пластика была.
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Все таки слово "фольц" как эталон качества салона надо к конкретной модели применять. Потому что такое говно, как салон фольксвагена Поло-Седана надо еще поискать(и кстати где они все делись, развалились что-ли). Сел внутрь в автосалоне как-то - впечатление как внутри жигулей, причем подержанных:D Хуже было на тот момент только в рено-сандеро, там еще действительно вонь ядовитого пластика была.

полуседан это выкидиш для кацапского авторынка
я сравниваю гольф 6 и октаху а5 фл, салон качественнее т.е. дольше ходит, руль кожанный на октахе раньше в какаху превращается
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Надо сравнивать по годам
Хотя тот же пассат б7 та же хуйня
Та же торпеда те же карты дверей,ну каких то пару элементов разница
Ваг он такой

сравнивал авто +\- одних годов, тут у форумчанина был гольф турбо на дсж, вот в его гольфе салон поинтересней, и руль был почти в идеале, разница в пробеге 20тыщ была
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

полуседан это выкидиш для кацапского авторынка
я сравниваю гольф 6 и октаху а5 фл, салон качественнее т.е. дольше ходит, руль кожанный на октахе раньше в какаху превращается

Понял. Но выкидыш не выкидыш, а значок фольксвагена есть) Я поэтому и обратил внимание, что корректней вместо абстрактного "фольца" все-таки указывать конкретную модель.
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Понял. Но выкидыш не выкидыш, а значок фольксвагена есть) Я поэтому и обратил внимание, что корректней вместо абстрактного "фольца" все-таки указывать конкретную модель.
погугли где они собирались для полноты картины
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

погугли где они собирались для полноты картины

Так ты ж уже написал где. Причем не только для их рынка, у нас тоже на ура продавались. Регулярно их видел, а потом как испарились) Хотя может это чисто мое субъективное восприятие.

С другой стороны представители производителя всегда говорят, что "страна сборки неважна, у нас на заводах в любой стране одинаковый контроль качества". Так что раз они свой значок прилепили, все остальное левые отмазки. И значит если без конкретизации модели, то вполне можно утверждать, что салон у фольксвагена гавно:D
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Пишут, что переходе Дорохуск - Ягодин со стороны Польши очередь 28 км.
Наші можновладці - молодцы, из одной крайности в другую, вместо того, чтобы изначально изменить закон под вменяемые ставки растаможки, сделали ноль, а теперь надеются, что, вернув назад полное обложение, ввоз останется на том же примерно уровне?
Хотя, что ожидать от пидарвы, которая среднемесячную з/п украинца может потратить на один обед или, случайно зайдя в автосалон, купить новенький Мерседес?
Я думаю, с первого июля число ввозимых под растаможку автомобилей будет исчисляться штуками. Психологически люди после нуля не будут платить тысячи евро поборов.
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Все таки слово "фольц" как эталон качества салона надо к конкретной модели применять. Потому что такое говно, как салон фольксвагена Поло-Седана надо еще поискать(и кстати где они все делись, развалились что-ли). Сел внутрь в автосалоне как-то - впечатление как внутри жигулей, причем подержанных:D Хуже было на тот момент только в рено-сандеро, там еще действительно вонь ядовитого пластика была.
Тут ты немного не прав. Полоседан это авто сделано в рашке исключительно для них же ( ну и к нам шото попало) как альтернатива жигелям. А если оно стоит как жигули, то оно и выглядит так же. А так как качество с жигами несравнимо, то и спрос на них был большой
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

тогда и туареги от фольца выкидыши, логика не мальчика, но мужа)
салон у поло вполне соответствует цене и классу


Выкидыши туареги значит под рынок рашки разработали и там локально собирают, л- логика
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Тут ты немного не прав. Полоседан это авто сделано в рашке исключительно для них же ( ну и к нам шото попало) как альтернатива жигелям. А если оно стоит как жигули, то оно и выглядит так же. А так как качество с жигами несравнимо, то и спрос на них был большой

Ну они ж не придумали суббренд типа равона какого-нибудь, а свой значок налепили. А значит должны за него отвечать. И альтернатива жигулям наверно все-таки логан. А полуседан не так уж дешево продавался, дороже конкурентов на тот момент. Еще учитывая что у фольксвагена жлобские комплектации обычно. Да и вообще у них цены дороговатые для машин, которые рекламировались как "просто авто".
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

салон у поло вполне соответствует цене и классу

Хотя на тот момент цена у него была чуть дороже бюджетных конкурентов, а салон и сидухи хуже. Ну кроме логана и сандеро, но они из более дешевой категории.
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Нужно понимать, что Поло и ПолоСедан это вообще разные авто, как снаружи, так и внутри. И таки да, полуседан это такой себе компромиссный вариант для рынка пидораши, в калуге делали, со всеми вытекающими последствиями. Купила моя компания когда-то 5 или 6 таких. Был и у меня один из них, полуседан 5 поколения рестайл, в комплектации не бомж, но и не топ, с двиглом 1.6 бензин на ручке 6ст. Проехал на нём 45000 с нуля. Один плюс в нем - двигло это. По соотношению л.с. к массе авто очень удачная комбинация получилась - и с тягой в порядке и с расходом, экономичнее, чем этот 1.6 у меня еще не было ни до, ни после - до 5л/100км получалось в командировках в Киев, не тошня причём. А, ещё второй плюс вспомнил - как то он умудрялся проезжать в таких местах, где на всех других авто я садился на пузо, и зимой и летом - тапку давишь и оно ползет себе. Ну это наверное тоже связано с массой авто и комбинацией двс+коробка удачной.
В остальном такое себе. Ходовка очень слабая, "косточки" стабилизаторов начинали стучать в первые 10000 км, особенно передние. Пластик подкрылков и подкапотного из вторсырья какого-то говняного сварен, на морозе жутко ломучий и не паяется практически никак. "Телевизор" тоже из говняного пластика, при даже небольшом вертикальном ударе нижней частью бампера(ну типа спрыгнул с бордюра колёсами а бампером достал бордюр) сразу ломается и торохтит, тоже не паяется и стоит стопицот денег. Задние аммо тонюсенькие, их защита пластиковая(кожух) растрескивается, резинки аммортизационные верхние тоже. Короче, отэтих мелких геморов там 100500, всех уже и не вспомню - и это было новое авто, с салона.
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

С другой стороны представители производителя всегда говорят, что "страна сборки неважна, у нас на заводах в любой стране одинаковый контроль качества".
Если все производители начнут говорить правду, 95% из них обанкротится, а оставшиеся 5% не смогут удовлетворить возросшие потребности трудящихся :)
Причём сейчас, в автобизнесе даже именитые производители не брезгуют ничем, это касается как и машин, так и з/ч.
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Вот дотошный мужичек сравнивает Тур Анарха с Гольфом 4:

знаю я этого мужичка, продал октавию и перекрестился.
ща ездит на точно таком же гольфе, как в видео и улыбается:D
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

знаю я этого мужичка, продал октавию и перекрестился.
ща ездит на точно таком же гольфе, как в видео и улыбается:D
Ну понятно, что Гольф это законодатель Гольф-класса :D
Но Анарх думает, что ездит на Фольксвагене с шильдиком Шкода
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Если все производители начнут говорить правду, 95% из них обанкротится, а оставшиеся 5% не смогут удовлетворить возросшие потребности трудящихся :)
Причём сейчас, в автобизнесе даже именитые производители не брезгуют ничем, это касается как и машин, так и з/ч.

Ну а нам в Харькове сейчас вообще не до автобизнеса, честно говоря. Так ото, потрындеть...
 
Назад
Зверху Знизу