Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Просьба печатать и распространять листовку всеми способами. Не оставайтесь равнодушными, вашу страну захватили бандиты.
Мммм. Я так понимаю, 1 марта будет сеанс поклонения святым Геннадию и Михаилу?
:D
хорошо у них там
сало, песни, водка....
А у тебя уже реквизировали? Странно, мне не донесли :D
Меня так же волнует вопрос безнаказанности. Я не хочу боятся выйти за хлебушком лишний раз. Боятся того что вооруженные "граждане" могут сделать что угодно. Дай Боже, чтобы здесь милиция какая-никакая была и порядок тоже.
Выгляни в окно. Хоть одного видишь? Отож. Тут тебе скорее бухие колорады попадутся.
Вот я это же и спрашиваю.
Ты вообще вкурсе выборов 25 мая?
 
:пиво:, если бухануть завтра, то в субботу я точно не доберусь на площадь

я приду, со мной бойцов 5-6 точно будет
Буханёте на площади? Не надоело ещё?
и не говори, мы тут как на порохой бочке сидим
беженцев принимают?
В Биробиджане ждут всех :D
 
Мммм. Я так понимаю, 1 марта будет сеанс поклонения святым Геннадию и Михаилу?

А у тебя уже реквизировали? Странно, мне не донесли :D

Выгляни в окно. Хоть одного видишь? Отож. Тут тебе скорее бухие колорады попадутся.

Ты вообще вкурсе выборов 25 мая?
:D
а счего бы доносить?
В РОВД - почти сразу .
вот блин, и куда ж теперь
 
Буханёте на площади? Не надоело ещё?

В Биробиджане ждут всех :D

нет, бухануть завтра, а послезавтра на площадь, но с учетом как я пью, то я потом до понедельника отходить буду:D

нене тудой мне нет пути:D
 
Митинг 1 марта

Внимание! Для всех неравнодушных харьковчан и жителей остальной Украины. 1 марта 2014 года в 12:00 каждый из нас должен сделать выбор: остаться дома и молчаливо поддержать вооруженный мятеж в Киеве или выйти на площади своих городов и высказать протест. Если нас будет мало, значит мы - овцы, которым все равно, куда их ведут. Это НЕ акция в поддержку Януковича, НЕ акция в поддержку Гепы или Допы. Это не акция титушек или подневольных бюджетников. Участвуют только неравнодушные добровольцы. Мирно, без оружия, дубин или коктейлей Молотова. Но если мы не заявим о себе, нас сомнут и даже не заметят. Наши интересы никого не будут волновать. Не оставайтесь дома сами, убедите прийти друзей и близких, распечатайте листовку и распространяйте всем способами. Надеемся на вас.
 

Вкладення

  • kharkov_resistance.jpg
    kharkov_resistance.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 323
Останнє редагування:
Мммм. Я так понимаю, 1 марта будет сеанс поклонения святым Геннадию и Михаилу?

святые они там или грешные мне по хуй.но то что тут в Харькове не было этой майданутой вакханалии все это время считаю их заслугой и от меня им за это респект.
 
молчаливо поддержать. да лучше заработать себе на хлеб, чем потом из-за мятежа сосать палец. это у вас может сбережения есть, у других нет.
 
ты что???? а вдруг по дороге поймают бандиты
боюсь я

Ой мать . Не хо - как хо - так и скажи прямо и прозрачно ! Время Йулить прошло . Теперь все открыто - до трусов ! Начали с гаранта - закончат нами ядрать .

святые они там или грешные мне по хуй.но то что тут в Харькове не было этой майданутой вакханалии все это время считаю их заслугой и от меня им за это респект.

Это абсолютно верно ! И один из самых ухоженных городов тоже .
 
Назад
Зверху Знизу