Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Про памятники и язык:

Людей отвлекают от более важных тем чем памятники и языки(засоряют мозги).
Провести независимое расследование на майдане ,кто стоит за смертьями(небесной сотни).Ведь интернет кишит видео. где есть факты вооруженных бойцов .с кем на самом деле бился контртеррористический отряд. СМИ это не показывает.
 
ы наверное пропустили как он в iTunes музычку покупал пока в плену был ?
))))) про это не знал, это вообще надо быть полным идиотом. то наверно януковощ себе покупал за народные деньги.
 
я считаю пока следствие не закончено не следует со 100% уверенностью говорить что это фарс.
но судя по действиям предыдущей власти вероятность похищения очень высокая
панове, будет ответ про булатова или нет ?
 
Вы троль, иначе такое изображение Вы бы не выставляли, сейчас на площади эти бабушки и старики, а не на лавочках сидят !
Такое впечатление, что Вы не угомонитесь пока Ваши матери не начнут убивать друг друга, это Ваше лицо !

Так какого чёрта из-за бабушек и стариков молодые должны жить в говне?
 
Я , человек , далекий от политики , и не имею экономического образования , обычный среднестатистический гражданин , как и большинство населения Украины и когда увидел , сколько награбил Янукович и его прихвостни , в то время , как старики отпахавшие на них свою жизнь , жили за 900 гривен в месяц , просто о.уел от радости ! Задумайтесь люди , какая Богатая у нас страна и ее народ ! Если даже такие тупые мрази , какие были у власти , смогли заграбастать десятки , а то и сотни миллиардов зелени и купаться в неземной роскоши , так , если выбрать честных , контролируемых народом правителей , то украинцы станут самым богатым народом в мире ! И не нужен Украине ни ес ни тс ,только Независимая , от каких либо обязательств и договоров , Самостийна Держава , все для своего народа !На куй европиндосов с их указами , в кизду рашу с ее танками и "братскими" упреками прошлым(кто живет прошлым- тот теряет будущее) , нужно строить новый Мир-Новую Украину!Теперь все зависит только от Нас !

если выбрать честных , контролируемых народом правителей - самое главное слово в этом предложении - "если"!
 
Молодые, умные!
Сейчас в новостях, говорят об обгорелых трупах в доме профсоюзов.
Кто поджег этот дом, зачем и почему допустили гибель людей там?
Этот вопрос серьезно, плз, без флуда.
 
Украина , радуйся , все будет хорошо !
Яценюк уже пообещал снижение социальных пособий, отмену субсидий, повышение тарифов.

Заодно передумал отменять пенсионную реформу.

Так что все будет заебись.
 
Так какого чёрта из-за бабушек и стариков молодые должны жить в говне?
пока молодые не научаться работать. а не волать про всё украли и надеяться на сеньку, петьку, федьку они будут жить в говне. а сенька, петька, федька будут выезжать на них в рай. я с 14 лет пхну только на семью и не прошу ни у кого ничего. но и налогов не плачу, и вообще с гос. структурами стараюсь не пересекаться
 
Как после этого можно гордо ходить с флагами и эмблемами УНА? ппц, я до конца не смогла досмотреть...

Это ж теперь "херои"... не удивлюсь, если этим выродкам памятники ставить начнут..
 
h3UvMoKCv3I.jpg

:клас:
 
Яценюк уже пообещал снижение социальных пособий, отмену субсидий, повышение тарифов.

Заодно передумал отменять пенсионную реформу.

Так что все будет заебись.

Новое покращення ?)
 
пока молодые не научаться работать. а не волать про всё украли и надеяться на сеньку, петьку, федьку они будут жить в говне. а сенька, петька, федька будут выезжать на них в рай. я с 14 лет пхну только на семью и не прошу ни у кого ничего. но и налогов не плачу, и вообще с гос. структурами стараюсь не пересекаться

Я точно также делаю. Но сейчас вижу как бабушки и дедушки тычут мне факи и орут расея, а я им плачу пенсию со своего кармана, хотя они мне нахер не нужны такие
 
Назад
Зверху Знизу