Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

та он откровенно не в теме, но шо делать, напряжонка в стране с министрами. А честные вобще в красной книге:(

это что - специальность такая "министр"? или у нас с умными образованными людьми напряженка?
 
...а что там у новой власти с экономикой украины...наивно полагаю что в этом направлении и должен быть пакет всем понятных и приоритетных законов...а если законы придут с кредитами. то о чём мы тут воду в ступе???
 
вы че там охренели чтоле какая росссия
 
вот мне чел 10 ( не знакомых между собой) рассказывают одну и ту же историю, о том что "у знакомых знакомый стоял на майдане за деньги и наркоту, и кстати по телеку тоже такое говорят..."
Вот нафига пиздаболить?

потому что украинцы по природе инертны. для одних это парадокс, что они-таки восстали, другим нужно как-то это высветлить не с лучшего ракурса, дабы не повадно было
 
по моему( определенно тупому мнению) раскритиковав чью-то точку зрения или видение ситуации, стоит предложить свой вариант развития событий и возможных (необходимых) действий.

Мой вариант - снять розовые очки и критично смотреть на всё происходящее. Особенно после первого назначения на пост министра. :ги:

убиться об стену, поплакать и пр. прошу не предлагать

Детский сад шестая группа. :D Тут не Женский, если че.
 
Мой вариант - снять розовые очки и критично смотреть на всё происходящее. Особенно после первого назначения на пост министра. :ги:



Детский сад шестая группа. :D Тут не Женский, если че.

Ой, Сказочка рыгоанальная пришла :D
 
я разве это сказал?

та он откровенно не в теме, но шо делать, напряжонка в стране с министрами. А честные вобще в красной книге

извините, если неправильно поняла. но прямо по смыслу выделенное понять можно только так
 
Так это они Кернеса провоцируют??
((((
Я бы тоже с ними ругалась)
незнаю кого они там провоцируют, у меня связи с ними нет
телефон сдох,вторая не отвечает
Ну ты ведь хочешь в Россию. :confused:



И Светлана вместе с ними.

давай не будем начинать бессмысленный разговор....
 
Детский сад шестая группа. Тут не Женский, если че.

ты не глупый тролль - спору нет, но не глупый тролль - все равно тролль

Мой вариант - снять розовые очки и критично смотреть на всё происходящее. Особенно после первого назначения на пост министра.

сняли. ждем дальнейших указаний.
 
Ну що ж, шановне панство. Я сподіваюсь всі зрозуміли, що ці покидьки з ВР кинули свій народ. Кинули як вони це робили не раз.

Любі друзі! Бажаю вам більше не робити Майданів, а просто брати рушницю та прямувати до Ради. Після пари пострілів сіллю у сраку наші свідомі політикани можливо щось таки зроблять для народу, а не для себе...
 
Назад
Зверху Знизу