• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Alice in Chains "A Looking In View"

а по-моему, чувак охрененно тянет.

хм, вот, например, рецензия с Посилання видалено
The dense harmonic undertones are reminiscent of their later work and see new vocalist William Duval’s voice largely obfuscated – there’s scant chance here to see what he’s really made of. Slow, brooding and heavy in every sense of the word, this has an understated chorus that has the potential to grow and grow.
и я тоже в этом треке роли нового вокалиста особо не слышу :)
 
только хотел спросить а кто поет там щас
 
только хотел спросить а кто поет там щас

ну я так понимаю, что этот Дюваль не слишком был известным, вот его послужной список :)
Alice in Chains,
Comes With The Fall,
Bl'ast,
Neon Christ,
Awareness Void of Chaos,
No Walls,
MadFly

но насколько я поняла, они запись делали так, чтобы все-таки сохранилось "фирменное", Alice in Chains, звучание, а потому Кантрелл задает тон
 
Блять, какая разница, кто поет (в контексте переживаний за качество грядущего альбома) ?Ясен хуй, шо плохого вокалера они не возьмут (нехай тока этот подстрижется и шмотки нормальные оденет, а не сутенерские куртки из кожи по 70-м), тем более вокалисты в грандже не блещут разнобразием - тягучая, низкая манера пения. А музыку все равно, в основном, писал Кантрелл, так шо нехрен тут панику разводить)
 
Прислушал сингл - ну шо..по музлу - всё тот же тягучий типично ЭИЧ грандж/пост-грандж. Новый вокалист не заставил обрыгаццо, уже радует. На половине песне захотелось нимношка вздремнуть)))
 
Я тоже послушал A Looking In View, ну бля звучит как Alice in Chains без Лейна, больше смахивает на сольник Кантрела, мне не хватает мощи Лейна. Кстати да, новый вокал местами на Криса Корнела напоминает.
 
Какбэ вот о чем песня :) словами Кантрелла
“The song basically speaks to any number of things that keep you balled up inside. A cell of our own making with an unlocked door that we choose to remain in. Focusing our attention inward instead of reaching out to a much larger world. I think this is common to us all. It’s funny how hard we fight to hang on to a bone we can’t pull through a hole in the fence, or how difficult it is to put down the bag of bricks and move on.”

а вот какбэ и новый клип :)
начало скучновато, но потом раскручиваецца.......
в ю-тьюбе пока не нашла, вот ссылко Посилання видалено
 
Вот хит Элис Ин Чейнс, кажись, с альбома "Dirt", называецо Rooster, Сэр кадато крутил, или Антраксов, уже не помню...
Но песня риальне крутая!

gMcbQySdoj4
 
Да, для меня с этой пестни alice in chains когда-то и началсо......
 
стянул клип с их сайта

GEofK2TcTng
 
Кстати Soundgarden опять вместе собрались, а еще STP новый альбом недавно выпустили.

ЗЫ: всем кто любит БОГА(Лейна Стейли), зацените альбом группы Mad Season, он там на вокале, а на гитаре Маккриди (Перл Джем)
ну еще в 2х песнях там поёт Марк Ленеган... человек-легенда, последний из гениальных гранж вокалистов, оставшийся в живых :) Он долбил похуже Стейли, было время. Недавно в мАскву приезжал с концертом аккустическим, отжог мама не горюй
 
Mike Starr 8го марта умер.... хороший басист был :(
 
Эхх, если б они тогда его не бросили, мож как минимум у него все по другому бы сложилось :( RIP
 
Скоро новый альбом. Кстати, если кто хочет попеть элисов под акустику - в личку
 
Останнє редагування:
100 лет ничего о них не слышал.. Все началось когда-то с "Man in the box"))))
 
Назад
Зверху Знизу