• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Спасибо всем за компанию. Утро началось неожиданно приятно! Надеюсь, тем же коллективом поехать, но в места, где и я найду грибы, а то шото меня куриная слепота скосила наглухо. :D
 
Кто ещё хочет завтра по грибы звоните завтра с утра. (телефоны выше в сообщении).
 
Спасибо всем за компанию. Утро началось неожиданно приятно! Надеюсь, тем же коллективом поехать, но в места, где и я найду грибы, а то шото меня куриная слепота скосила наглухо. :D
++++++++++++++++++:yahoo::пиво::D
 
Спасибо всем за компанию. Утро началось неожиданно приятно! Надеюсь, тем же коллективом поехать, но в места, где и я найду грибы, а то шото меня куриная слепота скосила наглухо. :D

мои маслята все червивые, кроме двух)):D



Кто ещё хочет завтра по грибы звоните завтра с утра. (телефоны выше в сообщении).

если бы грибы были, то можно было бы, а нагуляться и вчера хватило.в хобби есть тема про грибы и группа грибников, может там найдутся попутчики.
 
Останнє редагування:
Спасибо всем за компанию. Утро началось неожиданно приятно! Надеюсь, тем же коллективом поехать, но в места, где и я найду грибы, а то шото меня куриная слепота скосила наглухо. :D

В следующий раз все грибы твои:)
 
сегодня на канале Мега в 20:45 передача "Царство грибов".

облизывайтесь;)
 
Поддался на провокацию некоторых форумчан и пошел в лес на грибные места. Снег срывается +3, а в общем прекрасная осенняя погода.
В результате, съедобного ничего не нашел. Видел 3 навозных поганки и еще 1 гриб непонятного назначения.
И самое смешное толпы голодных горожан с пустыми ведрами, готовые забрать друг у друга хоть какую нибудь более менее похожую на гриб добычу.
Господа форумчане-провокаторы, даже не надейтесь более на то что Вам кто то поверит что грибы есть. Пока не увижу продающих их бабок возле метро меня Вы в лес не загоните.
 
Asdfg2
Не хочу Вас обидеть, но плохому танцору))) шутка!
Мы сегодня с мамой и ребенком собрали полтора ведра маслят осенних, отличных ! И зеленух штук20! За два часа утром в лесу было +8))
 
Asdfg2
Не хочу Вас обидеть, но плохому танцору))) шутка!
Мы сегодня с мамой и ребенком собрали полтора ведра маслят осенних, отличных ! И зеленух штук20! За два часа утром в лесу было +8))

плохая шутка. грибов в лесу крайне мало.
 
Asdfg2
Не хочу Вас обидеть, но плохому танцору))) шутка!
Мы сегодня с мамой и ребенком собрали полтора ведра маслят осенних, отличных ! И зеленух штук20! За два часа утром в лесу было +8))

Не Верю Фото в Студию:yahoo:
 
В лесу сегодня один,надкушеный кем-то опёнок нашел,а на даче вешенка.

их бы в следующие выходные собрать...
 

Вкладення

  • IMG_20141018_115656.jpg
    IMG_20141018_115656.jpg
    123.7 КБ · Перегляди: 188
  • IMG_20141018_115713.jpg
    IMG_20141018_115713.jpg
    134.7 КБ · Перегляди: 170
плохая шутка. грибов в лесу крайне мало.

Ну не грибная осень
Проверил сегодня Польскиз, -ни один не вырос!

В лесу сегодня один,надкушеный кем-то опёнок нашел,а на даче вешенка.

их бы в следующие выходные собрать...

Ну это невкусные грибы!
Гавно - не вкусное!
 
Я обычно не вру)) поздно увидела.. Все что осталось не приготовленное)))
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    58.6 КБ · Перегляди: 223
Назад
Зверху Знизу