Пикет в защиту животных

Я на вас удивляюсь, кормить такую жЫЫЫЫЫрную троллиху...
кормит, значит нравится ;), ты ж тоже не промолчал.
Может человек нашел свою аудиторию, где можно похвастаться своими "бизнес-упехами", а может в надежде попасть на клиента, не ломайте кайф, товарыщ
Тем более , что Вам на прием к своему аватару пора :D
 
Вы спросили - я ответил.
На счет клиентов - тут таких почти нет. Разве что случайные мелкие заказы. С серьезными заказами - все через тендер :)
На счет крутости Вашего бизнеса я уже поняла. Ну раз Вы столь любезно отвечаете на все вопросы, и к тому же, ближе к теме: Вы писали , что детскому дому подарили ... компьютеры, если не ошибаюсь... А какому именно детскому дому?
 
Не компьютеры - а 1 компьютер. Детский дом в конце ул.Слинько.
Согласитесь, для миллионера это немного, что бы впоследствии обсуждать и комуто советовать - помогать собакам или детям.
Ну да закончим об этом.
А если по существу, у нас много зоозащитных организаций, и все они нуждаются не тлько в материальном содействии, но и в разумных мыслях. А критиковать оно всегда легче. А вот травить собак , это очень худо. Я бы поспорила о том, кто вырасши в этом жестоком мире (таким Вы его тоже делаете, ведь собака она тоже живое существо) принесет больше зла, 10 собак или 10 детей с ул. Слинько, кто совершит больше проступков (преступлений) по отношению к тому же человечеству, не говоря уж о сообществе четвероногих. Но ведь жаль и тех и тех жаль.
 
Ну шо вы там, добились чего? Я вас седня видел... :ги:

Там еще девушка с громкоговорителем держала собаку и кричала шо-то про евро 2012...
 
Эх не было на них маза с кирпичами и нерабочими тормозами.
 
- Вы написали как-то много и вроде все очень правильно, но не понимаю какое это отношение имеет к тому что отдельные люди любят животных и стараются по мере сил им помочь. Это плохо? Осуждаете, ненавидите или что?

- был принят закон, который не соблюдается, отдельные люди хотят выступить с пикетом. Вам лично это не приятно, не приходите. В чем проблема?

Представьте что у корабля в открытом море разошлась обшивка и он тонет. И еще у корабля есть проблема, что в каютах, или я ебу, в переходах каких-нибудь, облупилась кое-где краска, надо бы зашкурить ржавчину, может быть где-то подварить, потом прогрунтовать и покрасить. Не ебанат ли капитан, если в такой ситуации он отправляет всех матросов не на заделывание течи и откачку воды, а на наведение гламура и лоска в отсеке для пассажиров 1-го класса?
 
Ну шо вы там, добились чего? Я вас седня видел... :ги:

Там еще девушка с громкоговорителем держала собаку и кричала шо-то про евро 2012...

А контингент заметил? Типичные неудовлетворенные в личной жизни тетки-жалельщицы собачек....

Не осилила все 10 страниц животрепещуще-лающей темы - что, защитники уже рассказывали, как милые зубастики вместе с яйцами теряют кусательно-нападательную способность?
 
А контингент заметил? Типичные неудовлетворенные в личной жизни тетки-жалельщицы собачек....

Та че, я б ту девушку с громкоговорителем удовлетворил бы... Вроди ниче так, симпотишная... Хотя, мож показалося, я в бурситет шел...))) :D
 
Вы приводите в пример систему, не важно корабль это, государство или семья. Система состоит из подсистем, элементов, ячеек или чего там еще. Каждый элемент этой системы - это то, что обеспечивает ее функционирование, выполняя только ему присущие функции. Вот даже сегодняшнее обсуждение: есть люди, которые ненавидят бродяжек, есть которые их травят, есть которые им пытаются помочь, есть те, которые предыдущих называют ебланами. Без участия всех этих элементов 11 страниц обсуждений не получилось бы. Вот так и в данном случае каждый делает то, что считает нужным и уместным: кто-то ходит на пикеты, кто-то подбирает животных и приносит в дом, кто-то занимается благотворительностью. И вот так по крупинкам и латают кораблик.

А деление задач на первостепенные и второстепенные на уровне обычных граждан неуместно. Я не имею возможности прямо влиять на написание законов, размер тарифов, цены на газ, но то, что могу сделать - по мере сил стараюсь делать, хотя этого очень мало.

ПС: первый раз завяз в обсуждениях на форуме, такое ощущение, что все соки выжаты. а результата ноль.

А какого ты результата ожидал? :)

В общем-то, я лично ничего не имею против людей которые занимаются такими вещами как защита животных или охрана какого-нибудь лютика полевого, хоть это полностью бесполезные занятия. Всё таки эти люди - идеалисты. Это всё равно лучше чем шататься по кабакам и жрать бырло. Потом, это путь в Европу. Но у нас это, повторяю, бессмысленно.
 
Та че, я б ту девушку с громкоговорителем удовлетворил бы... Вроди ниче так, симпотишная... Хотя, мож показалося, я в бурситет шел...))) :D

а когда я шла, там уже была совсем не девушка. или то одна и та же? :D
 
Ну от, возможно, махнулись кричащими...)))
 
от не понимаю я этих любителей покричать. в горсовете, небось, шумоизоляция, чё стараться? и типа их кто-то послушал и забоялся там
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Да, возможно, шо услышали и испугались... :іржач:
 
Меня всегда несколько удивляли эти зоолюбы. Проживание в городе вдали от природы и сельского хозяйства иногда приводит к появлению любви якобы к природе в особо извращенной форме. Эти люди не видят или не хотят видеть проблему целиком (не говоря о сравнении этой проблемы с другими проблемами страны), а видят только маленький ее кусок. Непосредственная опасность собак для людей незамечается, ровно как и негативные их проявления такие как лай, собачьи экскременты и перенос собаками болезней. Зато раздувается буквально высосаная из пальца проблема гуманного отношения человека к дикой собаке и недопустимость простого убийства собак, часто прикрываемое теми утверждениями что дети это увидят. Что удивительно, гуманизм этих людей слишком избирателен, и направлен только в отношении бродячих собак, а не в отношении потенциальных их жертв, голодающих детей африки или хотябы невинно убиенных сельскохозяйственных животных. Фразы типа
да нельзя, чтобы ваши и мои и вообще дети росли и знали, что можно просто взять и застрелить собаку и тд. как-то по другому это делать надо.
вообще умиляют. А дети должны знать что милая собачка иногда кусает зубками прохожих? А то что собачка может перегосить опасные болезни они должны знать? Это вопрос вообще заслуживает отдельного рассмотрения. Дело в том что многие люди при воспитании детей пытаются пользоваться методикой ограждения, не давая детям информации о тех или иных вещах которые имеют место в мире. На самом деле это не воспитание, а уклонение от правильного воспитания. Детям всеравно прийдется жить в реальном мире со всеми его проблемами, и ограждать их от чегото - откладывать проблемы восприятия на будущее. Тем более что дети получают информацию из очень многих источников и достаточно хорошо осознают факты, а вот что касается оценки тех или иных вещей у низ бывают проблемы. Поэтому пусть лучше знают что собаку можно вот так просто убить, но это не забава дядей с ружьями а вынужденная необходимость для их же безопасности. К стати в селах детям с достаточно юнных лет показывают, как режут скотину, и никакой тайны или трагедии из этого не делают. Утаивать от детей факты вообще бессмысленно, главное преподнести справедливую их оценку.

Что косается ззолюов - я удивляюсь как еще особо извращенные зоолюбы не потрбовали защитить карасей от щук, кузнечиков от пауков, мух от воробьев а зайцев от лисиц, из чисто гуманных соображений любви к животным.

Ну а как можно из гуманных соображения тратить на стерилизацию собаки 240грн, когда в городе просто полно страдающих людей (бомжи, пенсионеры, малообеспеченые люди которым нужна помощь здравоохранения, и.т.п.) вообще в голове не укладывается.
 
Эти собачки после стериализации - не будут хотеть есть? Не будут разнощиками заразы и болячек? Не будут сбиваться в стаи и нападать на людей?

Позволю себе напомнить, что собака живет больше 10 лет и готова к размножению каждые 3 месяца.... Это не комары, который мы сегодня "лишили возможноси размножаться" - а через 2-3 дня они сами куда-то исчезли.

Если денег много в государстве и не нужно тратить их на действительно нуждающихся детей (онкология, современное оборудование, детские дома, оборудование для новорожденных и т.д.) - то да можно "играться" в стериализацию и последующим пожизненным содержанием в приюте для собачек.

А когда как у нас... то только за отстрел. Очень было бы не плохо, если гумаными методами...
А хотите знать,какими ,,гуманными,,методами пользуются в Зооветакадемии,куда свозят собак для ,,стерилизации,,?Их убивают током(один электрод в анальное отверстие,второй в пасть),предварительно использовав как подопытный материал.Поголовно.Собаки бегают в конвульсиях по помещению,так,как смерть наступает не сразу.Я думаю,что даже люди, не особенно любящие собак, прекрасно понимают,ЧТО испытывают несчастные животные.Потому,что даже те минимальные средства,которые выделил город-растащили подонки-чиновники совместно с администрацией Зооветакадемии.

Меня всегда несколько удивляли эти зоолюбы. Проживание в городе вдали от природы и сельского хозяйства иногда приводит к появлению любви якобы к природе в особо извращенной форме. Эти люди не видят или не хотят видеть проблему целиком (не говоря о сравнении этой проблемы с другими проблемами страны), а видят только маленький ее кусок. Непосредственная опасность собак для людей незамечается, ровно как и негативные их проявления такие как лай, собачьи экскременты и перенос собаками болезней. Зато раздувается буквально высосаная из пальца проблема гуманного отношения человека к дикой собаке и недопустимость простого убийства собак, часто прикрываемое теми утверждениями что дети это увидят. Что удивительно, гуманизм этих людей слишком избирателен, и направлен только в отношении бродячих собак, а не в отношении потенциальных их жертв, голодающих детей африки или хотябы невинно убиенных сельскохозяйственных животных. Фразы типа вообще умиляют. А дети должны знать что милая собачка иногда кусает зубками прохожих? А то что собачка может перегосить опасные болезни они должны знать? Это вопрос вообще заслуживает отдельного рассмотрения. Дело в том что многие люди при воспитании детей пытаются пользоваться методикой ограждения, не давая детям информации о тех или иных вещах которые имеют место в мире. На самом деле это не воспитание, а уклонение от правильного воспитания. Детям всеравно прийдется жить в реальном мире со всеми его проблемами, и ограждать их от чегото - откладывать проблемы восприятия на будущее. Тем более что дети получают информацию из очень многих источников и достаточно хорошо осознают факты, а вот что касается оценки тех или иных вещей у низ бывают проблемы. Поэтому пусть лучше знают что собаку можно вот так просто убить, но это не забава дядей с ружьями а вынужденная необходимость для их же безопасности. К стати в селах детям с достаточно юнных лет показывают, как режут скотину, и никакой тайны или трагедии из этого не делают. Утаивать от детей факты вообще бессмысленно, главное преподнести справедливую их оценку.

Что косается ззолюов - я удивляюсь как еще особо извращенные зоолюбы не потрбовали защитить карасей от щук, кузнечиков от пауков, мух от воробьев а зайцев от лисиц, из чисто гуманных соображений любви к животным.

Ну а как можно из гуманных соображения тратить на стерилизацию собаки 240грн, когда в городе просто полно страдающих людей (бомжи, пенсионеры, малообеспеченые люди которым нужна помощь здравоохранения, и.т.п.) вообще в голове не укладывается.
А вы не хототе Лично помочь
пенсионерыам малообеспеченым людям которым нужна помощь здравоохранения, и.т.п.)?Я помогаю из своих средств бездомным животным, а вы помогите людям.В чем проблема?Или вам нравится помогать чужими руками?
 
Назад
Зверху Знизу