• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Serzh777 сказав(ла):
Европа раз в сто лет объединяется, чтобы получить люлей в России. Традиция однако.
И в продолжение традиций - в кои-то веки объединилась вся россия (страна-террорист) (включая чеченцев), чтоб получить пизды от... русских, живущих в Украине :D
 
о... ЛНР-овец? WellCome! :пиво: Что проповедовать будете?

Он вроде как информ источник, не стоит его гнать не разобравшись.

А самый важный харьковчанин, постепенно привыкает к грязям мёртвого моря. Причём тихо-тихо... :D

Сказал вернется!!!
 
Как ЖД узел? Ну так ему к Крыму по-любому ещё надо Запорожскую и Херсонскую области, не говоря о Днепропетровской.
Вы говорили, это хорошо, но сейчас Вы пытаетесь говорить загадками. Есть какая-то мысль с фактами - излагайте. Будут какие-то действия при помощи "беженцев из Донбасса"?

факты да пожалуйста. ещё в конце января говорил о том что пукин сделает в Украине Чечню. тоже бредом назвали...

Сейчас пойдут качели - выборы в Сирии....
 
да ну только даты 1667,1709,1812,1945 хз чи дали буде? 20???

Какой вы умный? Скажите а в последний раз - именно Европа объединилась, чтобы дать люлей России? Какие именно европейские страны воевали на территории Росиии? Понадобилась ли России помощь европейских союзников?
 
факты да пожалуйста. ещё в конце января говорил о том что пукин сделает в Украине Чечню. тоже бредом назвали...

Про Чечню не помню, но то, что он обещал утопить Украину в крови- было.
Так что по Харькову? К чему Ваша информация о ненужности всех остальных городов?
 
Пишут страшное дело в Красном Лимане, надеюсь жертвы среди населения минимальные.
 
Скажите а в последний раз - именно Европа объединилась, чтобы дать люлей России? Какие именно европейские страны воевали на территории Росиии?
после Антанты вроде не было такого.
Ну если не считать гитлеровскую армию, включающую не только немцев, "объединённой Европой". Но тогда неплохо бы вспомнить и раздел Польши.
 
Про Чечню не помню, но то, что он обещал утопить Украину в крови- было.
Так что по Харькову. К чему Ваша информация о ненужности всех остальных городов?

не ненужности остальных. Если сольют Харьков. тада граница пройдёт по нему А донецк-славянск будет типа Преднистровья... самое опасное напровление это ростовское и белгородское!!!

нужен материковый выход на Крым!
 
Останнє редагування:
не ненужности остальных. Если сольют Харьков. тада граница пройдёт по нему А донецк-славянск будет типа Преднистровья

Если сольют Харьков, то граница пройдёт по гарнице Харьковской области. Мне кажется Вы несколько устали. :пиво:

нужен материковый выход на Крым!

Так из карты это изначально было видно, и без Днепропетровской, Запорожской и Херсонской области там не обойтись. А потом ещё Одесса для выхода на Приднестровье. Но об этом месяца 2-3 назад здесь уже обсуждалось не раз. Точнее, как-только стало "Крым - наш".
 
Если сольют Харьков, то граница пройдёт по гарнице Харьковской области. Мне кажется Вы несколько устали. :пиво:



Так из карты это изначально было видно, и без Днепропетровской, Запорожской и Херсонской области там не обойтись. А потом ещё Одесса для выхода на Приднестровье. Но об этом месяца 2-3 назад здесь уже обсуждалось не раз. Точнее, как-только стало "Крым - наш".

да четам уставать . я стараюсь вообще не думать .... это мой планшет меня утомил набираю одно А он выдаёт что ему нравится;)
 
Пишут страшное дело в Красном Лимане, надеюсь жертвы среди населения минимальные.

300 террористов убито и 500 ранено. Если эти цифры близки к правде то страшное дело. Но они сами выбрали такую участь.
 
из комментариев
у нас по-российским каналам истерка (и реклама СпаситеДетейДонбасса, крики про геноцид на Юго-Востоке) :))) видимо у АТО действительно успехи...
 
300 террористов убито и 500 ранено. Если эти цифры близки к правде то страшное дело. Но они сами выбрали такую участь.

Я себе не представляю как бы они столько убили и ранили в городских условиях не разнеся пол-города, а то и весь. Имхо поделить на 3 сразу.

Волонтеры пишут привезли в районе 45 человек раненых к нам в госпиталь.
 
Назад
Зверху Знизу