• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

погранцы там напоминают оборону Брестской крепости:(
 
Европа раз в сто лет объединяется, чтобы получить люлей в России. Традиция однако. Только в последнее время ссыт нападать напрямую, действует через соседние страны.
Вы уже подобное писали, тут с первого раза понимают. Только знания. Вас по истории весьма хреновые
 
в пидарашке ооочень заинтересованы в падении не Днепра.Одессы.Запорожья А именно ХАРЬКОВА
 
Вы уже подобное писали, тут с первого раза понимают. Только знания. Вас по истории весьма хреновые

:увага: Но-но! У него есть конЦультант, бабушка-соседка, преподаватель истории, возраст 80+, так-Шо... :D

в пидарашке ооочень заинтересованы в падении не Днепра.Одессы.Запорожья А именно ХАРЬКОВА

новая загадка? :rolleyes:
 
Сейчас в Луганске штурмуют полк нацгвардии. Звонил родственнику говорит стрельба нехилая, с подствольных гранатометов лупили, минут 10. Сейчас пока тихо.
 


в чем именно загадка? в том что я ещё до начала сочи2014 говорил о том что сразу-же после окончания игр пукин возьмется за Крым! да-да мне уже здесь все говорили что это мой бред...
 
Мы так в детстве баловались :) , пенопласт повышает поверхносное натяжение бенза и меньше впитывается при горении, так что есть плюсы по сравнению с классикой не только в эффекте дыма, а и для борьбы с пехотой.
Его единственный плюс - он менее опасен для того, в которого его бросают, по сравнению с классическим 2+1. Для создания картинки годится, для "борьбы с пехотой" - нет. Тогда уж лучше чистый бензин.

в пидарашке ооочень заинтересованы в падении не Днепра.Одессы.Запорожья А именно ХАРЬКОВА
Лососнут.
 
:увага: Но-но! У него есть конЦультант, бабушка-соседка, преподаватель истории, возраст 80+, так-Шо... :D

То ли у него бабушка болеет..Хоть бы она ему новый тезис придумала, а то задолбал своей мантрой бубоня 158 раз одно и тоже:D
 
в чем именно загадка? в том что я ещё до начала сочи2014 говорил о том что сразу-же после окончания игр пукин возьмется за Крым! да-да мне уже здесь все говорили что это мой бред...

Как ЖД узел? Ну так ему к Крыму по-любому ещё надо Запорожскую и Херсонскую области, не говоря о Днепропетровской.
Вы говорили, это хорошо, но сейчас Вы пытаетесь говорить загадками. Есть какая-то мысль с фактами - излагайте. Будут какие-то действия при помощи "беженцев из Донбасса"?
 
Европа раз в сто лет объединяется, чтобы получить люлей в России. Традиция однако. Только в последнее время ссыт нападать напрямую, действует через соседние страны.

Епт, нами Марисяне управляют, не стоит их унижать сравнением с жалкой гейропой!!! Просто руззке мир единственные способные противостоять гипнозу, не побоюсь этого слова, Великих марсиян. Ковайные марсияне уже давно задумали агрессию, но руззке слишком долго уворачивались от кары карателей. Но должен Вам сообщить очень важную новость, Путен главный ставленник марсиян, т.к. не хотел руззке мир вступать в войну с НАТО( главная ударная сила инопланетного легиона). Но он делает все возможное, для начала военной агрессии.
 
То ли у него бабушка болеет..Хоть бы она ему новый тезис придумала, а то задолбал своей мантрой бубоня 158 раз одно и тоже:D

Ну, так никто-же не хочет давить "красную" кнопку за призыв к сепаратизму, кроме меня. Помогли-бы юноше "отдохнуть" недельку-другую... :D
 
Тогда уж лучше чистый бензин.
Не соглашусь всеж с вами, при попадании на одежду пенопласт и бенз дольше горят чем чистый или с маслом. Хотя рецептов СМ не мало не знаю какой вы предпочитаете, со стеарином оч хороший, но пенопласт доступней
 
ну каждый же человек знает болел ли он Боткина или нет.
Не обязательно болеть. Я вот не болел, а брать кровь не хотят - потому что однажды пришлось срочно сдавать с бодуна и им что-то не понравилось.
Не ёрничай.
Это логично, война.
Не логично. Это истерика.
:confused: а мы че самые рыжие:confused: че именно мы:confused:
Тому що.
Можно много перечислять, но Харьков - весьма важный город.
Ну так следствие и покажет. Я же не предлагаю самосуд устраивать.
Следствие на основание чего? Вот журналисты, которые тебе это рассказали, они заявы подали? А ведь они же свидетели, да? :rolleyes:
 
Сейчас в Луганске штурмуют полк нацгвардии. ...минут 10. Сейчас пока тихо.
штурмуют ментовский батальон охраны и конвоирования.(вертухаи )
до жилого дома 25-30м.
стрельба не 10 мин а час уж как..
 
Назад
Зверху Знизу