• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

"спортсмены" в Киеве крепко опиздюлятся
Не думаю. Все это пиздеж что разгонят майдан и Жилин лично всем оденет наручники на голову :D
В основном они будут стоять в мариинском парке в окружении беркута и солдат МВД, наминать гречку и играться в игры на телефоне. Приедут в Харьков при бабле и будут рассказывать как фашистов били, не дали поработить Украину. ;)
 
а сейчас под чьим гнётом живём
Извините, я не знаю, под чьим гнетом Вы живете.
Я живу нормально. У меня есть любимая работа, семья и даже сраный автомобильчик. И я пиздец как счастлив! Для того, чтобы не быть рабом, надо не милицию хуярить (хотя я к ним очень плохо отношусь, но в последнее время, блять, обидно за парней...) и устраивать беспредел, а просто научится думать и работать головой!
 
Ты бы сына сейчас отпустила на подраться с беркутом?

Максим, тема БФ. Жалко парня, ни за что пострадал, земля ему пухом! Удивительно, что наше "цивилизованное" государство допускает такие убийства. (Кайсон)
 
Посмотрел. Аплодирую стоя!!! Молодец, молодец! Отличный спич для начала политической каръеры, через пару лет небось советником Кернеса станет. Хотя нет, рыготне донецкой настанет пипец скоро, так что пацан правильный зря старается.

З.Ы. Ролик снят прямо как в лучших традициях Путин ТВ, Сцука и здесь бабло из-за границы...
 
...

Так каким надо быть мудаком? Политическим?

Это гормоны и отсутствие мозгов. Для тебя это правильно?


Люди соболезнуют на кладбище, а здесь пиарятся

:клас:

Создай свой майдан.... создай свой форум....

Власть легитимна независимо от твоего мнения. Объявлять власть нелегитимной задним числом, обеляя себя - обычный политический шаг козлов, водящих за собой майданы баранов. Нападение на сотрудника милиции - преступление, независимо от того, что хотел этим сказать нападающий. Нападающий отдаёт себе отчёт в том, что его могут законно убить или покалечить, если он не ебанько.
" Стыдить лжеца и спорить с дураком- что черпать воду решетом.....". )
 
в 41м у оккупационной фашистской власти на украине, была огромная армия и искеренних прыхильников, и просто банальных жополизов - точно так же как у оккупационной рыговской власти - но народ и правда все равно победили, хоть и были поначалу слабее, а с оккупантами сами знаете шо было..
Это борцы с фашистами сейчас кричат "Героям Слава", да? :D
А Бандера - герой?
У вас не верная информация .На майдане стоит аполитичный народ ,не за оппозицию стоят и не за евроинтеграцию , а против банды зека
:рл:
 
Жилин ебет ТСа в сраку, а потом вафлями кормит.
 
Виграв вибори Ющенко і що? А нічого того не було, бо це тупа пропаганда.

І зараз знову розігрують ту саму карту..

да вобще ничего. Ну только агент ЦРУ принимающий выпуск СБУ, жена президента-гражданка США, полный развал армии и флота, хаос в политике, хаос в финансах, ламеры и бездари в кабмине, ну и Шухевич -герой Украины и больница будущего как бантик в конце. Зачетно че. действительно, тупая пропаганда.
 
ну-ну)))
хотелось бы посмотреть, как у меня что-то отобрать кто-то вздумает)))
Бойтесь того, о чем молитесь(с):увага: Или вы пуленепробиваемый?;)
вы уже в 2004 жопу за пчеловода рвали и что?

- как минимум - отсрочили кровопролитие на 4 года. Как максимум....Вам не понять. Не напомните мне, сколько было акций протеста на Майдане в 2004-2009-м?
 
Не вызывает сомнений слабоумие некоторых ботов США. Программирование искусственного интеллекта дело сложное.

Что тебя так попучило-то? Посмотри на действия властей месяц назад и сейчас. Либо у них там расчехлили артефакт, дающий +100 к политике и дипломатии, либо им кто-то что-то подсказывает.

Учитывая выделенные 15 миллиардов, очень большой вопрос, могут ли они позволить себе не послушаться подсказок.
 
Отцов не выбирают. Майдановцы кретины- это факт.Но Беркут это апофеоз деградации человеческой личности. Практически у всех нас, в своё время, Беркут шманал машину, раздевал нас до трусов при неправомочной проверке.Он себя дискредитировал задолго до сегодняшних событий.
На самом деле, дело не в беркуте, а во всех людям в общем. Просто когда они идут работать в милицию они как бы становятся по другую черту и с той стороны для них все люди становятся гамном. То есть одна сила это мирные жители, вторая сила милиция.
Выходит милицию придумали не столько для охраны, сколько возможность стать милиционером тем кто изначально возненавидел всех людей до того как пошел учится на милиционера или уже после в процессе. Начинают всех людей воспринимать одинаково. Так же как мы одинаково воспринимаем всю милицию. Но бывают исключения из правил. А вообще хорошие люди наверное боятся идти в милицию их там задушит злой коллектив, такой же как наши одноклассники любили над кем-то постебатся возвышая себя.
 
Цікаво чи є громадяни які на це все ведуться..
Згадайте 2004 рік, східні області України залякували фашистами, громадянської війною і іншою дурнею.. І люди вірили!
Виграв вибори Ющенко і що? А нічого того не було, бо це тупа пропаганда.
І зараз знову розігрують ту саму карту..
Не путай хер с пальцем, уважаемый! Сейчас речь идет не об предвыборных агитациях, а именно о начале гражданской войны и тому подтверждение события на Грушевского!
Или это, по вашему сейчас "демократические выборы" происходят?
 
Цікаво чи є громадяни які на це все ведуться..
Згадайте 2004 рік, східні області України залякували фашистами, громадянської війною і іншою дурнею.. І люди вірили!


Виграв вибори Ющенко і що? А нічого того не було, бо це тупа пропаганда.

І зараз знову розігрують ту саму карту..
после 2004 прибавились Ливия и Сирия. пропаганда-пропагандой, но хорошо хоть ресурсов не много у нас... а то несколько интенсивнее бы происходили события
 
:рл::рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьковский "Беркут" резал ножом анальное отверстие митингующего, – Аронец
:мораль: анальное отверстие-это понятие пидарасов, любой нормальный человек знает, что есть понятие анус.
Хотя Свобода и журналисты пользуются другими понятиями.
Они засасывают воздух отверстиями в носу.

Идиёты, какой уже бред придумывают.
 
Назад
Зверху Знизу