• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Это не мой ребенок! ... ?

Murdoc сказав(ла):
ТЫ определяешь, что для тебя черное, а что белое. Типа индивидуальный подход :) Только так.
вот именно... каждый для себя. потому как что для одного есть белое - для другого чёрное. сколько людей столько и мнений.

ЕдДолг - так могут только школьники на ромашке гадать "Любит или не любит". Я сталкивался неоднократно с намного сложными вариантами - так что не стоит рассказывать что вот это однозначно хорощо, а это однозначно плохо. Кстати, твоя отмазка не катит - ответь нормально :)
 
Останнє редагування:
подростет поймет, 100% психологическая травма для ребенка - значит будет неординарной личностью
 
me_gun сказав(ла):
подростет поймет, 100% психологическая травма для ребенка - значит будет неординарной личностью
ага, киллером
 
dimas сказав(ла):
вот именно... каждый для себя. потому как что для одного есть белое - для другого чёрное. сколько людей столько и мнений.

ЕдДолг - так могут только школьники на ромашке гадать "Любит или не любит". Я сталкивался неоднократно с намного сложными вариантами - так что не стоит рассказывать что вот это однозначно хорощо, а это однозначно плохо.
сложности из вариантов делают люди сами себе, в зависимости от их отношения к себе и жизни. если ты тряпка то будешь прощать, искать объяснения и т.п. блек санрайс как раз утром пост кинула про рай очень в тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=22208 8)
 
Останнє редагування:
me_gun сказав(ла):
100% психологическая травма для ребенка - значит будет неординарной личностью
да, везде надо искать и +++ :-)

кстати разводы не так уж и редки, поэтому говорить о психологической травме - тоже надуманно.
 
me_gun сказав(ла):
сложности из вариантов делают люди сами себе, в зависимости от их отношения к себе и жизни. если ты тряпка то будешь прощать, искать объяснения и т.п. блек санрайс как раз утром пост кинула про рай очень в тему 8)
Дай бог чтобы ты всегда в своей жизни на любую ситуацию мог однозначно сказать плохо это или хорошо. У подавляющего большинства так не получается.

ну причем здесь тряпка к прощению??? хотя если считаете что прощение - это слабость, то ради бога. но это всего лишь ваше мнение, отличное от мнения иных людей, а не догма.
 
Останнє редагування:
Если уйдет и забудет что ребенок есть - выростя поймет только то, что отец был настоящий долбо..б, которому ребенок нахрен не нужен был.
 
травма при разводе возникает - факт
 
dimas сказав(ла):
Дай бог чтобы ты всегда в своей жизни на любую ситуацию мог однозначно сказать плохо это или хорошо.

ну причем здесь тряпка к прощению???
ты знаешь, я так и поступаю. прощение это конечно хорошо, ты можешь простить этого человека со времменем, но жить с ним - никогда!
 
me_gun сказав(ла):
Strom сказав(ла):
...шлюхе расквасить рожу и под зад ногой на все четыре стороны(шмотки следом в окно)...

Kittyhawk сказав(ла):
...Блядине - в табло и развод...

я сегодня не успеваю 8) хотя такая солидарность приятна 8)
Потрать отдельный пост - распиши в деталях как ты ей башку отвинчивать будешь(понимаю твои чувства, сам-бы написал, но не хочется портить свой ангельский имидж, и скоро обед, гы-гы)
 
RainBoy сказав(ла):
Если уйдет и забудет что ребенок есть - выростя поймет только то, что отец был настоящий долбо..б, которому ребенок нахрен не нужен был.
это относится только к биологическому отцу.
 
Ну значит тебе ещё в жизни не всё довелось увидеть и со многим ты ещё не сталкивался...
 
dimas сказав(ла):
вот именно... каждый для себя. потому как что для одного есть белое - для другого чёрное. сколько людей столько и мнений.

ЕдДолг - так могут только школьники на ромашке гадать "Любит или не любит". Я сталкивался неоднократно с намного сложными вариантами - так что не стоит рассказывать что вот это однозначно хорощо, а это однозначно плохо. Кстати, твоя отмазка не катит - ответь нормально :)

Димас, я не хочу обидеть или задеть лично тебя. Для начала.

Я про то, что основных чувств(эмоций) у человека немного и надо ЧЕСТНО себе говорить как ты поступил в какой-то ситуации и не искать оправданий своим плохим поступкам.
Каждый сложный поступок состоит и множества простых, ты ещё не научился вычленять , как говорится, "соль".
Про школьников неудачно, потому что школьники только учаться как проявлять эмоции, эксперементируют:)

Я не отмазывался, я порекомендовал почитать детское стихотворение для начала:), чтобы в голове плохо/хорошо (ч/б) разложилось по полочкам.

Любой поступок , и всегда, можно охарактеризовать Однозначно(плохо/хорошо) , всегда.:)
Когда человек говорит, типа, "понимаете ли ситуация неоднозначная", то значит, этот человек, просто ещё не решил какие выгоды/потери (для себя, конечно!) он может извлечь из этой самой ситуации. Всё очень просто.:)
 
dimas сказав(ла):
Ну значит тебе ещё в жизни не всё довелось увидеть и со многим ты ещё не сталкивался...
8))))))))))))))) просто хватает мужества рубить с плеча
 
Останнє редагування:
Нисколько. Человечек считал ТЕБЯ отцом, бежал встречать с работы, делился своими радостями и горем. Ему вообще пофиг кто его зачал в том возрасте. Потом биологического отца может вообще не воспринимать как что-то реальное, а тебя - именно тебя - будет, и долго.
 
Kath сказав(ла):
не всегда и не у всех - тоже факт.
8) сейчас спорить будем? 8)))) травма однозначно, только кто-то с последствиями справляется лучше - кто-то хуже
 
dimas сказав(ла):
Ну значит тебе ещё в жизни не всё довелось увидеть и со многим ты ещё не сталкивался...

Димас, я дико извинябсь, чесн, но этот твой пост из серии незабвенного Трайтмента про 11 боевых выходов:):):) извини..

это я к тому, что никому не известно, кому , как , с кем и с чем приходолсь сталкиваться в жизни.....
 
me_gun сказав(ла):
8))))))))))))))) просто хватает мужества рубить с плеча


вот она ИСТИНА!:)


как говорил товарищ Ницше, мужество, это то, что позволяет мужчине стоя на краю пропасти не упасть от головокружения!!!:)) простите за пафос....
 
Назад
Зверху Знизу