удалите эту тему :)

Да таких разводов много по Харькову.
Однажды с другом были на вокзале ЮЖД,так к нам подошел мужик,попросил денег на билет домой доехать,мол потерял кошелек и все такое.Товарищ мой его сразу послал куда подальше.Позже я спросил у друга может ему реально домой надо доехать,на что товарищ поведал что это мудило там уже год ходит,деньги клянчит)))
 
из за таких людей если нормальный человек в такую ситуацию попадет - уже не помогут.
 
почти всегда это развод. У меня недавно на заправке один бомжара просил денег гривень 20 доехать

Тоже встречал того типа на Клочковской но ОККО , только из зоны но летом . Ну никак домой не доедет :(
 
Обязательно! В прошлом году, во время постройки дома, вокруг долго крутился местный бухарь. Просил на поправку здоровья. Я предложил поработать и получить нормальную зарплату за день. Он сказал, что смотается домой переодеться в рабочее. В тот день больше не появлялся. В другой раз обещал прийти "завтра обязательно!".
В общем, насрать им на работу. Но обещать мастаки.

:D у знакомого летняя кафешка с площадкой. терся там цыганченок, лет 12, посетителей обхаживал "на покушать". когда ему хозяин предложил подмести у кафешки и он покормит его обедом, был громко послан малолетним ромом нахуй и убежал. больше не появлялся. место работы не устроило.
 
Нихера не развод.Все честно-Простые сотрудники метрополитена промышляют.А чаще всего машинисты -просят скинуться по 20 гришек чтобы доехать до метродепо на Барабане
 
чуть больше года назад я ездила в Днепр по делам, на несколько часов. с собой взяла денег налом немного, только на такси. остальная сумма, в том числе и на обратный билет была на карте..
свои вопросы я быстро решила и засобиралась домой, приехала на вокзал, вставляю карту в банкомат и понимаю, что забыла напрочь пин-код. сделала две попытки ввода-пин не верен.
друзей нет, денежный перевод получить не успеваю, автобус прибывает через минут 40, в кармане гривен 7..мелочью..голодная, беременная (живот еще не видно было)- стою я и рыдаю.. ко мне подошла девушка и предложила купить ее билет до Харькова, так как она передумала ехать (она со своей компанией видела меня возле касс, когда я спрашивала стоимость билета). Я ей говорю у меня денег нет. Она минуты 2 поколебалась и отдала просто так свой билет...
денюшку я ей конечно же сбросила в последствии на карту, но суть в том- иногда такие ситуации происходят.. и помочь могут, только не знакомые тебе люди.
п.с.Ирина, если вы на форуме и узнали эту историю-знайте, я до сих пор вам очень благодарна ;)
 
разводняк "цыганский" 100%
 
разводилы к кому попало не подходят. есть определенная категория людей, с печатью на лице))
 
Ко мне раз на гертруде подошла одна честно сказала не поможете 2 грн на опохмел дал сразу купила чкушку и побежала за угол
 
из за таких людей если нормальный человек в такую ситуацию попадет - уже не помогут.

нессы сашок..щас у всех мобилы ...а это развод чистой воды раз дают бабки значь не перевелся лох на руси
 
Ну в общем если идти от ст.метро Держпром вверх к ст.метро Университету. То возле самого входа в Университет ко мне уже 3й раз за 2 месца подходят разные люди говорят что потеряли деньги и не могут попасть домой, сначала бабка была, сегодня вот красивая девушка. Может кто встречался с подобным, или это просто совпадение?
развод конечно! возле универа ,как и в самом центре вобщем люди все при деньгах ходят, вот мошенники там и скапливаются.

чуть больше года назад я ездила в Днепр по делам, на несколько часов. с собой взяла денег налом немного, только на такси. остальная сумма, в том числе и на обратный билет была на карте..
свои вопросы я быстро решила и засобиралась домой, приехала на вокзал, вставляю карту в банкомат и понимаю, что забыла напрочь пин-код. сделала две попытки ввода-пин не верен.
друзей нет, денежный перевод получить не успеваю, автобус прибывает через минут 40, в кармане гривен 7..мелочью..голодная, беременная (живот еще не видно было)- стою я и рыдаю.. ко мне подошла девушка и предложила купить ее билет до Харькова, так как она передумала ехать (она со своей компанией видела меня возле касс, когда я спрашивала стоимость билета). Я ей говорю у меня денег нет. Она минуты 2 поколебалась и отдала просто так свой билет...
денюшку я ей конечно же сбросила в последствии на карту, но суть в том- иногда такие ситуации происходят.. и помочь могут, только не знакомые тебе люди.
п.с.Ирина, если вы на форуме и узнали эту историю-знайте, я до сих пор вам очень благодарна ;)
бывает и такое, людей попавших в такую непростую ситуацию можно отличить от обычных попрошаек!
 
развод конечно! возле универа ,как и в самом центре вобщем люди все при деньгах ходят, вот мошенники там и скапливаются.


бывает и такое, людей попавших в такую непростую ситуацию можно отличить от обычных попрошаек!

100%
кстати, моя сестра часто сталкивается с попрошайками.. однажды она купила себе булкуи топала на работу.. подошел дедушка, начал просить денег на еду..типа кушать нечего, от поезда отстал.. так как денег с собой у нее не было, она отдала дедульке свою булочку.. которую он с матюками сразу же выбросил в мусорку
 
На прошлой неделе на одной из станций М женщина вежливо но твердо попросила 1 грн. стоя к автомату с билетиками,..... дал, хотя мог и не давать, тем более что в конце спасибо прозвучало как нечленораздельное СПС :)
 
а ко мне мужик подходил возле метро Госпром,с той же темой....
 
меня сегодня тоже развели... Подошел парень на Советской, прилично одетый, худощавый, рост - где-то 180см, попросил денег на милицию, типа его девушку забрали и нужно срочно спасать. Просил 141 грн. Говорил очень много, быстро, не совсем четко. Сказал, что он хочет занять только и готов отдать уже через час или что-то такое. Надеюсь, вы не попадетесь))
 
Прикол просят копеечку... Достаешь мелочь пару копеек или пятачек... Неберут... :оратор: вот и кнешно проверять надо просящих или непариться дал и пшел дальше своей дорогой...
 
Ну не знаю, ко мне когда-то на гер. труде подошла девушка лет 25, хорошо одетая, в слезах и со свежим синяком под глазом, сказала что ее избил парень, она выбежала из квартиры без денег, попросила дать денег доехать домой на новые дома. Я предложил вызвать такси и заплатить, сказала не надо, но от 20 грн. не отказалась.. хочется верить что не развод...
 
почти всегда это развод. У меня недавно на заправке один бомжара просил денег гривень 20 доехать домой в Ахтырку, потомукак только откинулся с зоны. Ладно, я ахтырку знаю, неоднократно ездили купаться на Ворсклу. Задал ему пару вопросов и сразу понял, что чувак в той ахтырке ни разу в жизни не был:D Соответственно предложил ему не пиздеть и идти лесом

Обязательно выучу карту Ахтырки
 
Назад
Зверху Знизу