На лестничной площадке курят...что?

Ага еще почухиваются переодически, но по сравнению с ситуацией лет 5 назад то сейчас их практически нет

Нигони, помойму их только больше стало, я даже нашу приславутую милицию третего дня в таком состоянии видел.
Комунальная и северная Салтовка их оплод. Ну и базары конечно.
 
Нигони, помойму их только больше стало, я даже нашу приславутую милицию третего дня в таком состоянии видел.
Комунальная и северная Салтовка их оплод. Ну и базары конечно.
Может субъективно конечно просто лет 5 - 7 назад он без всяких продовался в половине аптек, и знаю просто у нас в центре процентов 70 молодежи какое то время на нем сидели. Сейчас может просто не замечаю...
 
почему же это мифические?
наверно с таким происхождением (ХТЗ) тебе не понятно, о чем речь?
Вполне понятно, просто давненько не доебывалься до меня никто на районе, да и чтоб к другим доебывались тоже не замечал. Хожу постонно поздним вечером, только малолетки в основном пивом бухают возле киосков. Просто я смотрю на форуме постоянно путают сявок с гоптиками. Если не знаешь кто такие сявки - обьясню. Кстати, а че за слово такое "происхождение", фашизмом словцо то попахивает.
большинство людей на первой электричке метро
только походка не быстрая
Не быстрая потому, что всю ночь кружили, пора домой ехать.
 
Останнє редагування:
правильно, так почему сразу трамадольщики, если большинство таких утренних пассажиров просто ночью бухали?

Ну почему большенсто? А гдето 50/50. Сам правда давно на первом электроне не ездил, так как трам не жру, и по ночам не бухаю де попало.
 
Ну почему большенсто? А гдето 50/50. Сам правда давно на первом электроне не ездил, так как трам не жру, и по ночам не бухаю де попало.

вообще есть статистика, сколько трамадольщиков у нас в городе?
 
вообще есть статистика, сколько трамадольщиков у нас в городе?

Откуда я знаю, но дохера это точно. А если и есть то неоффициальная, значит приуменьшена раза в 3. Наше государство с них видимо огромную прибыль имеет. Так как на Украине его выпускаеться в десятки раз больше чем нужно больным. В Харькове только несколько заводов его выпускают, а еще есть заводы по всей Украине.
 
Откуда я знаю, но дохера это точно. А если и есть то неоффициальная, значит приуменьшена раза в 3. Наше государство с них видимо огромную прибыль имеет. Так как на Украине его выпускаеться в десятки раз больше чем нужно больным. В Харькове только несколько заводов его выпускают, а еще есть заводы по всей Украине.

ну да, а в некоторых аптеках водичка стоит, совсем непалевная:)
 
Просто надо обьяснить родителям что если его поймают с коробком тоим по первому разу обойдется не дешево, по второму дорого или на край случай посадят..

Да и пацану не мешало бы рассказать...

из жизни.
У меня знакомый по первому разу откупился, на второй раз пришлось квартиру продавать чтоб откупиться (лет 5 назад) и переехать на ХТЗ с Алексеевки ..

Возможно стоило бы разрешить ее употребление ... чтоб не кормить продажных ментов и цыганскую братву ...

У знакомого язва желудка и пить ему запретили.... вот в свое время и пытался он травкой баловаться..
 
Останнє редагування:
8 или 10 лет? Проще отсидеть?
Да не дай бог никому...
 
уххх.
Было бы интересно посмотреть(услышать) эту фразу из уст...
 
если откупаются, значит виноваты
я против наркотиков и за то, чтобы за их распространение следовало наказание
не дай бог, чтобы я когда-нибудь узнала, что мой ребенок занимается таким
 
!

если откупаются, значит виноваты
я против наркотиков и за то, чтобы за их распространение следовало наказание
не дай бог, чтобы я когда-нибудь узнала, что мой ребенок занимается таким
Извините за жуть, но если бу узнали, как бы поступили?
 
Назад
Зверху Знизу