• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Экопарк Фельдмана

Сегодня проболтался мне один начальник департамента горсовета о том, что в скором времени Харьковский зоопарк и Экопарк Фельдмана будут объединены,на землях Экопарка,то есть за пределами г.Харькова,а на месте Зоопарка в Парке Шевченко планируется большое строительство домов,как по адресу Рымарская 25 с чем-то,и других объектов.При этом,уже перевезены уже вроде львы и еще пару крупных животных.Кто что знает?Мнения?

бред!
 
Добавил пару строк в Википедию за городской зоопарк. Понравилась статистика:

"По итогам 1942 года зоопарк принес оккупационной Харьковской городской управе прибыль[6]:

от продажи входных билетов — 240 тыс. рублей,
от реализации кур — 20 тыс. рублей,
доход зоомагазина — 100 тыс. рублей,
за аренду буфетов и киосков — 40 тыс. рублей."


А под "местным" управлением - сплошные "убытки"? :rolleyes:
 
:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::D:D:D

Перестань выдавать воображаемое за действительное.



:D:D:D:D

И опять в молоко. :D
Зайди в ветку про недвижимость и тебе любой там скажет что в этом уже построенном доме квартиры нихуя не продаются. :D Его построили ещё лет пять назад если не больше а квартиры до сих пор не раскупили даже у застройщика.

К чему я это всё? К тому что застройщикам невыгодно строить дома в которых квартиры не продаются. И этот дом на рымарской это живой пример потерянного бабла. :D:D


Ты просил мнения? Моё мнение по первому пункту - ты балабол, по второму пункту - недальновидный балабол.

Что касается зоопарка. Если бы его хотели подвинуть за окружную то на это косвенно бы указывали все факты, а этого нет. На територии зоопарка каждый год какие то вольеры и загоны обустраивают и реконструируют. Если б зоопарк решили двигать, то обустройством не занимались бы.
Ты клоун,если не знаешь,не пизди.У меня там у двоюродного брата квартира,и иногда в гости заезжаю,знаю и вижу кто там живет.Часть квартир не заселена,но не потому что они не проданы,а потому что в них делаются ремонты не как у тебя в ебаной хрущевке,а на сумму,превышающую стоимость квартиры.Там даже в грузовом лифте,кто был,пол картоном устелен и дедушка на входе постоянно ссорится с ремонтными бригадами:)так что твой нищебродский вброс не защитан,иди зашей дырку на носке
 
мальчик, 95% людей вообще к Барику не имеют отношения и их з/п от него никак не зависят. Наоборот - наличие в городе огромного числа быдла с баблом порождает локальную инфляцию.

голосборо хуле ты распинаешься - у тебя полон двор тазов. время бутылкометания.
 
...а на месте Зоопарка в Парке Шевченко планируется большое строительство домов,как по адресу Рымарская 25 с чем-то,и других объектов...

Мне кажется, сейчас не такая экономическая картина, чтобы был резон застраивать центр и ради этого переселять целый зоопарк.
 
Бедные животные, зачем их дразнить,возить, вызывать стресс, им и так не везет в жизни, сидят в клетках на нас дураков смотрят, и думку гадают -что еще нам в голову придет))

Пьяный мужчина дразнил гамадрила.
- Вася, не надо, - жена говорила.
- Папа, не надо, - сынок говорил.
- Хватит, Василий! – кричал гамадрил.
Но если б Василий его не дразнил,
Так бы всю жизнь и молчал гамадрил.
 
Мне кажется, сейчас не такая экономическая картина, чтобы был резон застраивать центр и ради этого переселять целый зоопарк.

Угу. Кто до сих пор при бабле, те строят частный дом руками проверенных людей, из собственноручно купленных материалов и при собственном контроле. В нормальном месте, а не в зассанном центре.
 
так это Экопарк Фельдмана будет платным?
 
Сегодня проболтался мне один начальник департамента горсовета о том, что в скором времени Харьковский зоопарк и Экопарк Фельдмана будут объединены,на землях Экопарка,то есть за пределами г.Харькова,а на месте Зоопарка в Парке Шевченко планируется большое строительство домов,как по адресу Рымарская 25 с чем-то,и других объектов.При этом,уже перевезены уже вроде львы и еще пару крупных животных.Кто что знает?Мнения?

Пофиг.
Если еще и от горожан город освободят, я только обрадуюсь.
 
Если по уму, то очень правильный ход. ТАк как места животным мало в нынешнем, и особо там не расширишься, а землю занимает классную. По уму конечно сделать оборотку. Выделить землю более дешевую, и много, построить нормальный зоопарк, а не этот конц.лагерь, перевести животных, а эту землю дорогую продать

Мне кажется, сейчас не такая экономическая картина, чтобы был резон застраивать центр и ради этого переселять целый зоопарк.

как раз элитное жилье смысл имеет. А там моно сделать классный микрорайон.
 
Мне кажется, сейчас не такая экономическая картина, чтобы был резон застраивать центр и ради этого переселять целый зоопарк.

ага.
и отрезать пол-парка Горького под дворцы тоже не такая картина...

А ведь все просто: затраты на переселение переложить на бюджет,
землю оформить на свои "бумажные" фирмы,
продать ее под "спортклубы" и "кооперативы".
Сотка - 50-100 000 долларов?
Реально.
Д энд Г пройдут мимо таких денег?:D
 
Бедные животные, зачем их дразнить,возить, вызывать стресс, им и так не везет в жизни, сидят в клетках на нас дураков смотрят, и думку гадают -что еще нам в голову придет))

Пьяный мужчина дразнил гамадрила.
- Вася, не надо, - жена говорила.
- Папа, не надо, - сынок говорил.
- Хватит, Василий! – кричал гамадрил.
Но если б Василий его не дразнил,
Так бы всю жизнь и молчал гамадрил.
Я тоже думаю, чтоб , если и делали сие великое переселение, то с приоритетом и заботой о животных, которые свое мнение то сказать не могут.
Хотя , помнится мне , что не так давно по ТВ говаривали, что развивать собираются как раз зоопарк в центре.. И бабло туда вкладывали и работы разные делали. Навреняка здесь есть разные интересы. Можно и у Фельдмана иметь зоо и что то в центре оставить. По мне - пусть вначале все построят за городом как надо, а потом "будем посмотреть".
 
Если по уму, то очень правильный ход. ТАк как места животным мало в нынешнем, и особо там не расширишься, а землю занимает классную. По уму конечно сделать оборотку. Выделить землю более дешевую, и много, построить нормальный зоопарк, а не этот конц.лагерь, перевести животных, а эту землю дорогую продать
Там на Трехозерье обнести одно озеро забором, выпустить туда уток и лебедей...
Так эти барыги, которые там рыбу разводят и фанатов половить за бабки пускают, хуй отдадут же.
 
Думаю, вместо зоопарка Кернес хочет заебенить очередную дорогу :)
Предлагаю "ворваться" в вымышленную вселенную мэра (в качестве каких нибудь негативных -для него персонажей и разрушить планы Мориарти
 
как нахер, построить элитное жилье и пусть люди гарь нюхают с клочка, не понимаю тех кто может себе купить дорогую квартиру, в таких "эко" местах

Та пускай нюхают, может сдохнут быстрей, если ума мало...
 
Зайди в ветку про недвижимость и тебе любой там скажет что в этом уже построенном доме квартиры нихуя не продаются. :D Его построили ещё лет пять назад если не больше а квартиры до сих пор не раскупили даже у застройщика.

К чему я это всё? К тому что застройщикам невыгодно строить дома в которых квартиры не продаются. И этот дом на рымарской это живой пример потерянного бабла. :D:D

Может просто застройщик уебал цену такую цену, за которую не спешат брать?
Да и я не думаю, что стоимость материалов упала за эти 5 лет.
Так ш я не думаю, что там бабло проебано.
Если, конечно, не существует каких то других факторов, типа ареста...
 
было бы неплохо в горсовет несколько тигров голодных перевезти...

лучше одного вуглускра и дверь снаружи подпереть :іржач:

Думаю, вместо зоопарка Кернес хочет заебенить очередную дорогу :)
Предлагаю "ворваться" в вымышленную вселенную мэра (в качестве каких нибудь негативных -для него персонажей и разрушить планы Мориарти

Эта вымышленная вселенная имеет вид безразмерной бочки с золотом. Еврейская мечта.
 
Назад
Зверху Знизу