Польский политолог на росТВ высмеял величие России (ВИДЕО)

и шо не так?))) поляки говорят по сути.
 
То есть ты согласен, что ты польский негр?

Т.е. расчёт на тех, кто только название ролика посмотрел, а само видео не стал? Контекст того что говорил поляк упущен Вами полностью. Интересно, почему? По недомыслию или специально манипулировать пытаетесь? ;)
 
То есть ты согласен, что ты польский негр?


Не, он украинский негор, как и все, кто живет в Украине и тратит тут деньги. Польский негр тот, кто арбайтен за гроши (это копейки, по польски, как раз) в Поляндии, так как поляки едут в Германию и дальше на запад работать. Есть еще вот турецкие негры, работающие и живущие там, оттуда подгавкивающие и знающие о ситуации в Украине лучше украинцев, живущих здесь.
россия (страна-террорист) давно уже просрала эту войну. У них был шанс сохранить лицо и улучшить репу за счет Сирии, но кое-кто опять всех переиграл и оказался в полной жопе. Он просто не знает, как красиво уйти с Донбасса. Свои ж не поймут. А третью мировую ему не надо, даже, если Китай союзником будет, выигравших не будет (вспомните, что про это говорил Эинштейн (про 3 и 4 мировые войны))
 
То есть ты согласен, что ты польский негр?

То есть я вполне допускаю, что к нам такое отношение. Что мы являемся рабсилой в Европе. А что не так? Я и здесь для работодателя "негр" ибо пашу на его "плантации"..

Т.е. расчёт на тех, кто только название ролика посмотрел, а само видео не стал? Контекст того что говорил поляк упущен Вами полностью. Интересно, почему? По недомыслию или специально манипулировать пытаетесь? ;)

а тут 2 в 1. безмозглая вата пытается рассуждать об высших материях.
 
Т.е. расчёт на тех, кто только название ролика посмотрел, а само видео не стал? Контекст того что говорил поляк упущен Вами полностью. Интересно, почему? По недомыслию или специально манипулировать пытаетесь? ;)
:)
 
и что, блять? с хера кто -либо должен кого-то куда-то брать? ААА, забыл..совковсть мышления..братсво-все дела...

вот упоротый!:іржач:
Что ты знаешь о ГИДНОСТИ?))
 
Для поляков украинцы так же важны, как итальянцам африканцы - это звучит издевательски, как минимум. И, конечно, итальянцы умоляют поляков взять к себе негров, а братья-поляки говорят, только после того, как вы к себе украинцев заберете.
Так?
Речь о беженцах, не забываем! Почему для Вас "так же важны" звучит издевательски? Вы что, РАСИСТ? :eek:

Из его спича следует, что африканцев он принимать не хочет. И находит оправдание - украинцы мол у нас УЖЕ. Тут не понятно - это отмазка для ЕС или это на самом деле предпочтение в пользу украинцев (из-за расизма, или других причин)?
 
Там у Шария по этому поводу видео есть. Он нашел трансляцию передачи без вырезанных моментов. Но, в принципе, вы можете не смотреть, зачем очередной раз осозновть, что из тебя сделали дурака...

Видео не смотрел,но после упоминания шмария все ясно:D. Шмарий афтаритет нахуй:іржач:
 
Сейчас в кацапстане раскручена серьезная антитурецкая пропаганда.Они турков чуть ли не больше хАхлов и пиндосов теперь ненавидят.Но самое обидное было бы для кацапов узнать что турки как раз к ним никакой ненависти и не испытывают.А уж тем более какого-то страха.Они их просто всерьез не воспринимают.Ну гавкают там что-то кацапы,на говно исходя,а туркам это глубоко до пизды.Как мне один сказал отношение к России-ноль.Ни любви,ни ненависти.Так...Пустое место.Так что кацапы не льстите себе что вы туркам враги,они вас даже за врагов не воспринимают,вы даже до этого не доросли

1925970_original.jpg
 
Брюссель на негров из африки денег дает, а на негров из Украины, видимо, не дает. Братья-поляки торгуются и хотят срубить бабла побольше на неграх, правильно?

Поляки предпочли бы вообще не видеть никаких беженцев, даже за деньги. Мне странно, что Вы продолжаете писать "негры" без кавычек. Или Вы действительно только о чернокожих?

Охренеть! Какой-то сраный польский политолог, ПОЛЬСКИЙ, Карл, приравнивает негров к украинцам, а я должен этим унижением гордиться и я еще и расист. Дожили, блядь!
Ага, именно Вы и есть расист, т.к. ставите украинцев выше негров. Теория рассового превосходства, хули.

Кстати, поляк на словах приравнивает, да. Но на деле явное предпочтение, иначе они бы вообще не возмущались, а всех принимали. Так что расизм цветёт и пахнет :D
 
дааа...а еще "вчера" негр навалял новоделанному кацапу..вот западло-то..даже украинские негры пиздят "русских богатырей". может: негр-это звучит гордо? Слава богам, что поляк не приравнял украинцев к кацапам.
 
То есть с некоторыми неграми мы даже не на одном уровне уже, а ниже их.
Это и есть гидность, видимо.

Ес-сно! Обама вон тоже негр, а как живут? В банановую страну не превратились. Так что же Вас так возмутило сравнение с неграми, тем более что поляк поправился, что для них одинаковые "по степени важности" а не на лицо?

Просто перевели обсуждение ролика в стартпосте на другой. ;)
 
заебись, что я атеист))) А то бы алиса что-то заметила бы))
 
Спалился, язычник, не елозь уже. Поздняк. Атеист бы сказал: слава богу. Просто на автомате, без всякого религиозного подтекста. Слава богам - мог сказать только неоязычник, что я не в первый раз и наблюдаю.

лошара..ты меня просто умиляешь:іржач:

ну и шоб ты не выглядел пиздуном(правда это абсолютно не возможно), тяни сюда мой пост, где я еще так "спалился"..не в первый раз))

ПС: пиздец. ватные клоуны нафантазируют себе какую-то идею и носятся с ней как дурак с фантиком Требуют что-то опровергать и доказывать.))
 
Больные люди видосы режут, переозвучивают, а потом радуются собственным выдумкам, аки детишки.
поляк то по сути клоун. шо он там молол про газпром, росатом, негров:),. зато у нас он топ новостей, так как гадит в правильном направлении:)
 
А я разве сказал, что это именно ты спалился не в первый раз? Все больше убеждаюсь, что у тебя проблемы с осознанием прочитанного.
Храбрый сердц уже палился или еще кто-то из вашей компашки. У кого там кент в камуфляже в балаклаве, в виде черепа на аве. Кто-то из них.
А не. Нашел кто.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=53583506#post53583506
А Храбрый сердц мне ссыли давал на Велесов круг. Скоро всю вашу секту фашиков-неоязычников в один список соберу.

:іржач::іржач::іржач::іржач:Бля, какой дебил! Ты еще загугли "СЛАВА БОГАМ". Это все клоны Храброго сердца, нацисты и сектанты))
вот странное дело..у ватных прокладок весьма упрощенное отношение к словам. Потому могут писать всякую чушь, не задумываясь. При этом же, почему-то, всерьез воспринимают какое-то слово или речевой оборот у других. И на этом строят целую теорию....



прокладка! хватит фантазировать и выдавать свои мысли за мои.))
 
Останнє редагування:
Ты? Согласен!

Кто сказал про клонов? Форумные нацисты и сектанты-неоязычники, начитавшиеся всякого говна - да

несомненно согласен! ты откровенный ватный дебил.:іржач:

да-да-да! все, кто написал хоть раз : слава богам-язычники фашист.)) точно.
 
Назад
Зверху Знизу