Система 5.10. Украина без налогов!

сторонники балашова тупо игнорируют конкретный вопрос про своего гуру - кинул он их с проектом стройки бизнес центра или как?

просто ответьте и себе, держит он слово или нет

я не желаю предвзято и эмоционально относиться, а хочу по делам судить, а это был публичный проект и "он затих", похоже
как можно кинуть то, что ещё не продано?

е мечите бисер перед свиньями (с)
сколько налогов платит твой пукин?



сторонники балашова тупо игнорируют конкретный вопрос про своего гуру - кинул он их с проектом стройки бизнес центра или как?

просто ответьте и себе, держит он слово или нет

я не желаю предвзято и эмоционально относиться, а хочу по делам судить, а это был публичный проект и "он затих", похоже
когда это он затих? он сказал, что весной продаёт на одной из своих радиопередач.
 
Останнє редагування:
что весной продает, какой весной?

год назад он трещал на каждом шагу про проект строительства, мол давайте инвестируйте, все цену поднимал по мере строительства, а потом стих ,революция, прошел год, вот я и интересуюсь чем там закончилось, от самого балашова я не слышу ничего про тот проект с привлечением сторонников - он продавал по метрово, т.е. можно было выкупить и 2м2 кажется и 10м2, просто он с процентами хотел отдавать, продавая готовые офисы, а на этапе строительства принимал инвестиции частные

сейчас молчит "великий" комбинатор
 
сколько налогов платит твой пукин?
Какой пукин, выражение из библии -

Слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа ◆ Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Библия Мф.7:6» (перевод синодальный), 1816-1862 г.

Вы настолько недалекие что даже не понимаете смысла этого выражения, о чем с вами говрить можно.

Я другого ответа и не ожидал, о чем можно говорить с больными фанатиками?
 
вопрос к сторонникам Балашова: год или два назад он активно рекламировал проект строительства гостиничного и офисного центра, ролики писал по ходу строительства, деньги у народа принимал на стройку и наверное год назад все заглохло, революция и пр., а что сейчас, как дела обстоят, сам Балашов молчит на этот счет в своих передачах и интервью, чем все закончилось или тоже долгострой?

сейчас он меньше снимает про стройку, видел ролик пару месяцев назад, прогресс был виден по сравнению с предыдущими роликами, т.е. строит, но меньше снимает. может из-за выборов времени небыло, поглядим, может исправится...
 
что весной продает, какой весной?

год назад он трещал на каждом шагу про проект строительства, мол давайте инвестируйте, все цену поднимал по мере строительства, а потом стих ,революция, прошел год, вот я и интересуюсь чем там закончилось, от самого балашова я не слышу ничего про тот проект с привлечением сторонников - он продавал по метрово, т.е. можно было выкупить и 2м2 кажется и 10м2, просто он с процентами хотел отдавать, продавая готовые офисы, а на этапе строительства принимал инвестиции частные

сейчас молчит "великий" комбинатор

Схоже прочитав він твої думки.
Хоча я хз чому тебе так хвилюють чужі гроші, про себе б подумав краще.

 
Хоча я хз чому тебе так хвилюють чужі гроші, про себе б подумав краще.
вот таким скудоумам и нужен поводырь, вечно тянет прибиться к какому-то вожаку, в секту вляпаться, головой думать не умеете и жить самостоятельно ищите "учителей" аферистов

нормальному человеку очевидно, что не деньги его меня интересуют, я об этом и не говорил нигде, а его проект, как он поступает с инвесторами частными и пр. - так что не приписывай чернь своих мыслей мне

смешные вы шестерки безголовые на подхвате, Балашова я понять могу и даже разделяю его оценки ситуации зачастую, а вот эту свору шестерок с наклейками и пр.символикой к ней отношение негативное, это как правило малообразованные и хамовитые людишки поддающиеся влиянию, что и продемонстрировал нам этот персонаж tifo - не поняв сути вопроса, начал хамить чужому человеку, оскорблять, обвинять

PS домик жуть, такие здоровые окна, стеклянный дом, стекло дешевле кирпича? ... а как же офисы, если 4 квартиры всего?
 
Останнє редагування:
Чого тебе чужі гроші та будівлі так цікавлять? Ти ніколи там не житимеш. Одвічно чимось невдоволений, хоча сам ніхто. Забий.
 
если Балашов внедрит программу со своими сторонниками, то действительно это будет экономический бум в стране. Наряду с этим нужно коррупцию искоренить и разрешительное законодательство упразнить.
 
Чого тебе чужі гроші та будівлі так цікавлять? Ти ніколи там не житимеш. Одвічно чимось невдоволений, хоча сам ніхто. Забий.

я ж тебе ответил, что интересует объект и обещания Балашова, а не его деньги, интересует доведет он до конца логического или кинет, насколько задержит

а ты снова свою шарманку про свою жизнь никчемную - ты тупой!?
 
Знакомился с 5.10
Интересная вещь, но уже сначала была "заточена" на средний и богатый класс...
Вообще делать сугубо ставку на предпринимателей уже было ошибкой. ИМХО.
Слишком однобокая подача и повтор одного и того же много раз дал негативный эффект.
Но это не отменяет гениальности данной идеи.
Но вот элемент самоорганизации - молодец.
Думаю посмотреть еще видео с ним надо понять глубже и лучше Балашова.
Как правильно заметили он в чём-то схож с ВВЖ и не в лучшем тоже.
Надо потрудится с эмоциями.
Все запитанное чисто на капитализм, деньги, прибыль - это уже прошлое, не тот путь развитие. Лучшее отсюда можно вплести в новую парадигму мира.
 
У Балашова и тут есть замечательный выход из положения..... Он обратился к народу пиарить 5.10 (за деньги народа) Типа, вешайте плакаты 5.10 на магазинах, офисах, балконах своих домов. Носите значки и майки с лого 5.10. Обклеивайте свои машины и т.д. и т.п. Замечательно, не правда ли?! Партия не тратит ни копейки на свой пиар, а Балашов, только, бла-бла-бла... Прогонят с радио - не прогонят с ютуба... Балашов - гений развода. Остапу Бендеру нужно учиться у Балашова.

мне в школе на один из Новых годов подарили касетку, так в ней оспевали "десятину от Балашова".
Песнь Анжелики Варум - Сосед:
"знаем Балашов Геннадий, Украины ради. Десятину нам ...".
был тогда еще школотой, лет этак 9-10... :yahoo:
Так что с фантазией все гуд)
 
Вообще делать сугубо ставку на предпринимателей уже было ошибкой. ИМХО.
Почему? Предприниматели - малый и средний бизнес - двигатели любого современного государства.



Все запитанное чисто на капитализм, деньги, прибыль - это уже прошлое, не тот путь развитие. Лучшее отсюда можно вплести в новую парадигму мира.
Это прошлое, теперешнее и настоящее. Деньги были, есть и будут.

Что такое личная успешность каждого человека, если она не может обеспечить удобной красивой жизни, которая покупается за деньги?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу